Tag Heuer Carrera CV2014-2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tag Heuer
Регистрация | Забыли пароль?

Tag Heuer

Форум о часах Tag Heuer.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2019, 23:27
Ivannavi Ivannavi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Tag Heuer Carrera CV2014-2

Доброго времени суток! Уважаемые таговоды и не только!
Короче суть в чем, я пытаюсь уже второй раз продать свои часы,

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=511473

Честно не могу понять ставлю как мне кажется адекватную цену состоянию часов при среднем ретейл прайсе! Это не реклама... это ля крик души, предложение сыпятся типа кулю за 1000 у.е. И все... титры!

Неужели таг каррера неликвид такой?
И второй вопрос, если не сложно какой ценник ( оцените) вы бы поставили?

Спасибо

Зы за 60 пусть полежат, просто захотел другую кареру решил продать купить а итог...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2019, 09:06
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6,393
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 1,644 раз(а) в 1,100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivannavi Посмотреть сообщение
Tag Heuer Carrera CV2014-2
в районе 80-90р можно продать!

Цитата:
Сообщение от Ivannavi Посмотреть сообщение
Это не реклама... это ля крик души, предложение сыпятся типа кулю за 1000 у.е. И все... титры!
Ждите! Найдется свой купец) Вы же только вчера выставили...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
Premo (13.08.2019)
  #3  
Старый 13.08.2019, 18:19
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,669
Сказал(а) спасибо: 5,434
Поблагодарили 5,514 раз(а) в 933 сообщениях
Ivannavi
На ритейл-прайс даже не смотрите. Вы же не на авито пришли, а на часовой форум. Здесь люди, как правило, "в теме" ценообразования
Таги, если постараться, новыми можно купить -30% от ритейла.
Да и в принципе - данную марку на нашем форуме не слишком жалуют, считая, что даже с учётом выше обозначенных скидок прайс на них сильно завышен. Однако, это тема для другой дискуссии

Тем не менее, Карреры CV2010/2014 на форуме уходят за 60-90 тыс в зависимости комплекта и состояния. От этого и отталкивайтесь. Вы думаете, такая сумма у каждого второго припрятана на часы? Деньги немалые. В стане часоголиков платёжеспособных представителей данного вида сильно поубавилось в последние годы. Наберитесь терпения...

Цитата:
Сообщение от Ivannavi Посмотреть сообщение
предложение сыпятся типа кулю за 1000 у.е.
Если за у.е. принять евро, то вполне себе нормальный прайс.

И ещё небольшой совет, если позволите. Прежде чем выставлять часы на продажу, неплохо было бы привести их в божеский вид по аналогии с автомобилем. Для начала хотя бы смыть жировой налёт с частицами кожи, которыми забиваются места сочленения браслета с корпусом, между звеньев и т.д. ... А то продать за дорого хотите, а приложить чуточку усилий, чтобы навести марафет - нет Потребитель оценивает глазами и неряшливый вид очень отталкивает, навевая определённые мысли о характере эксплуатации часов.
Также можно сделать лёгкую освежающую полировку. Глядишь, и за 90 уйдут
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2019, 10:42
Ivannavi Ivannavi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
Ivannavi
На ритейл-прайс даже не смотрите. Вы же не на авито пришли, а на часовой форум. Здесь люди, как правило, "в теме" ценообразования
Таги, если постараться, новыми можно купить -30% от ритейла.
Да и в принципе - данную марку на нашем форуме не слишком жалуют, считая, что даже с учётом выше обозначенных скидок прайс на них сильно завышен. Однако, это тема для другой дискуссии

Тем не менее, Карреры CV2010/2014 на форуме уходят за 60-90 тыс в зависимости комплекта и состояния. От этого и отталкивайтесь. Вы думаете, такая сумма у каждого второго припрятана на часы? Деньги немалые. В стане часоголиков платёжеспособных представителей данного вида сильно поубавилось в последние годы. Наберитесь терпения...


Если за у.е. принять евро, то вполне себе нормальный прайс.

И ещё небольшой совет, если позволите. Прежде чем выставлять часы на продажу, неплохо было бы привести их в божеский вид по аналогии с автомобилем. Для начала хотя бы смыть жировой налёт с частицами кожи, которыми забиваются места сочленения браслета с корпусом, между звеньев и т.д. ... А то продать за дорого хотите, а приложить чуточку усилий, чтобы навести марафет - нет Потребитель оценивает глазами и неряшливый вид очень отталкивает, навевая определённые мысли о характере эксплуатации часов.
Также можно сделать лёгкую освежающую полировку. Глядишь, и за 90 уйдут
Так в том то и дело, Уважаемый товарищ, я не смотрю на ритейл, я посмотрел аналоги объявлений где все указывают этот ритейл, учту про жир и частички кожи) но кстати с авто когда продаю не мою двигатель и не крашу детали если имеются царапины, всегда продаю как есть! Просто я тут присмотрел пару часов тоже кареры и на мой вопрос скидка? Ответ нет и все. Никто не торгуется я сейчас про таги, возможно где Часы стоят 10.000 уе и будет скидка, тут нет, спасибо за ответ. Фото исправлю ( часы почищу) ориентируюсь все же из двух Ваших постов на ценник 90-100. Спасибо

Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
в районе 80-90р можно продать!



Ждите! Найдется свой купец) Вы же только вчера выставили...
Спасибо, я ответил выше, буду учить мат часть, и я походу комментирую не правильно , не могу разобраться про цитирование

Сори модер пишу с телефона
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.08.2019, 00:09
DudeKing DudeKing вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Ivannavi Посмотреть сообщение
...ориентируюсь все же из двух Ваших постов на ценник 90-100.
Да че мелочиться? Надо сразу до 110-130 поднимать! Раз за 60 не уходят, то в 2 раза дороже точно уйдут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DudeKing за это сообщение:
Ivan237 (19.09.2019)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:56.