JBW "just bling watches" - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.04.2013, 23:32
KirillZh KirillZh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Moskow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ну а я про что.

Но гражданин-то не в курсе, что такое MSRP и для чего оно придумано, а форум почитать лень - вот и считает что часы видимо очень крутые, раз аж две тыщи долларов на ценнике им нарисовали - ведь запросто так большую цифру не нарисуют
опять же не только на этом оф сайте есть такая цена, но и в интернет магазинах которые продают в россии... получается они тупо от 10000 прилепляют 50000 )) ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.04.2013, 01:17
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 821 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KirillZh Посмотреть сообщение
да видел я цены и на амазоне и не только ... просто интересно откуда тогда берутся такие цены http://beautifultime.ru/category/just-bling-watches/ ...
Это называется в народе "без лоха и жизнь плоха". Вдруг кому-то нужны будут именно такие часы, и не будет возможности/желания купить "там". Купит здесь. Финансовое обоснование такой цены написать не проблема, представьте - честная растаможка, НДС, время до продажи часов - где-то год, это еще +25% к цене (стоимость денег) +стоимость аренды бутика и т.п. Легко обосновывается любой ценник. Хотя в действительности часы завезены без уплаты налогов и продаются "на авось".

Цитата:
Сообщение от KirillZh Посмотреть сообщение
просто не где не нашёл что JBW сделаны в китае... везде где не смотрел, описание дизайнер Карлос Зунига и все истоки от америки...
Сейчас же везде так - если часы сделаны не в Китае - тогда об этом пишут. Иначе рассказывают сказки про американский бренд. Может быть не Китай, а ЮВА - но какая разница.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.04.2013, 21:44
KirillZh KirillZh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Moskow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
В чем развод-то?
Обычная дешевая фэшн-марка, которых сотни. Сделаны в Китае. Дизайны всех моделей заимствованные - проще говоря сперты у других производителей, от Инвикты до Брайтлинга. И обильно посыпаны стразами. Никакого интереса не представляют вообще, просто дешевый блестящий аксессуар для целевой аудитории состоящей в США из небогатых "крутых" черных и латиноамериканских пацанов.
... "просто дешевый блестящий аксессуар"

дело в том, что всё таки столкнулся я с этими часами... на следущий день принёс в ювелирную мастерскую ... дешёвые блестящие стразы вокруг являются подленными бриллиантами... я конечно понимаю, что бриллианты имеют рызные свойства, понятно, что там самый дешёвый вариант, но всё же цена оправдывает их.
а там кто знает Китай, корея, может бомжи в россии собирают и перепродают их в Америку, а мы потом их покупаем...
разбирать пока не хочу, пока батарейку держат, а так ходят и ходят ...
2 секундомера два циферблата с минутами и часами, по крайней мере каждый из них тикает в минуту ))
в коробке прилагалось также + 2 кожаных ремешка разного цвета

p.s сколько бы не видел Китайских часов , эти часы не могу сравнить с любыми китайскими..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2013, 21:53
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,711 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KirillZh Посмотреть сообщение
p.s сколько бы не видел Китайских часов , эти часы не могу сравнить с любыми китайскими..

"Блестючка" на каретке 18к бриллиантик.
Механизм полностью мануфактурный.

Может у нас и разные понятия о часах конечно - но у Sea-Gull получились часы, а у JBW аксессуар в стиле "здоровая типа золотая шайба". Рассчитывали видимо на цыган и афроамериканцев.
Сугубо моё мнение конечно, которое мало кого интересует, но я JBW на руку бы не одел.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Therion за это сообщение:
Lu11 (15.05.2013), torbich (19.04.2013)
  #15  
Старый 18.04.2013, 21:57
KirillZh KirillZh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Moskow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
и сколько такие часы стоят?
я тоже могу привести часы в пример, которые будут стоить по пол миллиона

3865 €:? - отличное сравнение, мне тут говорят, что Цена JBW часов примерно не более 10 000 рублей , а в пример часы ставят £ 3050
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.04.2013, 22:03
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,430
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,711 раз(а) в 3,039 сообщениях
KirillZh очень недорого для мануфактурной турбины.
$1290 включая пересылку из КНР. Я специально взял недорогой китайский премиум. Есть модели и сложнее и дороже. А тут и механизм не японская кварцушка и цена небольшая и бриллиантик вкорячен - вполне я считаю корректное сравнение получилось.
З.Ы опять вы на MSRP смотрите, да не покупает по нему никто никогда.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.04.2013, 22:13
KirillZh KirillZh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Moskow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
в след раз буду брать Stuhrling Original Men's 536.333X2 Tourbillon Limited Edition ... очень нравятся, просто нет возможности тратить столько, и такие деньги на часы))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.02.2020, 10:23
sergos sergos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: РОССИЯ АРХАНГЕЛЬСК
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Привет, товарищи! Поднимем тему? Есть что сказать, дополнить за столько лет? А то понравился вариантик один.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вырезки из книги M.Paci "Panerai Watches 1936-1997" w0lf Panerai 13 25.08.2014 11:41
Концепт "The Last Laugh" от Mr. Jones Watches Ego Новости 5 17.11.2010 20:23


Часовой пояс UTC +3, время: 01:40.