Оптимальное соотношение морального и материального в часах существует? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.02.2020, 17:01
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,237 раз(а) в 6,262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Совершенно ничего.
Я скорее разделяю точку зрения о невозможности не то что систематизации или создания алгоритов, а невозможности даже определить критерии или если угодно "договориться о терминах". Исключительно по вышеописанной причине.
" Почему Ролекс так дорого стоит?!"(с) Рефрен пестни "Стоит ли своих денег". Исполняется на Форуме...

ПыСы: к присутствующим отношения не имеет...
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KNB за это сообщение:
Саня (21.02.2020)
  #12  
Старый 21.02.2020, 17:10
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,821
Поблагодарили 5,193 раз(а) в 2,842 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Исполняется на Форуме...
...скорее насвистывается бгг )


за исполнение "почему ролекс так дорого стоит"

с припевом "стоит ли панераи своих денег"

подозреваю можно и бан схватить

п.с. хотя, уже много лет не был в часовых темах, не знаю как там сейчас
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.02.2020, 17:13
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,270
Сказал(а) спасибо: 8,883
Поблагодарили 19,506 раз(а) в 5,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
" Почему Ролекс так дорого стоит?!"(с) Рефрен пестни "Стоит ли своих денег". Исполняется на Форуме...
Песня популярная и зажигательная, но я лично к искусству, в том числе и эстрадно-форумному, отношусь очень предвзято. Поэтому и ищу священный грааль, если и не в виде конкретных часов - нерасставайки, то хотя бы в формате "символа веры", что ли, нечто типа "Квадратиш, практиш, гууд"! И можно перестать себя поедом поедать, если вписалсся
Я на старте так и сказал, что калькулятор тут не получмится, слишком субъективна обратная сторона медали, но мне в какой то момент показалось, что если аверс с реверсом будут друг друга стоить и дрополнять, то и монетка заиграет новыми красками. Вот и пытаюсь определить основные гирьки, которые на чаши весов кладут...
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.02.2020, 20:36
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Томская обл., РФ
Сообщений: 2,762
Сказал(а) спасибо: 4,526
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 1,471 сообщениях
Цитата:
но очень безрадостное предположение, которое бьётся с мироощущением поколения Z и тех, кто чуток постарше. Не стану утверждать, что молодёжь утрачивает свободу выбора со сужением кругозора, это вероятно не совсем так, но то, что они себя ограничивают не погружаясь в тему, это однозначно.
Посмотрел, что за поколение "Z" - это как раз племянники. 2004 и 2005 г.р. Не знаю какая у них свобода, они учатся в школе, 7 и 8 класс. У всех наверное по разному, но там полной свободой и близко не пахнет: ходят в школу, точно ещё не понимая зачем эти все муки, родители требуют, чтоб хорошо учились, малая толика свободы - это только каникулы когда и в эти дни они точно не о часах думают, а о том, как побольше пообщаться с друзьями, погулять и т.д. Да если и себя кто вспомнит в 7-8 классе, какая там свобода была) Первый кайф только когда отучился и начал зарабатывать - это свобода, по крайней мере, первое время, а затем, наверное, уже необходимость. Свобода - это когда можешь жить так, как хочешь и не делать того, чего не хочешь, ну и т.д. Вряд ли к тем, кто родился в 2000-2019 это относится.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существует ли копроэкономика в часах? probe Не время главное в часах! 7 15.09.2019 14:57
Выбор хронографа и соотношение цена/качество Sava54rus Советы по выбору часов 24 01.08.2017 10:07
Соотношение часов и месячного дохода? 9001221 Офтопик 57 05.03.2013 11:21
Соотношение доход <=> часы ams Общий раздел 129 22.02.2010 20:50


Часовой пояс UTC +3, время: 15:30.