Frederique Constant не могу понять - оригинал или подделка? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 29.03.2017, 11:11
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,134
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,371 раз(а) в 3,681 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Часы на сайте значатся как FC-270M4P6 на задней крышке вообще написано FC270 X4P4\5\6
А у вас, кстати, правильная крышка, на которой указан общий реф для всех моделей в данном типе корпуса.
Буква X замещает другие буквы, а цифры 4/5/6 - просто перечисление. Так что, все правильно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
model17 (29.03.2017)
  #12  
Старый 29.03.2017, 11:22
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Вы потрясяюще наивный человек! Опять ссылка на типовой скам-сайт... Вы действительно не отличаете эти сайты от настоящих сайтов реальных торговцев подделками? Вы действительно не понимаете как и зачем все это сделано, как функционирует? Этим ушлым ребятам нужен от вас только номер карточки, перевод через western union или же банковский wire transfer. На таких сайтах, на самом деле, ничего не продается - ни часы, ни сумки, ни одежда, ни очки, ни лекарства. Ничего! Такие скам-сайты тысячами в день собираются автоматическими скриптами, описания и картинки дергаются откуда придется, цены берутся с потолка. Это скам! Ну, пожалуйста, тщательно изучите этот вопрос самостоятельно, прежде чем что-то еще писать на эту тему...
Возможно. Но не совсем понятно только зачем писать, что это реплики если все равно часов нет. Почему не продавать по типу "настоящие" часы. Как-то слишком сложно для обычного развода на платежные данные. Но может быть реплики покупают менее осторожные (более жадные) люди. Коих много. С другой стороны солидного сайта в открытую торгующего репликами я не встречал. Все конторы предлагающие в инете Ролекс за 20 долларов выглядят очень мутно. Такой у них бизнес видать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2017, 11:36
Аватар для Cerj
Cerj Cerj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 662 раз(а) в 394 сообщениях
Я буквально недавно в одной из тем понимал вопрос аналогичный, только по Атлантик. Оказывается на производстве выпустили целую партию с крышками с номером не совпадающим с модэлью часов. Аналогично и у вас! Продавец здесь не причем. Успокойтесь и носите часы!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2017, 13:46
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Но не совсем понятно только зачем писать, что это реплики если все равно часов нет. Почему не продавать по типу "настоящие" часы. Как-то слишком сложно для обычного развода на платежные данные. Но может быть реплики покупают менее осторожные (более жадные) люди. Коих много. С другой стороны солидного сайта в открытую торгующего репликами я не встречал.
Попробуйте купить у них что-то, а потом нам расскажете что пришло/непришло и сразу глаза откроются
Может тогда не будете их рекламировать
Вообще, на месте модератора, я бы отредактировал такие сообщения с сылками на такие сайты, это же запрещено правилами вроде бы...
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2017, 14:19
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Попробуйте купить у них что-то, а потом нам расскажете что пришло/непришло и сразу глаза откроются
Может тогда не будете их рекламировать
Вообще, на месте модератора, я бы отредактировал такие сообщения с сылками на такие сайты, это же запрещено правилами вроде бы...
Очень жаль если в любой ссылке Вы видите рекламу. Ссылки можно удалить конечно. Мне все равно. Я там покупать не собираюсь и другим не советую. Но тогда разговор перейдет в плоскость: "подделок Констант нет" "Нет они есть" "Нет их нет потому что их нет никогда, а Вы просто ничего не смыслите в этом деле" "Нет они есть" так далее без конца. Аргументированный спор не находите?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2017, 14:45
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от model17 Посмотреть сообщение
Но тогда разговор перейдет в плоскость: "подделок Констант нет" "Нет они есть" "Нет их нет потому что их нет никогда, а Вы просто ничего не смыслите в этом деле" "Нет они есть" так далее без конца. Аргументированный спор не находите?
А нет никакого спора.
Посмтрите розовый раздел, если найдете там хоть одно фотоподделки феди, то снимаю шляпу
Вы просто никак не можете поверить что на сайтах подделок и скамов фотки реальных часов висят, а не подделок.
Просто в одном случае вам вместо феди вообще ничего не пришлют, а в другом придет ужасный фейк патека в полиетиленовом пактеике
И скажут, что да мы "вас обманули, вам продали гораздо лучше мех, это шанхайский барс " (с)
Это известные факты, погуглите такие случаи
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2017, 21:07
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
А нет никакого спора.
Посмтрите розовый раздел, если найдете там хоть одно фотоподделки феди, то снимаю шляпу
Фредериков и живых-то на этом форуме раз два и обчелся. Что уж говорить про розовый раздел. Ведь для попадания туда должны сойтись звезды в виде наличия подозрений о подделке и знания об этом сайте. Если человек заведомо купил реплику он в розовый раздел не полезет. Наличие именно подделки Феди, крайне редкого гостя на этом форуме (нет даже своего раздела). Но тем не менее пару тем удалось найти. К счастью в обоих случаях часы оказались подлинные (вероятно, ведь темы остались в розовом) но вот пара цитат уважаемых форумчан.
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
подделывают всё.
этот похож на оригинал, но для точного заключения нужна фотография похуже. и только одна.
Цитата:
Сообщение от xyclon;
Цитата:
Сообщение от Alex25
"плюс FC - не тот брэнд который подделывают, тем более на таком уровне."
Подделывают еще как
Набери в гугле "frederique constant replica".
C форума watchuseek.com
Re: Frederique Constant fake or not? HELP!
While I am sure that fake FC's exist, I can say having spent a lot of time in China and seeing all sorts of fake watches, I cannot recall ever seeing one.

Получается на этом форуме не попадалось фейковых Константов, но учитывая крайне небольшое число "Константоводов" вообще пришедших сюда это не удивительно. Подделки свиссов среднего ценового сегмента (Eterna, Константы, Edox, Raymond Weil) встречаются крайне редко. Но встречаются. Например, несмотря на то, что в розовом разделе нет ни одного фейкового Реймонда мне пришлось видеть "реплику" Персиваля и Набукко.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2017, 23:13
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,711 раз(а) в 1,851 сообщениях
Ну в общем, что и требовалось доказать
Фактов нет
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ghost38 за это сообщение:
DoctorUSI (29.03.2017), TOTAC (30.03.2017)
  #19  
Старый 30.03.2017, 09:27
Аватар для model17
model17 model17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,545
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Ну в общем, что и требовалось доказать
Фактов нет
И это замечательно!! Теперь я как и остальные константоводы могу спать спокойно . И мы знаем, что отвечать на редкие вопросы по теме Фредерик Констант в розовом разделе
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.09.2023, 21:30
OksanaKP OksanaKP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2023
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите определить на оригинальность

Помогите определить на оригинальность
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6575.jpg
Просмотров: 75
Размер:	530.2 Кб
ID:	3610003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6579.jpg
Просмотров: 62
Размер:	282.7 Кб
ID:	3610004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6581.jpg
Просмотров: 69
Размер:	551.7 Кб
ID:	3610005  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу понять. ПАМ оригинал или нет? Помогите! denisss79 Panerai 84 06.12.2023 20:27
Не могу разобраться, оригинал или подделка Casio G-Shock? Andrej12 Подделки часов, "копии часов" 9 04.11.2015 20:24
Оригинал или подделка Tag Heuer Carrera? mago Подделки часов, "копии часов" 4 15.04.2014 22:49
Frederique Constant: оригинал или подделка? zholudev Другие швейцарские часы 10 15.04.2014 16:51
Не могу понять модель Frederique Constant -lexx- Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 06.11.2010 15:04


Часовой пояс UTC +3, время: 11:23.