Mido multifort tv big date. Стоит ли брать? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.03.2024, 14:15
casio4er casio4er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2023
Адрес: Germany
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 169 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от T H M Посмотреть сообщение
Являюсь счастливым обладателем данных часов. Метки на циферблате - пластик скорее всего. Браслет ни разу не носил - перкинул оригинальный оранжевый каучук.

Мне как обычно повезло - и вчера перестала меняться дата, никаким способом. Так что понесу в сервис.

Часы отличные, удобные, легкие (на каучуке, так точно). Заводнач головка на резьбе, хоть и не понятно зачем. Точность хода не замерял, чисто по личным ощущениям за неделю не убегают особо.

Запас хода заявлен 80 часов, но работает как то странно. При практически одинаковой активности в течение недели, если снять в пятницу вечером, то могут еще идти в понедельник утром, а могут остановиться и в субботу - воскресенье. Объяснить это я не могу.
Как-то странно - метки выглядят пластиковыми, браслет сменили на ремешок, дата перестала меняться, запас хода нестабилен, а так, часы замечательные.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2024, 19:10
T H M T H M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 207 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от casio4er Посмотреть сообщение
Как-то странно - метки выглядят пластиковыми, браслет сменили на ремешок, дата перестала меняться, запас хода нестабилен, а так, часы замечательные.
Браслет я носить и не планировал. Метки у меня отрицательных чувств не вызывают. То, что дата перестала работать - ну бывает, может брак попался. Что мне теперь, хаять хорошие часы?

Цитата:
Сообщение от chelovik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а сколько пользовались до того как дата перестала менять? И странности с запасом хода сразу появились? За границей покупали?
Через 3 месяца. Заказывал у форумчанина, из Европы
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2024, 20:12
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,417
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 4,783 раз(а) в 1,479 сообщениях
Ждал, что кто-то вбросит фотку чтоб не гуглить что там за телек мидо сделал, но нет)
Ладно, сам добавлю:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2232024201118.jpg
Просмотров: 309
Размер:	283.8 Кб
ID:	3688064  
__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MiDeT за это сообщение:
crocovvp (24.03.2024), Fixer (29.04.2024), oxotin (23.03.2024)
Ответ
Метки
mido, multifort


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли брать Mido? exploar Советы по выбору часов 205 25.10.2020 01:29
Hamilton Jazzmaster Day-Date vs Mido Multifort vs Mido All Dial tesla75 Советы по выбору часов 52 29.09.2015 15:11


Часовой пояс UTC +3, время: 13:31.