Как сбросить лишний жир... - Страница 1164 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11631  
Старый 31.05.2024, 20:49
DC600 DC600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2020
Адрес: EU
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 508
Поблагодарили 783 раз(а) в 313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bvlgari1 Посмотреть сообщение
как там ставят? Покажут, а дальше сами, как запомнили. Не будет никто возится с каждым в отдельности.
у вас странные представления и странное желание обобщать )), ну да ладно

Цитата:
Сообщение от Bvlgari1 Посмотреть сообщение
Да и кмс для большого спорта не результат вообще. Он у вас в каком возрасте был?
Стал КМС в 15 лет. Нас готовили к большому спорту, очень рад что я туда не попал, насмотрелся на своих друзей, которые попали и стали МСМК.
КМС в силовых видах это ступень, хоть и не большая, вы то сами чего достигли? Судя по тому как вы выбирали кроссовки (в другой теме), представление о спорте у вас из ТВ ящика, не более.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DC600 за это сообщение:
grinch77 (31.05.2024), NinaLib (19.06.2024)
  #11632  
Старый 19.06.2024, 14:19
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,608
Сказал(а) спасибо: 4,056
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,528 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
без физических нагрузок это уже другая тема будет, но принцип - в концлагере жирных не было - всегда работает.
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Severum
Форумчанин

Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Да уж, культурный код проникает...
__________________
Что касается звёзд - то они всегда.
Ответить с цитированием
  #11633  
Старый 19.06.2024, 14:23
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 15,583
Поблагодарили 13,695 раз(а) в 2,192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Да уж, культурный код проникает...
Меньше телевизор смотрите
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Severum за это сообщение:
NinaLib (19.06.2024)
  #11634  
Старый 19.06.2024, 14:30
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 6,660
Поблагодарили 12,964 раз(а) в 5,949 сообщениях
Какой прекрасный спор две тренировки vs кмс
Ответить с цитированием
  #11635  
Старый 27.06.2024, 23:41
Westernmail Westernmail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2021
Адрес: Ярославль
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 169 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Насчет комментариев выше насчет того, что бег или ходьба не жгут жир - еще как жгут, особенно ходьба если вы контролируете свой пульс. Есть конкретные рекомендации по интервалам значений пульса для похудения в зависимости от возраста. По ощущениям, примерно если начинаете запыхиваться, то уже организм переходит с режима сжигания калорий из жировых депо в сжигание гликогена. Так как повышается нагрузка и организм берет для дополнительных усилий энергию из мышц (также гликогена печени).
лежание на диване тоже жгет жир.....

опровергните
Ответить с цитированием
  #11636  
Старый 28.06.2024, 01:06
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 883 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DC600 Посмотреть сообщение
Для любителей техника не столь и важна, т.к. техника плавания это скорость прежде всего, а для фитнеса скорость плавания на самом дальнем месте. Плавайте в своё удовольствие, растягивая мышцы и нагружая их постепенно, тем более, во время плавания работают практически все группы мышц одновременно.
Крайне не согласен.
Человек без правильной техники не может делать то, что Вы пишите, т.е. эффективно растягивать и нагружать мышцы - скользить по воде.
Я уже молчу о тех, кто плавает с шеей сверху. Есть и такие. Ноги внизу - он плывет как якорь. Мучает себя. Плавание тоже должно приносить удовольствие
Еще скажите, что в боксе для "себя" техника не так важна. Стань и махай себе по мешку?

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Какой прекрасный спор две тренировки vs кмс
Две тренировки в день наверно имели ввиду, если подьем в 5 утра.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Bvlgari1 Посмотреть сообщение
по поводу техники плавания - а если человек по каким -то своим индивидуальным показателям не может плавать по технике? И вообще что есть правильная техника? Очень странные некоторые тренеры - человек тренируется, подходят, не дают отдышаться, начинают про какую-то технику вещать, не знаю моих индивидуальных особенностей..

На плавании очень легко потянуть плечо с лопатками и стопу ластами, если не осторожно. В возрасте осторожно очень нужно и так болячек хитрых хватает типа вегетососудистых дистоний и остеохондрозов..
Вас никто не будет заставлять плавать баттерфляй.
Но правильно скорректировать Ваши движения, если позволяет возраст, то лишним не будет.
Многие люди и тонут, что в панике начинают сами себе набрасывать воды в рот.
В воде Вы должны быть расслаблены и скользить. Я не беру в учет сейчас скоростные характеристики.

Вот поэтому и нужен тренер, чтоб Вы словили момент тренировок. Лопатки обычно одеваются в середине Вашей часовой тренировки, когда Вы разогреты и чуть устали. Вам просто не хватит сил провернуть лопатками до той степени, чтобы вывихнуть плечо. И ластами еще никто себе стопу не выворачивал. Я такого не слышал. Может 2-3 случая на 100,000.
Рвать никто Вас не должен заставлять. Это видно по человеку, когда ему можно добавить чуть ускорений.
Остеохондроз никак не влияет на занятия.

По поводу отдышаться - это вопрос техники/тренировок. Без ускорений в ровном темпе Вам у бортика отдыхать нет смысла больше чем 20-30 секунд = время чисто для того, чтобы понять как дальше плыть. Если Вы стоите уже 2 минуты у бортика, то логично, что Вас подгоняют. Ты не на отдыхе все-таки. Тренироваться пришел.
Если человеку тяжело - это обычно видно и ты сам чувствуешь, надо говорить и сбавлять чуть-чуть, но чтобы не было чрезмерной лени тоже, когда начинаешь жалеть себя ой мне тяжело, ой дышать не могу, ой еще что-то


Я не знаю как кто плавает.
Мне интересней было бы новичкам так: 12 бассейнов ноги кроль - доска перед собой.
Дальше брасс в координации 12. Кроль в координации 12. Дальше ноги-ноги - руки/ руки-руки - ноги - брасс 12 и тд. Можно комбинировать как удобно, а потом уже ласты/лопатки добавлять. Когда тебе один километр дают плыви брассом/кролем - это скучно иногда.
Ответить с цитированием
  #11637  
Старый 28.06.2024, 17:56
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 15,583
Поблагодарили 13,695 раз(а) в 2,192 сообщениях
Перешёл на интервальное голодание 16/8 - вроде хорошие отзывы в литературе и сети, пошла первая неделя уже - вроде ничего, будем дальше наблюдать..
Ответить с цитированием
  #11638  
Старый 06.07.2024, 07:26
Аватар для McLeod
McLeod McLeod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 97 сообщениях
Severum, с какой целью? Проблем со здоровьем нажить? Если цель сбросить лишний вес, то это делается коррекцией питания. Легко и быстро. Все остальное, если заняться нечем.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! McLeod за это сообщение:
alex2812 (06.07.2024), perpetual slacker (06.07.2024)
  #11639  
Старый 06.07.2024, 15:38
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 15,583
Поблагодарили 13,695 раз(а) в 2,192 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McLeod Посмотреть сообщение
Severum, с какой целью? Проблем со здоровьем нажить? Если цель сбросить лишний вес, то это делается коррекцией питания. Легко и быстро. Все остальное, если заняться нечем.
Проблем? Каких и можно поподробнее тогда? А так избавиться от шлаков и немного организм ввести в новый режим с целью повышение иммунитета на пару недель самое то. Насчёт коррекции питания я вам могу на целый день и сам лекцию прочитать. И да тут не про лишний вес, а про лишний жир тема.
Ответить с цитированием
  #11640  
Старый 06.07.2024, 16:42
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 2,831
Поблагодарили 11,576 раз(а) в 1,476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Проблем? Каких и можно поподробнее тогда? А так избавиться от шлаков и немного организм ввести в новый режим с целью повышение иммунитета на пару недель самое то. Насчёт коррекции питания я вам могу на целый день и сам лекцию прочитать. И да тут не про лишний вес, а про лишний жир тема.
Кроме ограничения количества потребляемой еды эффект в основном все же гомеопатический) но если есть какие-то известные или пока не известные нарушения в ЖКТ, периодическое голодание может быть весьма вредным.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
130 кг пожать лежа, в здоровом теле здоровый дух, жрать надо меньше и правильнее, методика питания, снижение веса, фитнес


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сбросить настройки в электронно-аналоговых Casio kirill4 Casio 4 19.05.2014 11:24
29 февраля, нужен ли лишний день в году? mihalbl4 Офтопик 20 17.04.2014 09:26
Третий лишний! kch Общий раздел 31 03.06.2011 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 04:03.