Восток Амфибия НВЧ-30, переиздание 2024 года. - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 18.07.2024, 22:26
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 8,176
Сказал(а) спасибо: 11,234
Поблагодарили 48,081 раз(а) в 5,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
У меня не так, вещь или нравится, или нет. Если нравится, но дорого, смотрю на другую.
Ну ради всех богов, в нынешние времена каждый дзюбит как он хочет. Если вдруг вам что нравится, готов вам продать по двойной и выше цене.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 18.07.2024, 22:36
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,505
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 4,910 раз(а) в 1,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Ну ради всех богов, в нынешние времена каждый дзюбит как он хочет. Если вдруг вам что нравится, готов вам продать по двойной и выше цене.
Сделайте лучше) Хотя бы обзор))
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
valter45 (18.07.2024)
  #253  
Старый 18.07.2024, 22:47
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 1,050
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 368 сообщениях
Хотелось бы более объективного сравнения в обзоре. Также хотелось бы чтобы сравнение было более широким и в нём поучаствовали НВЧ-20 от Буялова и Attache deep see.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 18.07.2024, 23:21
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 8,176
Сказал(а) спасибо: 11,234
Поблагодарили 48,081 раз(а) в 5,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Сделайте лучше) Хотя бы обзор))
Что вам сделать лучше? Обзор? Давайте часы, можно и сделать, я даже в дуроскопе выступал как-то в прямом эфире, обзор всяко проще будет.
Да, буяловских НВЧ у меня теперь тоже нет - подарил дочке друга. Выпросила у пьяненького.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Из 5 выложенных вчера, осталось пока 3, за сутки+ купили 2, одни утром, вторые после обеда. Продажи таки идут.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 19.07.2024, 18:07
3Segey 3Segey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 170 раз(а) в 59 сообщениях
[quote=Luna 20;7022671]
Цитата:
Сообщение от 3Segey Посмотреть сообщение
Стрелки остались стального цвета.
как приедут часы от Фавинова - обязательно выложу.

Часы понравились именно тем, что компактные и с выпирающим стеклом. Цифер заменил на Востоковский Эльбрус. Для этого купил и Эльбрус. Только после отправки всего понял, что Эльбрус с датой )))))). Так что пришлось катлелить по- полной.


Простите вы купили часы за 44 т руб
Чтоб использовать их корпус и вставить в него циферблат от часов Эльбрус за 7 т руб ???
Не совсем так. Я часы купил за 50 тыр. на Авито. Потом купил Эльбрус за 9 тыр.
потом отправил Масеру и ему заплатил. Потом нашел человека, который сделает ремень для часов за 5 тыр.

Глупо? конечно глупо, если все переводить на деньги. за такие деньги можно купить нормальный кварц.

Для меня часы - это увлечение (хобби). Раньше думал: дороже - лучше. Быстро понял, что игра " у кого дороже" и игра: " у меня общепризнанная легенда на запястье" не для меня.

Менее года назад открыл для себя часы Восток. Для меня (переубеждать не нужно) часы Восток уникальны двумя составляющими
1. Возможность модификации и ремонта без головной боли.
2. То, что все написано по-русски.

Давно хотел купить часы восток компактного размера с купольным сапфиром и обычной водозащитой.

НВЧ 30 - это первые часы, которые удовлетворяют моим требованиям.


!!!КСТАТИ!!! часы я купил на Авито. часы были упакованы в жестяную банку. Знающие люди говорят, что это странно, т.к. часы с завода Восток продают в картонных коробках .


Не исключено, что я купил "левые" НВЧ. Так что весь негатив про забытую прокладку возможно и не имеет ничего общего с заводом Восток.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 3Segey за это сообщение:
MKurbatov (19.07.2024)
  #256  
Старый 19.07.2024, 18:44
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,505
Сказал(а) спасибо: 3,440
Поблагодарили 4,910 раз(а) в 1,793 сообщениях
[quote=3Segey;7024146]
Цитата:
Сообщение от Luna 20 Посмотреть сообщение



Глупо? конечно глупо, если все переводить на деньги. за такие деньги можно купить нормальный кварц.
Еще умнее в телефоне время посмотреть.

Цитата:
Сообщение от 3Segey Посмотреть сообщение


ЗЫ: Сестра купила Омегу спидмастер, усыпанную бриллиантами. И говорит мне: в ТАКИХ часах летали на Луну....... Смешно!!! Конечно, без бюликов на луне делать нечего.
Это я к чему: когда ОМЕГА делает "псевдо" - это круто и престижно. когда Восток делает "псевдо" - зашквар и ужас.


Здесь загадка какая- то, видать в высшем ценовом сегменте все понимают, что большие деньги платят за легенды, а в низшем все думают, что все должно быть по себестоимости.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 19.07.2024, 18:54
vlds84 vlds84 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 331 раз(а) в 161 сообщениях
[quote=3Segey;7024146]
Цитата:
Сообщение от Luna 20 Посмотреть сообщение

Не совсем так. Я часы купил за 50 тыр. на Авито. Потом купил Эльбрус за 9 тыр.
потом отправил Масеру и ему заплатил. Потом нашел человека, который сделает ремень для часов за 5 тыр.

Глупо? конечно глупо, если все переводить на деньги. за такие деньги можно купить нормальный кварц.

Для меня часы - это увлечение (хобби). Раньше думал: дороже - лучше. Быстро понял, что игра " у кого дороже" и игра: " у меня общепризнанная легенда на запястье" не для меня.

Менее года назад открыл для себя часы Восток. Для меня (переубеждать не нужно) часы Восток уникальны двумя составляющими
1. Возможность модификации и ремонта без головной боли.
2. То, что все написано по-русски.

Давно хотел купить часы восток компактного размера с купольным сапфиром и обычной водозащитой.

НВЧ 30 - это первые часы, которые удовлетворяют моим требованиям.


!!!КСТАТИ!!! часы я купил на Авито. часы были упакованы в жестяную банку. Знающие люди говорят, что это странно, т.к. часы с завода Восток продают в картонных коробках .


Не исключено, что я купил "левые" НВЧ. Так что весь негатив про забытую прокладку возможно и не имеет ничего общего с заводом Восток.
Возможно две партии. Одна в железной упаковке на забугор, а в коробке для внутреннего рынка. И возможно, это был брак, который отправил обратно получатель партии, потом на авито выложили, и появились они раньше офиц продаж в РОССИИ.
У вас на крышке какой лимит стоит? И скажите у ПАВЛА с АВИТО покупали?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 19.07.2024, 19:20
3Segey 3Segey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 170 раз(а) в 59 сообщениях
[quote=vlds84;7024170]
Цитата:
Сообщение от 3Segey Посмотреть сообщение

Возможно две партии. Одна в железной упаковке на забугор, а в коробке для внутреннего рынка. И возможно, это был брак, который отправил обратно получатель партии, потом на авито выложили, и появились они раньше офиц продаж в РОССИИ.
У вас на крышке какой лимит стоит? И скажите у ПАВЛА с АВИТО покупали?
на крышке № 103. Часы покупал у Павла. Павел приятный человек, к нему вопросов нет. Наоборот, часы получились с "историей" + оправдана отправка к мастеру.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 3Segey за это сообщение:
vlds84 (19.07.2024)
  #259  
Старый 19.07.2024, 19:41
vlds84 vlds84 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2017
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 331 раз(а) в 161 сообщениях
[quote=3Segey;7024179]
Цитата:
Сообщение от vlds84 Посмотреть сообщение

на крышке № 103. Часы покупал у Павла. Павел приятный человек, к нему вопросов нет. Наоборот, часы получились с "историей" + оправдана отправка к мастеру.
Сам знаю, что Павел адекватный, сам что то покупал у него.
Хочу извиниться перед форумчаниным ingaliptum, вы правы в позиции, что где в часах нет прокладки это собирал ВОЛМАКС. ТАК КАК ПАВЕЛ НАПРЯМУЮ С ВОЛМАКСОМ РАБОТАЕМ, ОН У НИХ ЧАСЫ БЕРЕТ. И бывает ему предают часы, которые были отбракованы поставщиком, и ту часть партии часов, которую не выкупил дилер. Он это реализует на АВИТО . И у него бывают дубляжи номеров часов, которые продали официально через магазин.
Но у Павла гарантия есть, если всплыл брак, все отремонтируют.
И часы без прокладки собирал и продавал не ВОСТОК, собирал их ВОЛМАКС, и если была метал коробка, значить это партия возможно в ЯПОНИЮ уходила. Так как Волмакс, в первую очередь отправляет новинки туда, до релиза в РОССИИ.

Цитата:
Сообщение от 3Segey Посмотреть сообщение
Показал ей работы Сергея Волкова . Она реально удивилась, что за часы, произведенные в РФ можно заплатить 200 + тыр.
Часы СЕРГЕЯ стоят того, знаком и был у него на производстве. Он молодец
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 19.07.2024, 19:48
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,176
Сказал(а) спасибо: 4,153
Поблагодарили 12,542 раз(а) в 3,725 сообщениях
Имхую, что все часы собирает волмакс, передавая часть на реализацию Староверову.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Clocky (19.07.2024), GRU666 (20.07.2024), ingaliptum (19.07.2024), Jurgen B (20.07.2024), lanasvet (20.07.2024)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:37.