Кадровые назначения в часовом подразделении LVMH - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.07.2024, 09:59
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,167
Сказал(а) спасибо: 3,366
Поблагодарили 27,585 раз(а) в 3,924 сообщениях
Кадровые назначения в часовом подразделении LVMH

Фредерик Арно, Генеральный директор часового подразделения LVMH, объявляет о следующих кадровых изменениях, вступающих в силу с 1 сентября 2024 года.

Эти изменения в руководстве Hublot и TAG Heuer являются частью стратегии по повышению позиционирования и усилению часовых Домов, направленной на поддержку роста часового подразделения LVMH.



Рикардо Гваделупе назначен Почетным президентом Hublot. Занимая должность Генерального директора с 2012 года, он на протяжении двух десятилетий играл ключевую роль для выдающегося роста бренда и теперь желает отойти от оперативного управления.

Жюльен Торнар, нынешний Генеральный директор TAG Heuer, назначен новым Генеральным директором Hublot, он сменит на этом посту Рикардо Гваделупе.



Антуан Пан назначен Генеральным директором TAG Heuer. С сентября 2019 года он занимал пост Генерального менеджера Bvlgari Horlogerie, а теперь сменит Жюльена Торнара.

«Hublot — одна из немногих часовых мануфактур, сумевших так стремительно достичь успеха в XXI веке, нарушая устоявшиеся каноны дизайна, преодолевая коммуникационные барьеры и исследуя новые горизонты часового искусства. Я хочу искренне поблагодарить Рикардо и его команды за фантастическую работу по строительству бренда в последние 20 лет. Восемь лет в качестве Управляющего директора и последующие 12 лет в роли Генерального директора Рикардо полностью олицетворял собой Hublot и его развитие, особенно благодаря своему видению продукта, глубокому пониманию отрасли и отношениям со всеми деловыми и промышленными партнерами. Я знаю, что Рикардо продолжит отстаивать ценности, которые привели к успеху Дома», — комментирует Фредерик Арно.



«Я рад приветствовать Жульена на посту главы Hublot, что знаменует начало новой главы в истории нашего Дома, посвященной его будущему и укреплению уникальной позиции среди ведущих часовых брендов. Я также рад приветствовать Антуана в нашем часовом подразделении на посту главы TAG Heuer. Его обширный международный опыт, экспертиза и общепризнанная страсть к часам станут важнейшими активами для продолжения роста и развития TAG Heuer», — добавил Фредерик Арно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 084febddc1e7c67efca6934db8207f24_l.jpg
Просмотров: 832
Размер:	121.9 Кб
ID:	3733063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: LVMH x BASELWORLD ©Gabriel de la Chapelle-52_cropped.jpg
Просмотров: 832
Размер:	284.8 Кб
ID:	3733064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mobile_high-1bbz.jpg
Просмотров: 832
Размер:	87.0 Кб
ID:	3733065  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятного назначения часы. Алекс Интерьерные часы 3 24.03.2022 09:33
Инструменты специального назначения Душан Грујић Советы от часового мастера Душана Грујић 132 02.06.2021 06:17
Советские часы непонятного назначения Shar Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 21.05.2016 15:24
Часы неизвестного назначения... Олег Давидович Интерьерные часы 9 12.05.2014 09:25


Часовой пояс UTC +3, время: 00:20.