Часовые блогеры/журналисты. Смотрите? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.08.2024, 13:09
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 1,389
Поблагодарили 845 раз(а) в 618 сообщениях
Смотрю только выборочно, если интересны какие-то модели. Абсолютно разных. Много блогеров говорят "пустоты" и "повторяются", Тедди мне немного скучный (перематываю много) и есть у него перекосы к "глобальным" брендам
Постоянно смотреть - нет. Ибо у всех сейчас свой интерес, поэтому на какую-то "независимость" мнения я не верю до конца, ибо это их работа и они завязаны на этом. Тут дело с часами - это не продукты, никому плохо не сделаешь. Можно гнуть линию куда хочешь.
Так что для ознакомления посмотреть можно, а выводы сделать свои.

Цитата:
Сообщение от mossoo Посмотреть сообщение
klok - очень нестандартный канал, автор любит пофилософствовать, не всем зайдет.
ппц таких не люблю
Как начнет... ближе к сути давай
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
vittorio74 (09.08.2024)
  #22  
Старый 08.08.2024, 14:27
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,233
Сказал(а) спасибо: 16,363
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 7,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
ппц таких не люблю
Как начнет... ближе к сути давай
часовая суть достаточно проста, выкурить всю можно примерно за год вдумчивого курения форума в свободное от обязательных активностей время.
клок - для тех кто хочет посмотреть глубже, даже не столько посмотреть, сколько получить мотивацию посмотреть и какие-то направления куда задуматься, всё-таки брать его за истину не стоит, автор наваливает много субъектива
в общем этот господин для тех кто суть уже понял и хочет что-то ещё
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
MKurbatov (08.08.2024)
  #23  
Старый 08.08.2024, 22:57
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Не смотрю часовых блогеров. Когда зарегистрировался на форуме, то смотрел "про часы", но время идёт и про новинки стараюсь узнавать на этом же форуме.
На форуме как-то попритих движ по каким-то... неведомым причинам Всё реже обзоры на новинки, да и в ветках по интересам одни и те же люди. А вокруг столько интересного!

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 24 МИН --------

Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
часовая суть достаточно проста, выкурить всю можно примерно за год вдумчивого курения форума в свободное от обязательных активностей время.
клок - для тех кто хочет посмотреть глубже, даже не столько посмотреть, сколько получить мотивацию посмотреть и какие-то направления куда задуматься, всё-таки брать его за истину не стоит, автор наваливает много субъектива
в общем этот господин для тех кто суть уже понял и хочет что-то ещё
Клок хорош своим слогом и незамутненной фантазией. Хотя в последнее время смотрю редко, потому что там будто бы Tsedro канал захватил.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.08.2024, 01:53
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 600
Сказал(а) спасибо: 1,536
Поблагодарили 810 раз(а) в 306 сообщениях
В. Медведев (MyWatch.ru)
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.08.2024, 08:35
nbaslyk nbaslyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 1,459 раз(а) в 134 сообщениях
Смотрю Mywatch, Прочасы, Камни Советов. Подписан на телеграм watch2watch. Из западных - Teddy Baldassarre. Был подписан на Watchfinder, но с уходом их фронтмена канал сильно просел, по-моему.

Если Youtube уйдут, Teddy Baldassarre будет не хватать. Хотя, конечно, у него явный перекос в сторону тех марок, которыми он торгует, в частности уж очень он любит Swatch Group.

У Медведева, например, четко видно, где реклама, а где "для души". И вообще, он наиболее качественный из русскоязычных. Про Часы больше для развлечения. А Камни Советов подкупают энтузиазмом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.08.2024, 09:27
vvalera vvalera на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 591 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от grjemelik Посмотреть сообщение
Я с удовольствием посмотрел его раз.гон Тага, если вдруг не видели полюбопытствуйте)
Видел. Не впечатлен. Ношу таг. Смотрю другие ролики.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.08.2024, 11:07
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,168
Сказал(а) спасибо: 3,366
Поблагодарили 27,592 раз(а) в 3,925 сообщениях
Для меня у часового журналиста главное это живой интерес к часам, насмотренность и отсутствие желания немедленной монетизации всего и вся.
Образец часовой журналистики в России по мне был журнал Revolution и, кстати, не зря его первые лица, Алексей Кутковой и Денис Пешков. нашли себя и в новой реальности. Алексей пишет для Quill and Pad, Денис для Mobnochrome.
Поколение ютюберов как мне кажется очень сконцентрировано на деньгах и страдает от отсутствия той самой насмотренности и опыта, которые есть у старших коллег.
По мне, Слава Медведев и дуэт Тагирова с Ветровым, это то, что интересно смотреть. У этих людей есть многолетний опыт и посещения часовых выставок с мануфактурами и общения с брендами. Через их руки прошло действительно огромное количество часов различного качества и стоимости, достаточное для того, чтобы они могли судить о других моделях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
rolex rolex (17.08.2024)
  #28  
Старый 16.08.2024, 11:28
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 585
Поблагодарили 478 раз(а) в 225 сообщениях
В основном смотрел Медведева, Дэна Гетат и Виктора(Про Часы), но сейчас как-то отхожу от этого. Времени порой нет смотреть
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.08.2024, 20:34
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 945
Поблагодарили 1,225 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Поколение ютюберов как мне кажется очень сконцентрировано на деньгах и страдает от отсутствия той самой насмотренности и опыта, которые есть у старших коллег.
С одной стороны да, но все таки мне кажется - не последнюю роль играет тот факт, что поколения 2000-х: а) не настолько интересуются часами в принципе, чтобы лезть в тему глубоко, и воспринимают их на 100% как аксессуар и б) выросли в реалиях, когда часовые бренды однодневки предлагают такой огромный (как им кажется) выбор, что некогда заниматься изучениям каких-то фундаментальных вещей, эффективнее быть проще и ближе к публике, причем именно к публике массовой, не понимающей смысла часов дороже $200-500 (если это не РООООООЛЕЕЕКС!!!). Ну и да - пляшут именно от публики, от того, чего ей хочется. В этом плане молодежь циничнее и прагматичнее.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.08.2024, 22:13
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,186
Сказал(а) спасибо: 4,162
Поблагодарили 12,613 раз(а) в 3,733 сообщениях
Перестал смотреть всех блогеров после получения SMM-образования)))
Если только что-то конкретное и без звука.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Inger (16.08.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какие сериалы смотрите вы? Вадим Лайтман Офтопик 5627 10.09.2024 12:20
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 21:32.