Перестал работать citizen eco drive на калибре mh500 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2024, 21:48
wirbelwind1944 wirbelwind1944 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2023
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Перестал работать citizen eco drive на калибре mh500

Всех привествую, может кто то подскажет, часы от света работают,а когда нету источника ,то перестают,3 ставил заряжятсья,но без результатно, один человек сказал мне,что "сдох аккум" и надо поставить новый аккум и сделать какое то замыкание двух контактов и сбить до нулевых настроек,сначала сказал,что это только в официальном севрсие,а на мой вопрос,что это такая трудная процедура или надо иметь какое то спец оборудование,то он ответил ,что это может сделать и в нормальной мастерской если мастер занимается не только советскими часами,и больше не отвечал и этим меня очень запутал, еще вопрсо насчет аккамулятора,нужно заменить на panasonic mt621,нашел на алиексперсс,там цены ниже чем по местности,ест ьподозрение что цена на алике это просто без посредников,или как определить оригинальность этих аккумов? буду очень благодраен за советы. с уваженем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.08.2024, 21:16
Аватар для Lentyay
Lentyay Lentyay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 641 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wirbelwind1944 Посмотреть сообщение
ест ьподозрение что цена на алике это просто без посредников,или как определить оригинальность этих аккумов?
Комплектующие от официалов - цена, но и гарантия. У АлиЭкспресс - игра повезет-не повезет. Выбирайте!
Ко мне не так давно женщина обращалась с убитым механизмом ЕТА. По цене от официалов она менять механизм не захотела(в этом случае я даю гарантию 2 года...). Позднее пришла с купленным на АлиЭкспресс. Я поменял, и она меня так строго спрашивает: Сколько гарантия? Я ей отвечаю: Ровно столько, на сколько Вы договорились с китайцем, который Вам его продал... Ответ ей не понравился...
__________________
Никогда такого не было - и вот опять...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lentyay за это сообщение:
max-73 (20.08.2024)
Ответ
Метки
citizen eco drive, ремонт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В часах перестал работать хронограф Ivan Chuprikov Ремонт часов и обслуживание 1 22.07.2019 07:38
Перестал работать альтиметр в Tissot T-Touch Z 251/351 SuperKent Где отремонтировать часы, подскажите! 2 27.02.2019 19:45
Перестал работать бой в часах FMS dimonich82 Интерьерные часы 3 26.02.2018 09:35
Перестал работать механизм автоподзавода в Longines L2.693.4.51.8 teleskop Longines 9 26.01.2015 21:36
Перестал работать счетчик сообщений Konstanz71 Работа форума 2 08.10.2012 04:55


Часовой пояс UTC +3, время: 10:26.