Флудильня. - Страница 1791 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #17901  
Старый 31.08.2024, 00:20
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 37,819
Поблагодарили 95,313 раз(а) в 15,946 сообщениях
Ностальжи



Знакомые менты говорили, что там стояло несколько заряженных огромными суммами банкоматов, чуть не по ляму грина, при том, что обычно там были меньшие суммы. Они сгорели.
Правда может и вылезет спустя долгое время, но тех ощущений от клубной жизни уже не вернуть, при этом дело не в возрасте, просто тот разгул огромных и шальных денег ещё не скоро повторится.
Вспоминаю в Famouse выкупленную на год вперёд одним высоким олигархом, постоянно окружавшим себя толпой девочек, ложу, в которой иногда никого не было. Про Сохо смешанные воспоминания, хотя как о месте для стопроцентного знакомства с приятным времяпрепровождением скорее хорошие. Да и ещё куча разных, начиная с первого для лично меня Титаника.
Пятница, фантомные боли )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Grin73 (31.08.2024), NinaLib (31.08.2024), tapoka (31.08.2024)
  #17902  
Старый 31.08.2024, 00:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 6,571
Поблагодарили 12,743 раз(а) в 5,834 сообщениях
Дело вообще не в деньгах. Сейчас люди другие
Моя дочь не была в клубе ни разу! Ей это вообще неинтересно. Зятю - тоже. А те, кто тогда активно клубился - давно диван давят
Наши дети - они как встретили кого-то одного - так с ним и живут. У всех подруг так же. И это люди, которые были воспитаны во времена, когда все было в открытом доступе и в избытке.
И мы «в стране секса нет» и сплошные ограничения. Результат - полный отрыв
Это так, к слову о «запретах»
Жизнь показывает другое. Разреши все с детства - и оно нафиг не надо

Минаев подгоняет (да, мне не нравится Минаев) , что он нигде таких очередей не видел. В Берлине есть клуб Berghain. Там очередь под километр. Люди по неск часов стоят. И фейсконтрол очень жесткий, по статистике пускают только половину, правда принцип иной, чем в Дягилев был)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Grin73 (31.08.2024), tapoka (31.08.2024), Zalcburg (31.08.2024)
  #17903  
Старый 31.08.2024, 01:34
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 37,819
Поблагодарили 95,313 раз(а) в 15,946 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Наши дети - они как встретили кого-то одного - так с ним и живут. У всех подруг так же. И это люди, которые были воспитаны во времена, когда все было в открытом доступе и в избытке.
Ну тогда дети цветов в США с их свободной любовью вообще не могли бы возникнуть.
Про детей пока не могу сказать, моя еще мелкая, но в целом при всей моей полигамности, свойственной мужчинам, ей я желаю одного, верного и навсегда. Как мой папа, например.

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
И мы «в стране секса нет» и сплошные ограничения. Результат - полный отрыв
Это так, к слову о «запретах»
Не соглашусь, все-таки что-то подобное было у нас во время НЭПа, когда тоже стали появляться люди с большими деньгами.
Кстати, интересный сайт про это
https://electroproject.nekrasovka.ru/mosnep

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
да, мне не нравится Минаев
А кому может нравиться человек, чей друг Багиров? )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
NinaLib (31.08.2024)
  #17904  
Старый 31.08.2024, 01:38
Аватар для alexsnov
alexsnov alexsnov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 352 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Не знал куда написать, но Вам не кажется, что модераторство на форуме стало очень злое и раздают бан надолго?
Соглашусь с оратором) Я помню форум, когда еще некий тролль Магуро позволял себе вещи за которые сейчас ушел бы в бан надолго. Но тогда как-то все проще было, лояльней что ль.. Справедливости ради стоит отметить, что и Магуро банили с завидной регулярностью)
Ответить с цитированием
  #17905  
Старый 31.08.2024, 01:55
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 7,120
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 1,604 сообщениях
Достойный пример !:

"Антисемитское и сатанистское мероприятие": кое-кто в Швейцарии недоволен финансированием "Евровидения"

Европейский вещательный союз определился с местом и датами проведения "Евровидения-2025".

После победы "небинарной персоны" Немо на предыдущем песенном конкурсе, состоявшемся в мае в шведском городе Мальмё, право организации "Евровидения" в 2025 году получила Швейцария.

На право провести всемирно известный эстрадный конкурс претендовали два города: Женева и Базель. Организаторы, швейцарская общественная (хотя и частная) вещательная корпорация SRG, решили остановиться на втором, поскольку Женева не соответствует некоторым организационным требованиям. "Евровидение-25" пройдет с 13 по 17 мая (13 и 15 мая полуфиналы, 17-го числа — финал).

Швейцария примет "Евровидение" в третий раз — в 1958 году его проводили в Лугано и в 1996 году в Лозанне.

Израильский исполнитель, который отправится в Базель, определится в ходе реалити-шоу "Будущая звезда" (его показ на телевидении запланирован после осенних праздников).

Отметим, что швейцарская консервативная партия "Федеральный демократический союз" выступила против государственного финансирования этого конкурса, обосновав это тем, что "Евровидение" превращается в "антисемитское, сатанистское и оккультное мероприятие".

"Союз наголоплательщиков", действующий в Цюрихском кантоне Швейцарии, также выступил против финансирования "Евровидения" местными властями, не желая, чтобы "народные средства тратились на мероприятие, которое эксплуатируется для политических заявлений, включая пропаганду "третьего пола" и антисемитизм".


Подобного мнения придерживаются и другие политические структуры и объединения — молодежная организация Швейцарской народной партии и т. п. Противники концепций "небинарной" половой принадлежности, засилья исламизма и левого фанатизма намереваются запросить референдум на местном уровне в Базеле по поводу выделения финансирования в размере 30 миллионов швейцарских франков на организацию "Евровидения".

Поскольку в Швейцарии действует "прямая демократия", народ вполне может запретить местным властям выделять средства на финансирование конкурса. В этом случае, как отметил директор вещательной корпорации SRG Эди Эстерманн, "конкурс придется проводить в намного менее масштабных условиях".
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
Zalcburg (31.08.2024)
  #17906  
Старый 31.08.2024, 02:15
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 6,571
Поблагодарили 12,743 раз(а) в 5,834 сообщениях
Багиров вроде помер
Писал хорошо
Тот самый случай, когда поэт и гражданин не совпали

Novichok63 зачем вообще это Евровидение? Предлагаю упразднить)
Я понимаю, что тут речь не об этом, а глобально.

Цитата:
Сообщение от alexsnov Посмотреть сообщение
Соглашусь с оратором) Я помню форум, когда еще некий тролль Магуро позволял себе вещи за которые сейчас ушел бы в бан надолго. Но тогда как-то все проще было, лояльней что ль.. Справедливости ради стоит отметить, что и Магуро банили с завидной регулярностью)
Потому что Юю была добрая)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (31.08.2024)
  #17907  
Старый 31.08.2024, 02:18
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 37,819
Поблагодарили 95,313 раз(а) в 15,946 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Багиров вроде помер
И? Тут точно подходит присказка ‘Помер Максим…’

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Novichok63 зачем вообще это Евровидение? Предлагаю упразднить)
Я понимаю, что тут речь не об этом, а глобально.
Я за, где поставить подпись?
Фрик-шоу, а точней парад уродов )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Novichok63 (31.08.2024)
  #17908  
Старый 31.08.2024, 02:30
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 37,819
Поблагодарили 95,313 раз(а) в 15,946 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Потому что Юю была добрая)
Не добрая, я занятая )))
В отличие от нас с Михаилом, которых двое и которые вручную пытаются рулить в некоторых темах, Юлия приходила вечером и резала сразу и помногу, не заморачиваясь с прочтением страниц написанного, просто ‘чистка темы’ и баллы особо отличившимся.
При этом я отношусь к ней огромным уважением и честно признаю, что не дотягиваю до ее уровня как в широте и разносторонности знаний, так и модераторского.
Не всем доступно )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #17909  
Старый 31.08.2024, 02:34
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 7,120
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 1,604 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
зачем вообще это Евровидение? Предлагаю упразднить) Я понимаю, что тут речь не об этом, а глобально.
"э-э-э, торопиться нэ надо ! надо вернуть обществу его здоровый полноценный праздник !" - смотрим историю, всех победителей, в тч ABBA, отмечаем где после Johnny Logan свернули не туда, и лечим !


(- мой топ 10 !)
+


P.S.: пересмотрел, 1998г израильская Дана Интернейшнл и Кончита 2014г были первыми(
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Novichok63 за это сообщение:
Zalcburg (31.08.2024)
  #17910  
Старый 31.08.2024, 08:21
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 37,819
Поблагодарили 95,313 раз(а) в 15,946 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
"э-э-э, торопиться нэ надо ! надо вернуть обществу его здоровый полноценный праздник !" - смотрим историю, всех победителей, в тч ABBA, отмечаем где после Johnny Logan свернули не туда, и лечим !

Почему-то именно АББА и 1974-го нет в этой подборке )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вежливые беседы, гойда, общество беспечных дилетантов, пустомели


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 18:45.