БОКС - Страница 277 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2761  
Старый 22.09.2024, 01:56
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 1,436
Поблагодарили 868 раз(а) в 638 сообщениях
Мда уж.. апсет года возможно
И с Уайлдером тоже апсет был. карьера считай уже все. Сначала Паркеру, а потом Биг Банг его спать уложил. Но он с последним чуть дольше кажется простоял...
Мне за Дюбуа вначале даже обидно было, когда на выходе зал кричал "фу". Боец выходит - надо уважать. Джошуа понятное дело любят больше как звезду. Дюбуа вышел с футболкой на одно плечо как обезьянка покачался/попрыгал. Сразу на выходе видно было, что в ногах легкости добавил. И когда он говорил: I am ready. Так оно и получилось.
А Джошуа наверно погрузился в свою медитацию.. и вышел на ринг слишком серьезный злым панчером.
Такого события никто не ожидал наверно

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Мои прогнозы не оправдались, задор Дюбуа сломил Джошуа с первого раунда, он его просто переехал.
И мои..
Букмекеры озолотились...
Люди за голову брались, ибо ставки на Джошуа многие сделали. 6 раундов и мол все..
Намного легче Дюбуа на ногах. Джошуа вообще не двигался. Пропускал джебы, пропускал навстречу... Ни корпусом, ни головой, ни ногами нормально не работал, еще и руки начал опускать... Думал ударом ответным поставит на место оппонента, по получилось как получилось - молодой плюхи надавал. Как будто Джошуа чуть перекачанный был и тяжело ему в маневренности было, а Дюбуа более высушенный
Мне кстати бой напомнил Владимира Кличко с Сандерсом. Похожая история. Сразу не пошло
Ну а Усик боксер от Бога. Всех перемахал, великий боец.
Я думаю, что есть смысл теперь в бое Уайлдер vs Джошуа. У обоих так получилось печально, но ведь всегда хотели сделать бой. Самое время
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Zalcburg (22.09.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бокс для часов. basilio1986 Виндеры и шкатулки для часов 57 07.02.2012 12:40
Бокс на 10 maxim1203 Виндеры и шкатулки для часов 2 09.09.2011 07:54
про ближайший бокс Железный Дровосек Офтопик 167 27.05.2011 13:28
Сумо, бокс MOERIS Офтопик 7 22.05.2011 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 05:25.