Современная Российская, несоветская Ракета. Кто о ней что думает? - Страница 71 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 28.09.2024, 00:37
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 3,590
Поблагодарили 5,042 раз(а) в 1,863 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teodorez Посмотреть сообщение
Я вообще не увидел что она в два конца идёт. Думал обычная серебряная, а там оказывается еще темная часть есть очки надо заказать. Но телескоп это сильно в любом случае.

Ради интереса полез искать как было на предыдущей генерации, оказывается тоже круг был. Теперь в раздумьях что лучше. Круг, секунда в два конца или обычная.

Для себя предпочел бы обычную, но может с какой то приколюхой на противовесе, типо звезды.
Я о ней сразу и написал, меня она изначально удивила. Пока видна без очков)

Цитата:
Сообщение от vlds84 Посмотреть сообщение
Только получается, так, что ваше мнение единственное правильное, а всех остальных, кто говорит о инженерных, технических, дизайнерских решениях, их мнение это хейт с ваших слов. Вы все время оцениваете, часы только с точки зрения эмоций. А все остальные про часты говорят, как инженерно-технически и дизайнерский продукт в целом.
Вроде уже и покритиковали нормально, что можно. Техническая часть механизма понятна, она не менялась.
Это у вас эмоции от покраски стен предприятия зависят, а не от часов.

Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
Чисто маркетинговый бред высасывающий из пальца обоснованность авантюрина в дизайне.
Про небо со звездами что- то непонятно?

Цитата:
Сообщение от Javier Посмотреть сообщение
У меня претензия не к форме, а к сути: какое отношение определение времени по небу имеет к Копернику и к оригинальному дизайну, который был про, собственно, гелиоцентрическую систему?
Оригинальный дизайн принципиально и не поменялся.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
Teodorez (28.09.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная Ракета klukin Ракета 46 30.11.2017 18:33
Современная Ракета 24 часа samun Ракета 10 23.01.2015 23:52
Современная ракета амфибия DemN Ракета 21 21.12.2014 15:20


Часовой пояс UTC +3, время: 02:30.