Кроссовки/сникерсы - 7 - Страница 598 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #5971  
Старый 01.10.2024, 06:54
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 1,255
Поблагодарили 954 раз(а) в 403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill80 Посмотреть сообщение
Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, кроссовки на зиму. Несколько лет уже ношу Vans Sk8-Hi MTE-3 Gore-Tex и с ними все хорошо, но нужно что-то на смену. В спокойном дизайне - это важно) Без кричащих цветов и 100500 элементов чисто ради дизайна.
Хотел было купить NВ - были у них модели на меху, но их, видимо, с производства сняли? Нигде не могу найти. Может быть, есть что-от похоже.
В холодное время года, до -3 примерно, я ношу NB 880Goretex, и в этом году планирую взять последнюю модель:
https://www.newbalance.com/pd/fresh-...V14-47599.html
Но может быть вы себе что то другое выберете .
https://www.newbalance.com/search/?q=goretex

_______
Peace to All.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ - Марк Твен
Ответить с цитированием
  #5972  
Старый 01.10.2024, 14:33
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 10,824
Поблагодарили 8,860 раз(а) в 3,631 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Андрей, наверное определение "убивает" можно применить ко всем производителям, но не к любым моделям. Есть Reebok в коллаборации с Horween - не могу носить, ступня постоянно выворачивается если на дороге хоть какие неровности. NB Gentleman's Choice также не смог носить - испанский сапог, а модель 991.5 очень комфортна. И те и другие сделаны в Англии.
Конечно, Роланд.
Я написал свою историю с NB. У меня никогда не было проблем с ногами, ну, максимум что, натирали новые ботинки на пятке. Были узкие, широкие колодки - никогда не было проблем. До тех пор, когда с дуру купил NB. Одни в Париже, это были кеды, если не ошибаюсь трехсотая серия, сделаны в UK. А другие купил в Москве, кроссовки, не кеды, сделанные тоже в UK.
В итоге палец лечил года 3
С тех пор это говно не покупаю и никому не советую. Вероятно не повезло. Жизнь.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
всё о кроссовках, кеды, кроссовки, сникерсы


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:43.