Rolko. Идеальный миниатюрный органайзер исключительного качества из кожи акулы темного и светлого оттенков коричневого - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Сумки и личные аксессуары
Регистрация | Забыли пароль?

Сумки и личные аксессуары

В продаже сумки, чемоданы, портфели, пормоне и кошельки, ремни, запонки, галстуки, очки, брелоки, парфюмерия и бритвенные наборы.
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 04.10.2024 09:48)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.10.2024, 09:48
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,853
Сказал(а) спасибо: 11,491
Поблагодарили 24,248 раз(а) в 5,971 сообщениях
Rolko. Идеальный миниатюрный органайзер исключительного качества из кожи акулы темного и светлого оттенков коричневого

У вас много пластиковых карт, наличности, документы на авто, небольшой ножик, магнитная метка, различные квитанции, ключи… и все это нужно куда-то положить, и при этом это не должно быть огромным, а должно поместиться не только в маленькую сумку, но и в карман.

Для таких задач я разработал и изготовил небольшой органайзер, который будет вам верным помощником. Основное отличие органайзера от кошелька в его объемности и застежке молния, благодаря которой органайзер может валяться в сумке или лежать в кармане, и при этом у вас будет полная уверенность в том, что его содержимое останется целым.

Размеры органайзера всего 145х95 мм, но этого вполне достаточно для того, чтобы все необходимое было с вами.

Органайзер выполнен в коричневой цветовой гамме. Внешняя кожа, это сверхпрочная кожа акулы производства Мексики. Внутренние отделения я сделал из тисненой телячьей кожи производства Tanneries Annonay, Франция.

Обратите внимание на швы, они идеальные. Такие ровные швы возможно изготовить только вручную. Конструкция органайзера такова, чтобы его было невозможно сшить на швейной машине.

Органайзер выполнен из премиальных материалов, в том числе я установил на него лучшую в мире молнию – симметричную YKK Excella с полированными зубьями, благодаря которым бегунок движется как по маслу.

На самом бегунке установлен пуллер, скрепленный кастомным винтом, который я также изготовил самостоятельно, потому что фабричные меня не устраивают по качеству.

Этот органайзер изготовлен в единственном числе, его невозможно повторить, потому что невозможно где-либо приобрести такую акулью кожу.

Цена органайзера 40,000 рублей.

Спасибо за внимание. Не забудьте посетить другие мои объявления.












Ответить с цитированием
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 04.10.2024 09:48)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:23.