Помогите определиться и узнать реальную цену - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.10.2024, 15:52
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,266
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 1,207 сообщениях
не знаю, держали ли вы Ддж в руках, если нет, то надо поискать и посмотреть как они вживую смотрятся. Я давно еще хотел их купить, а как взял в руки - сразу понял, что мне это не надо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
el gaucho (07.10.2024)
  #12  
Старый 07.10.2024, 19:08
el gaucho el gaucho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2022
Адрес: Omsk
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 157 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
не знаю, держали ли вы Ддж в руках, если нет, то надо поискать и посмотреть как они вживую смотрятся. Я давно еще хотел их купить, а как взял в руки - сразу понял, что мне это не надо.
не смущайте человека тут опять агитируют за ролекс вообще без водных.

Цитата:
Сообщение от Greatz Посмотреть сообщение
Добрый вечер друзья, прошу у вас совета по выбору часов.
тут на форуме есть дурная черта по любому поводу рекомендовать любой ролекс или омегу, в данном случае нет вводных данных таких как в правилах раздела:

Цитата:
1. Пол потенциального владельца и его комплекцию. Т.е. часы мужские или женские, нравятся/подходят часы большие/средние/маленькие.
2. Их предназначение и область применения. Т.е. офис + костюм, культурно-развлекательные мероприятия, активные виды спорта и т.д.
3. Диапазон цены (планируемый бюджет покупки).
4. Личные предпочтения, такие как форма часов, наличие дополнительных функций, материал (сталь/титан/золото/пластик). А так же что предпочтительнее браслет или ремешок, опять же материал браслета/ремешка.
что бы получить дельные советы распишите эти пункты. По первому банально измеряйте размер запястья для начала.

А с этими данными можно что то уже советовать.

Начинать знакомство с часами с "тяжелого люкса" это очень плохая идея, вам для начала надо определится с предпочтениями. Опять же тяжелый люкс не стабилен и люди насмотревшиеся "мамкиных инвесторов" на ютубе уже встряли как с акциями на бирже.
Для начал вам стоит примерить понравившийся вам морис лакроа, это хорошие часы которые вас не разочаруют и даже если вы решите после идти в "тяжелый люкс" не в виде не входного ролекса, а в тяжелую троицу Audemars Piguet, Patek Philippe и Vacheron Constantin, скорее всего вы их оставите на повседнев. Или же просто это окажется хорошая отправная точка для осознанного выбора следующих часов.

Тут с ролексом секта фанатов dj и субмаринера, а с омегой smp, даже когда объявляют бюджет пониже. Будьте осторожны.
__________________
sekonda grand heritage, электроника 5 special black
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! el gaucho за это сообщение:
Greatz (07.10.2024)
  #13  
Старый 07.10.2024, 19:28
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,944
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 10,085 раз(а) в 6,730 сообщениях
Цитата:
Сообщение от el gaucho Посмотреть сообщение
не смущайте человека тут опять агитируют за ролекс вообще без водных.


тут на форуме есть дурная черта по любому поводу рекомендовать любой ролекс или омегу, в данном случае нет вводных данных таких как в правилах раздела:

.
не совсем так. ТС сам хочет

https://www.youtube.com/watch?v=2RE7...GA0YLRgw%3D%3D
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
el gaucho (07.10.2024)
  #14  
Старый 07.10.2024, 20:25
Greatz Greatz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от el gaucho Посмотреть сообщение
что бы получить дельные советы распишите эти пункты. По первому банально измеряйте размер запястья для начала.
Спасибо за совет! На данный момент склоняюсь к тому, чтобы поехать на днях и посмотреть все часы вживую. Как ML и тиссо, так и ролекс, а дальше уже принимать решение на основании полученных ощущений. Ни в коем случае не рассматриваю часы как инвестицию.

1. Мужские часы, нравятся средние/большие(от 36мм, но это на словах, на деле не знаю как на мне будут выглядеть, не мерил). Обхват запястья 18.5 см
2. В офис не хожу, поэтому предназначение исключительно под свободный стиль одежды, аля джинсы и футболки. Встречи, прогулки, тусовки.
3. Бюджет до 20 000$, но как я и писал вначале, не хочется сломя голову брать что-то дорогое и потом заморачиваться с продажей/терять деньги на ровном месте. Хочется купить и оставить их навсегда или на очень долго.
4. Личные предпочтения - обязательно браслет и сильно нравится, как выглядят rolex datejust 41 с рифленым безелем и юбилейным браслетом.

Еще важный вопрос, если где померить часы вопросов не возникает, то где покупать - непонятно. Сравнивая цены, например, на форуме и в магазинах с первых страниц гугла, разница порой в 2 раза.

Подскажите пожалуйста, где в Москве стоит покупать часы, как недорогого сегмента(ML и Tissot), так и ролексы. Понятно, что на форуме адекватные цены, но если нет на форуме, то где они могут быть?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.10.2024, 21:23
klimov1 klimov1 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 3,265
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 321 сообщениях
Мутноватая тема какая-то...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.10.2024, 21:30
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,944
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 10,085 раз(а) в 6,730 сообщениях
Hublot
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите реальную цену Montblanc sanya9226 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 01.05.2019 21:33
Помогите узнать цену Nanami Подделки часов, "копии часов" 12 14.06.2017 07:59
Хочу купить карманные часы хронограф, помогите узнать реальную стоимость? vanohr Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 08.05.2011 22:49
Помогите установить реальную цену карманных часов Tobias XoXoLDoNbaS Старинные часы и карманные часы 5 14.03.2011 21:26


Часовой пояс UTC +3, время: 21:32.