Помогите определиться и узнать реальную цену - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.10.2024, 01:49
Greatz Greatz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klimov1 Посмотреть сообщение
Мутноватая тема какая-то...
В чем "мутность" заключается? Я же ничего не продаю

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Hublot
Спасибо за совет, но абсолютно не моя тема, не понимаю вообще Hublot(чисто внешне).

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Смущает большой бюджет и всего лишь Тиссо на пробу? Да, выглядит как типа хочу бентайгу взять, но пока примерюсь к китайцу на палке, чтобы понять нужна ли мне машина
Вы шутите, а с машинами у меня такая же позиция была, хоть и первой машиной был неплохой мерседес, проехав за 4 года 5000 км и передвигаясь 99% времени на такси, я так и не стал ничего покупать и просто забил на автомобили, но там у меня изначально и не было влечения/страсти, а часы мне действительно нравятся и хочется)

Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
Под футболки лучше подойдут рифлёные и желательно биколор.
Без шуток.
Простой ДДЖ на ойстере может «потеряться»
Так мне и нравятся с рифленым безелем и браслетом джубили, но не совсем понял, что вы подразумеваете под биколором в дейтджастах? С золотым безелем и браслетом?

Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Яхт. Празднично/тусовочно. Не так официально/избито
Абсолютно не понимаю часы такого плана, когда вокруг циферблата еще и какие-то огромные цифры, выглядит слишком грубо или чересчур спортивно

И все еще остается открытым вопрос, где покупать, если не на форуме?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2024, 02:26
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,116
Сказал(а) спасибо: 10,706
Поблагодарили 18,913 раз(а) в 2,813 сообщениях
...И все еще остается открытым вопрос, где покупать, если не на форуме?

наверное, нужно пойти в ветку «ролекс», и почитать топик «где можно купить новый рол в нынешних условиях»
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Greatz (08.10.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите реальную цену Montblanc sanya9226 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 01.05.2019 21:33
Помогите узнать цену Nanami Подделки часов, "копии часов" 12 14.06.2017 07:59
Хочу купить карманные часы хронограф, помогите узнать реальную стоимость? vanohr Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 08.05.2011 22:49
Помогите установить реальную цену карманных часов Tobias XoXoLDoNbaS Старинные часы и карманные часы 5 14.03.2011 21:26


Часовой пояс UTC +3, время: 07:43.