Часы Steel Dive, микробренд - Страница 121 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 09.10.2024, 20:19
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 452 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от johnkey68 Посмотреть сообщение
Вот чуйкой чую , что что то нарушаю , у модераторов прошу искреннего пардону .
Но наверно больше и негде то спросить .:
Камрады ни у кого , не завалялось звено браслета от ADDIESDIVE AD2102 ?
Толи руку разбарабанило , толи браслет усох , но в носке часы стали просто неприятны , малейший поворот или излом кисти и все пропало . Если что постучите в личку , договоримся .
Спасибо за понимание .
Напишите продавцу у которого покупали часы, он вам вышлет дополнительные звенья. Я у СанМартина покупал два доп. звена, обошлось с доставкой в 570 рублей. Возможно у вас будет дешевле.
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 11.10.2024, 14:42
Calyps Calyps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: SPb, RUSSIA
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 2,912 раз(а) в 218 сообщениях
Всем доброго дня. Пришли и мои первые часы, китайского производства.. вроде как и стекло сапфир.. и размер..и вес - всё гут.. но что-то не знаю.. не лежит к ним сердце и душа, как после Востоков..
А потому даже плёнки снимать пока не стал.. видимо пойдёт на Авито..

так, чисто поделиться - фотки покупки выкладываю








Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Calyps за это сообщение:
fedornagan (12.10.2024), Severum (11.10.2024), sls63amg (12.10.2024), taa777 (12.10.2024)
  #1203  
Старый 11.10.2024, 21:29
HooliganSpb HooliganSpb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,366
Сказал(а) спасибо: 4,274
Поблагодарили 13,199 раз(а) в 3,846 сообщениях
Ща Лауреус зачистит)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
yuriiy1 (12.10.2024)
  #1204  
Старый 11.10.2024, 23:34
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 452 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
не лежит к ним сердце и душа, как после Востоков..
А потому даже плёнки снимать пока не стал.. видимо пойдёт на Авито..
А не лежит душа, потому что надо было нормальный китайский бренд брать. Вы взяли самый дешёвый начальный бренд, СтилДайв - это самое начало, самый-при самый бюджетный вариант, там не может лежать ни к чему. Возьмите хотя бы СанМартин, или ХеймДаллр, или СиаГулл там все будет уже на другом уровне, часы нормального качества приятно взять в руку и надеть на руку. У меня есть СитилДайв, и был АдиесДайв, я это больше не покупаю, купил вначале по незнанию, чтобы попробовать китайские часы. А если так уже не лежит, да, к тому же, ещё и плёнки не сняты - всё гораздо проще - открывайте спор и отправляйте обратно продавцу - деньги вам вернут, потратитесь лишь на обратную отправку, другое дело, что она может стоить больше половины стоимости часов. Когда я отправлял обратно АдиесДайв ценой в 9000р., обратная отправка в Китай мне обошлась в 4600р. Но я по наивности доверил почтовому работнику оформлять декларацию и заполнять все бумаги, она, вероятно, выбрала самый дорогой вариант отправки. Возможно, Вам удастся отправить обратно часы за разумную стоимость. На счёт "души" у Востоков,... хм, не буду я сейчас, чтобы не расстроить чувства фанатов Востоков высказывать своё мнение об этой марке. Были у меня разные Востоки в разное время и могу сказать, что никогда я "это" больше не куплю ни под каким соусом. Последние Востоки специально заказал на Вайлдберриез, думал, всё же поддержу Российского производителя, но когда получал их в пункте выдачи, взяв их в руку, тут же вернул обратно, решил, что "прошлое должно оставаться в прошлом". К сожалению, часы у нас делать как не умели, так и не умеют; возможно, до 70-х годов были хорошие модели, Ракета, Полет и т.д... Восток, на мой взгляд, это как наш Автоваз, вроде и хочется поддержать производителя, но себе дороже выйдет.

"А потому даже плёнки снимать пока не стал.. видимо пойдёт на Авито..", - не пойдёт, никто на Авито ЭТО не покупает, ну, если только совсем задёшево, цену за которую купили не отобьёте, попробуйте, всё же, сдать китайцу обратно.

P.S.
Кстати, как у этой модели дело обстоит с люмом? На моих стилдайвах Капитан Виллард люм отвратный. У всех по-разному, вроде как лотерея, кто-то хвалит, кто-то наоборот.
Да, кстати, тоже пробовал в своё время "Тунца" от СанМартин - отлично сделан и всё там на уровне, но, как и у Вас, также не лёг на душу, отослал китайцу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. У СанМартин возврат 100 процентов бесплатный по любой причине (был раньше) у SanmartinStore. С той неудачной попытки приобрести себе "Тунца" до сих пор постоянно ищу подходящий вариант, понравился "в золоте", но на каучуке, а я хотел в "золоте" и на браслете - такой вариант ещё не нашёл, он, возможно и не бывает.
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 12.10.2024, 10:09
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 1,842
Поблагодарили 5,318 раз(а) в 1,306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
А не лежит душа, потому что надо было нормальный китайский бренд брать. Вы взяли самый дешёвый начальный бренд, СтилДайв - это самое начало, самый-при самый бюджетный вариант, там не может лежать ни к чему. Возьмите хотя бы СанМартин, или ХеймДаллр, или СиаГулл там все будет уже на другом уровне.
Как вы оцениваете качество изготовления у Baltany относительно озвученных брендов?
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 12.10.2024, 11:03
Calyps Calyps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: SPb, RUSSIA
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 2,912 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
А не лежит душа, потому что надо было нормальный китайский бренд брать. Вы взяли самый дешёвый начальный бренд, СтилДайв - это самое начало, самый-при самый бюджетный вариант, там не может лежать ни к чему. Возьмите хотя бы СанМартин, или ХеймДаллр, или СиаГулл там все будет уже на другом уровне, часы нормального качества приятно взять в руку и надеть на руку. У меня есть СитилДайв, и был АдиесДайв, я это больше не покупаю, купил вначале по незнанию, чтобы попробовать китайские часы. А если так уже не лежит, да, к тому же, ещё и плёнки не сняты - всё гораздо проще - открывайте спор и отправляйте обратно продавцу - деньги вам вернут, потратитесь лишь на обратную отправку, другое дело, что она может стоить больше половины стоимости часов. Когда я отправлял обратно АдиесДайв ценой в 9000р., обратная отправка в Китай мне обошлась в 4600р. Но я по наивности доверил почтовому работнику оформлять декларацию и заполнять все бумаги, она, вероятно, выбрала самый дорогой вариант отправки. Возможно, Вам удастся отправить обратно часы за разумную стоимость. На счёт "души" у Востоков,... хм, не буду я сейчас, чтобы не расстроить чувства фанатов Востоков высказывать своё мнение об этой марке. Были у меня разные Востоки в разное время и могу сказать, что никогда я "это" больше не куплю ни под каким соусом. Последние Востоки специально заказал на Вайлдберриез, думал, всё же поддержу Российского производителя, но когда получал их в пункте выдачи, взяв их в руку, тут же вернул обратно, решил, что "прошлое должно оставаться в прошлом". К сожалению, часы у нас делать как не умели, так и не умеют; возможно, до 70-х годов были хорошие модели, Ракета, Полет и т.д... Восток, на мой взгляд, это как наш Автоваз, вроде и хочется поддержать производителя, но себе дороже выйдет.

"А потому даже плёнки снимать пока не стал.. видимо пойдёт на Авито..", - не пойдёт, никто на Авито ЭТО не покупает, ну, если только совсем задёшево, цену за которую купили не отобьёте, попробуйте, всё же, сдать китайцу обратно.

P.S.
Кстати, как у этой модели дело обстоит с люмом? На моих стилдайвах Капитан Виллард люм отвратный. У всех по-разному, вроде как лотерея, кто-то хвалит, кто-то наоборот.
Да, кстати, тоже пробовал в своё время "Тунца" от СанМартин - отлично сделан и всё там на уровне, но, как и у Вас, также не лёг на душу, отослал китайцу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. У СанМартин возврат 100 процентов бесплатный по любой причине (был раньше) у SanmartinStore. С той неудачной попытки приобрести себе "Тунца" до сих пор постоянно ищу подходящий вариант, понравился "в золоте", но на каучуке, а я хотел в "золоте" и на браслете - такой вариант ещё не нашёл, он, возможно и не бывает.
Спасибо за развёрнутый ответ.
Часы на Авито забрали за 5, в этот же вечер
Китай.. какой бы он там ни был дорогой и брендованный - есть полное гам**но, и зарекся - точно ничего больше не покпать..несмотря на Ваши и не только ваши советы и рекламу..
и жаль тех - кто ведётся на это, и носит это гумно на руке.
Всем удачи и точного времени
Сорри если кого обидел..
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 12.10.2024, 11:13
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 452 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ.
Часы на Авито забрали за 5, в этот же вечер
Китай.. какой бы он там ни был дорогой и брендованный - есть полное гам**но, и зарекся - точно ничего больше не покпать..несмотря на Ваши и не только ваши советы и рекламу..
и жаль тех - кто ведётся на это, и носит это гумно на руке.
Всем удачи и точного времени
Сорри если кого обидел..
Судить обо всей продукции по одной лишь модели, причём самой бюджетной - странное решение, это как судить о мировом автопроме по автомобиле Лада Калина. На мой взгляд, есть прекрасные часы у китайцев, у них огромное количество микробрендов, да и большие бренды есть, но всё качественное стоит денег. Дëшево и хорошо не бывает. Вы сейчас огульно оскорбили всех, кто носит китайские часы, вляпавшись один раз, сделав инфальтиные выводы, вы начали поливать говном всех. Могу сказать, что мне не не жаль вас, ваш удел Востоки, лучшего вы не достойны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taa777 за это сообщение:
Clapton (12.10.2024)
  #1208  
Старый 12.10.2024, 11:16
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 1,842
Поблагодарили 5,318 раз(а) в 1,306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
Спасибо за развёрнутый ответ.
Часы на Авито забрали за 5, в этот же вечер
Китай.. какой бы он там ни был дорогой и брендованный - есть полное гам**но, и зарекся - точно ничего больше не покпать..несмотря на Ваши и не только ваши советы и рекламу..
и жаль тех - кто ведётся на это, и носит это гумно на руке.
Всем удачи и точного времени
Сорри если кого обидел..
Набросать на вентилятор дело не хитрое. Куда сложнее логически обосновать свои утверждения в деталях.
И уж извините если скажу что ваши посты смахивают на не особо мудреную "антирекламу".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
taa777 (12.10.2024)
  #1209  
Старый 12.10.2024, 11:20
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 452 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Как вы оцениваете качество изготовления у Baltany относительно озвученных брендов?
Никак не оцениваю, никогда не было у меня Балтани, хотя несколько раз посматривал на их модели, но так и не купил.
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 12.10.2024, 11:24
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 1,842
Поблагодарили 5,318 раз(а) в 1,306 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
Никак не оцениваю, никогда не было у меня Балтани, хотя несколько раз посматривал на их модели, но так и не купил.
Насколько могу судить мне думается качество конечных оттисков на циферблатах у них выше того же Тандорио и еще нескольких близких по тематике брендов.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2692 12.10.2024 10:17
Микробренд Bornova, обсуждение terry82 Другие часы и микробренды 70 03.03.2019 13:48
U212 EZM16 Submarine Steel Dive от Sinn Ego Новости 19 09.11.2015 22:36


Часовой пояс UTC +3, время: 14:14.