Часы Steel Dive, микробренд - Страница 122 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1211  
Старый 12.10.2024, 13:12
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,172
Сказал(а) спасибо: 14,012
Поблагодарили 8,594 раз(а) в 1,399 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Как вы оцениваете качество изготовления у Baltany относительно озвученных брендов?
Отличные, очень качественные часы. Берите, не пожалеете.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
Clapton (12.10.2024), taa777 (12.10.2024)
  #1212  
Старый 12.10.2024, 13:39
Calyps Calyps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: SPb, RUSSIA
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
Судить обо всей продукции по одной лишь модели, причём самой бюджетной - странное решение, это как судить о мировом автопроме по автомобиле Лада Калина. На мой взгляд, есть прекрасные часы у китайцев, у них огромное количество микробрендов, да и большие бренды есть, но всё качественное стоит денег. Дëшево и хорошо не бывает. Вы сейчас огульно оскорбили всех, кто носит китайские часы, вляпавшись один раз, сделав инфальтиные выводы, вы начали поливать говном всех. Могу сказать, что мне не не жаль вас, ваш удел Востоки, лучшего вы не достойны.
вот именно.. вляпавшись.. а снаряд как известно в одну воронку дважды не попадает
Дешево - это часы за 250-300 рублей, которых на Али - навалом.. средне - это 1,5-2,5 тысячи..
Я заплатил 7 тысяч.. и в моём понимании - это потолок для китайской продукции.. и даже выше
И не понимаю, кто умудряется платить за Китай больше 10 тысяч.. да ещё и призывает к этому других.. но бог Вам всем судья
За сим всё.. откланиваюсь в этой ветке.. надеюсь навсегда
Удачи всем
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 12.10.2024, 13:58
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 453 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Насколько могу судить мне думается качество конечных оттисков на циферблатах у них выше того же Тандорио и еще нескольких близких по тематике брендов.
Тандорио держал в руках, хомаж на Хамильтон, сделаны аккуратно покупал отцу в подарок, качество, по-моему, повыше, чем СтилДайв, но, на мой взгляд, не дотягивает до других более добротных брендов, типа Еланг и ХеймДаллр, Рдунае. Но это исключительно моё субъективное мнение.



Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
кто умудряется платить за Китай больше 10 тысяч.
Наивный ребёнок :-) Нормальный по качеству Китай как раз и начинается от 10 000. И здесь никто никого ни к чему не призывает, здесь общаются любители часов. А такие как вы, как тут правильно заметили, лишь накидывают г..но в которое вляпались по незнанию сами на вентилятор.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231206_143253.jpg
Просмотров: 17
Размер:	224.2 Кб
ID:	3764308   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231206_143121.jpg
Просмотров: 6
Размер:	242.2 Кб
ID:	3764322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231206_143215.jpg
Просмотров: 19
Размер:	248.7 Кб
ID:	3764330  
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 12.10.2024, 14:24
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,545
Поблагодарили 3,302 раз(а) в 802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
Дешево - это часы за 250-300 рублей, которых на Али - навалом.. средне - это 1,5-2,5 тысячи..
Я заплатил 7 тысяч.. и в моём понимании - это потолок для китайской продукции.. и даже выше
И не понимаю, кто умудряется платить за Китай больше 10 тысяч.. да ещё и призывает к этому других.. но бог Вам всем судья
За сим всё.. откланиваюсь в этой ветке.. надеюсь навсегда
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 12.10.2024, 14:30
Calyps Calyps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2022
Адрес: SPb, RUSSIA
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 2,925 раз(а) в 218 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taa777 Посмотреть сообщение
Наивный ребёнок :-) Нормальный по качеству Китай как раз и начинается от 10 000. И здесь никто никого ни к чему не призывает, здесь общаются любители часов. А такие как вы, как тут правильно заметили, лишь накидывают г..но в которое вляпались по незнанию сами на вентилятор.
122 страницы обсуждения говна! Какая прелесть.. аплодисменты

китайские часы или покупают, или продают.. их не носят (и уж тем более не коллекционируют).. а те кто утверждает, что можно собрать коллекцию часов.. ну скажем за последние 20-30 лет.. и наслаждаться ими каждый день, созерцая.. -не видел ни одного такого коллекционера и не слышал..это касательно китайпрома.. там всё одноразово и однодневно
Китай - это китай.. там что сунь хунь в чай - что вынь сам пей - без разницы

п.с. заметьте - я тихо и мирно ушёл из темы - и не переходил на личные оскорбления


"наивный ребёнок"(с) - считаю оскорблением в свой адрес а так как оно было произнесено - вдвойне и втройне уверен - что в этой ветке - одни продаваны и перекупы, торгующие китайским говном.. а каждый попавшийся на их уловки нормальный любитель - для них нажива (к сожалению себя отношу именно к попавшемуся в ловкие сети торгашей)
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 12.10.2024, 14:55
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 453 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Насколько могу судить мне думается качество конечных оттисков на циферблатах у них выше того же Тандорио.
Чисто по картинкам от продавцов, Балтани мне нравились, но у них довольно небольшой ассортимент, я среди них не нашёл именно по дизайну то, что мне понравилось бы, а так, да, вроде интересные. Но, чтобы оценивать качество нужно "пощупать", я их не "щупал". :-). Я когда их смотрел, одновременно читал разные отзывы от покупателей, и там много противоречивых отзывов, отчасти и это, остановило от покупки, но на картинках действительно выглядят классно.

Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
"наивный ребёнок"(с) - считаю оскорблением в свой адрес
Это я ласково о вас отозвался, хотел сказать другое. Но, видя ваш интеллектуальный уровень, и, понимая, что вам, от силы 18-20 лет, считаю, что вы именно наивный ребёнок, и это не оскорбление, это ласковое обращение, чтобы не обидеть, хотя конечно, думаю, что вы праздный подросток (весь ваш текст и стиль изложения, говорит о том, что вы очень наивны (возможно, в силу возраста, а может и нет), уж не взыщите :-))

Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
уверен - что в этой ветке - одни продаваны и перекупы, торгующие китайским говном..
Ошибаетесь, здесь как раз нет продаванов, здесь именно те, кто увлекается часами, а ваши оскорбительные посты, странно, что до сих пор не заинтересовали господина Лоуреса, вы в двух-трех своих постах уже успели оскорбить всех участников данной ветки. (мальчик, иди уже делать уроки )

Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
За сим всё.. откланиваюсь в этой ветке.. надеюсь навсегда:
Это как в поговорке про американцев и англичан: англичане уходят не попрощавшись, а американцы долго прощаются и не уходят....

Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
п.с. заметьте - я тихо и мирно ушёл из темы - и не переходил на личные оскорбления
Что-то не похоже, чтобы вы куда-то ушли.... "Наивный ребёнок" - это не оскорбление, это определение вас на этом форуме.
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 12.10.2024, 14:57
Аватар для dMj
dMj dMj на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 6,271
Сказал(а) спасибо: 35,460
Поблагодарили 35,210 раз(а) в 3,770 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Calyps Посмотреть сообщение
что в этой ветке - одни продаваны и перекупы, торгующие китайским говном.. а каждый попавшийся на их уловки нормальный любитель - для них нажива
Чуть выше написал что купил и продал на авито и тут такое)) "Вы или крестик снимите или штаны наденьте"
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dMj за это сообщение:
taa777 (12.10.2024)
  #1218  
Старый 12.10.2024, 15:00
taa777 taa777 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Рязань
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 453 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Чуть выше написал что купил и продал на авито и тут такое)) "Вы или крестик снимите или штаны наденьте"
Так, ну, а это другое.... :-), а ему можно, ведь один раз - не ...водолаз.... Можно запросто зайти в ветку, признаться, что сам вляпался, потом полить нечистотами всех участников веки, и, с видом оскорблённой вдовы с поднятым забралом в сторону ветра гордо уйти из ветки..... :-)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taa777 за это сообщение:
dMj (12.10.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2692 12.10.2024 10:17
Микробренд Bornova, обсуждение terry82 Другие часы и микробренды 70 03.03.2019 13:48
U212 EZM16 Submarine Steel Dive от Sinn Ego Новости 19 09.11.2015 22:36


Часовой пояс UTC +3, время: 15:31.