Rolex Daytona 126500LN Panda, мечты сбываются, пусть даже через годы. - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 17.10.2024, 18:52
Lexus777 Lexus777 на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Тема о том, что покупать Ролекс нужно в бутике и тогда ты молодец и красавчик. Хоть и ждать придётся 6 лет, но ты строишь отношения и по этому это хорошо и правильно ))
А если ты купил у барыг, то ты брызжишь слюной и вообще завидуешь и в целом это не честно так делать вот взять и купить сразу, потому что оригинальный Ролекс нужно ждать, а у барыг это все подделка и непонятно что. ))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.10.2024, 20:47
Аватар для ShizoManiak
ShizoManiak ShizoManiak на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Тема о том, что покупать Ролекс нужно в бутике и тогда ты молодец и красавчик. Хоть и ждать придётся 6 лет, но ты строишь отношения и по этому это хорошо и правильно ))
А если ты купил у барыг, то ты брызжишь слюной и вообще завидуешь и в целом это не честно так делать вот взять и купить сразу, потому что оригинальный Ролекс нужно ждать, а у барыг это все подделка и непонятно что. ))
Нет, тема о том что каждый покупает где угодно, что угодно и у кого угодно.
Некрасавчики те кто с пеной у рта доказывают что именно «сразу у барыг» это правильно, а вот ждать, строить отношения с «клерками говном» это не правильно и даже более… это унизительно.
Как-то олигархично слышатся такие заявления, от сидящих и строчащих по клавиатуре что именно их путь однозначно безапелляционно правильный.
Мне в принципе плевать кто, что, у кого, и как покупает, я смотрю на себя, и говорю за себя, но мне попытались навязать своё мнение как однозначно правильное, с этим я не согласен, и мне было что сказать.
И да, у «барыг» это рулетка, сегодня он на форуме, а завтра его след простыл.
Годы репутации, страх что забанят, итд это сказки про серого бычка. Я уверен после того как Вас кинут на 30-50K$ посмотрим как Вы будете ратовать за покупку на форуме у каких нибудь «барыг».
Вполне возможно что я не будучи спецом в «определении аутентичности» часов, предпочту просто изначально не связываться с этим, в то время как другой предпочтет не ждать, и купить сразу, о чем это может говорить? Да ни о чем. Каждый делает СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
И да, у некоторых людей явные проблемы с завистью.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.10.2024, 21:04
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили 3,879 раз(а) в 2,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lexus777 Посмотреть сообщение
Тема о том, что покупать Ролекс нужно в бутике и тогда ты молодец и красавчик. Хоть и ждать придётся 6 лет, но ты строишь отношения и по этому это хорошо и правильно ))
А если ты купил у барыг, то ты брызжишь слюной и вообще завидуешь и в целом это не честно так делать вот взять и купить сразу, потому что оригинальный Ролекс нужно ждать, а у барыг это все подделка и непонятно что. ))
заблуждаетесь, как по мне. да, можно купить здесь и сейчас. но дороже. можно выстраивать отношения, ждать, и купить дешевле. у каждого свой путь. это как купить рыбу в магазине или пойти на рыбалку, без каких либо гарантий, но использовать прикормку. в последнем случае важен не только результат, но и процесс. и еще не известно, что выйдет дешевле
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.10.2024, 21:11
Аватар для Ronash
Ronash Ronash на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 104 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ShizoManiak Посмотреть сообщение
Чувства переполняют, аж дух захватывает.
Красивые часы, мои поздравления!
И сидят хорошо.
Долгого беспроблемного хода!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.10.2024, 21:20
Lexus777 Lexus777 на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ShizoManiak Посмотреть сообщение
Нет, тема о том что каждый покупает где угодно, что угодно и у кого угодно.
Некрасавчики те кто с пеной у рта доказывают что именно «сразу у барыг» это правильно, а вот ждать, строить отношения с «клерками говном» это не правильно и даже более… это унизительно.
Как-то олигархично слышатся такие заявления, от сидящих и строчащих по клавиатуре что именно их путь однозначно безапелляционно правильный.
Мне в принципе плевать кто, что, у кого, и как покупает, я смотрю на себя, и говорю за себя, но мне попытались навязать своё мнение как однозначно правильное, с этим я не согласен, и мне было что сказать.
И да, у «барыг» это рулетка, сегодня он на форуме, а завтра его след простыл.
Годы репутации, страх что забанят, итд это сказки про серого бычка. Я уверен после того как Вас кинут на 30-50K$ посмотрим как Вы будете ратовать за покупку на форуме у каких нибудь «барыг».
Вполне возможно что я не будучи спецом в «определении аутентичности» часов, предпочту просто изначально не связываться с этим, в то время как другой предпочтет не ждать, и купить сразу, о чем это может говорить? Да ни о чем. Каждый делает СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
И да, у некоторых людей явные проблемы с завистью.
Я не ратую за покупку у барыг, а пишу, что тема явно приобрела два полюса и не без вашей подачи. Вы же сами написали про долгожданный и вымученный за 6 лет звонок и брюзжание слюной.

Если вы моим мнением интересуетесь, то не вижу ничего плохого во вторичном рынке и проверенных "барыгах". За вас рад, что купили, что хотели, но вот этот список ожидания, 6 лет и тд тоже не могу понять.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.10.2024, 21:21
RoyalR RoyalR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 763 раз(а) в 87 сообщениях
Маньяк периодически создает интересные темы, где делится процессом покупки, живыми фотографиями новинок и эмоциями от обладания. За годы чтения форума таких тем становится все меньше. Причин, понятное дело, много, но одной из них являются как раз вот эти бестолковые сообщения про недостойных сотрудников, про ошибочность вежливого общения и прочие извержения. Чего ради?)
Чтение подобного вызывает недоумение, желание чем-то делиться у топик стартеров пропадает. В итоге остаются лишь перформансы от обиженных и недалеких.
Через 1,5-2 года ситуация повторяется, только интересных людей и историй становится меньше, обиженные еще больше брызжут слюной, продавцов зачем-то приплетают и грязью поливают.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.10.2024, 21:40
Lexus777 Lexus777 на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2022
Адрес: Moscow
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RoyalR Посмотреть сообщение
Маньяк периодически создает интересные темы, где делится процессом покупки, живыми фотографиями новинок и эмоциями от обладания. За годы чтения форума таких тем становится все меньше. Причин, понятное дело, много, но одной из них являются как раз вот эти бестолковые сообщения про недостойных сотрудников, про ошибочность вежливого общения и прочие извержения. Чего ради?)
Чтение подобного вызывает недоумение, желание чем-то делиться у топик стартеров пропадает. В итоге остаются лишь перформансы от обиженных и недалеких.
Через 1,5-2 года ситуация повторяется, только интересных людей и историй становится меньше, обиженные еще больше брызжут слюной, продавцов зачем-то приплетают и грязью поливают.

Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
Ну вот смотрите, люди удивились как можно ждать часы 6 лет. Не проще ли купить на вторичном рынке хоть и в два раза дороже, а вы их недалекими называете и что-то про рожу пишите и слюни. Может вам на себя в зеркало посмотреть для начала?

Я кстати написал, что тема два полюса приобрела, но теперь приходится отдуваться за всех ))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ROLEX СOSMOGRAPH DAYTONA 40 MM "PANDA"126500LN Сталь/стальной браслет pachan Часы от 20 000 USD 1 02.10.2024 12:45
Мечты сбываются Erni Rolex 40 03.11.2018 12:41
Мечты сбываются! olegator Orient 36 19.02.2011 18:03
Мечты сбываются!! DAYTONA!!! sergapower Rolex 41 10.04.2010 21:43


Часовой пояс UTC +3, время: 22:32.