Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 755 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7541  
Старый 24.10.2024, 20:04
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,199
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили 907 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение

З.Ы. С ремешком для измерения давления, может, и полезно, если есть проблемы с давлением. Мне пока рановато.
Если будете продолжать в том же духе хулиганить ...
Я к тому, что Вы часто под баллами.
Так что Вы вообще из часов носите, если УЧ перестали? Телефон в кармане?
И отдать должное у Вас УЧ очень простенькие...

Для меня основная проблема в том, что системники не позволяют переходить на другие системники. Гармин покупать не очень могу себя заставить - это как конкурент системнику, а не дополнение. Поэтому мне труднее двинуться с места этого... какой смысл покупать другие УЧ я не могу найти
Может те кто меняет разные телефоны им проще, а я сижу на Яблоке уже ннн лет и другое даже не хочется
Одно точно, что если будет выбор поменять телефон или УЧ выбор конечно же пойдет сторону обновки телефона.

Преимущество УЧ системника может быть в том, что это дублировка основного устройства. Украли? Есть доступ к облаку мгновенно (при поддержке сотовой). В сие минуту. Есть доступ к контактам, локации и тд
Ответить с цитированием
  #7542  
Старый 24.10.2024, 20:20
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,435
Сказал(а) спасибо: 6,772
Поблагодарили 6,148 раз(а) в 3,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
И отдать должное у Вас УЧ очень простенькие...
У меня разные УЧ были, от яблок до топовых Поларов. В итоге, оставил лишь то, что удобнее всего на тренировках. Так что дело не в простоте. «Простенькие», кстати, дольше всего продержались. Самыми комфортными для меня в спорте оказались. Более «крутые» ничего действительно нужного в спорте тоже не давали (ну можно получить VO2Max в беге, а не только в покое, но все равно абсолютно все УЧ этот показатель нормально измерить не могут, это просто невозможно, потому все врут очень сильно, и если у кого-то совпали значения с лабораторными, то это просто совпадение, без маски, измеряющей кислород на вдохе и выдохе во время теста активнгстей, нормальных измерений не получить, и даже забор лактата часы сделать не могут), но всегда были крупнее и менее комфортные. Интереснее, кстати, играться по началу было не в часах, а в ПО от них на компе и смартфоне. Но играться в это тоже быстро надоело. Так что УЧ на тренировки носил уже давно только по инерции.
Ответить с цитированием
  #7543  
Старый 24.10.2024, 20:27
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,199
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили 907 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
У меня разные УЧ были, от яблок до топовых Поларов. В итоге, оставил лишь то, что удобнее всего на тренировках. Так что дело не в простоте. «Простенькие», кстати, дольше всего продержались. Самыми комфортными для меня в спорте оказались. Более «крутые» ничего действительно нужного в спорте тоже не давали, но всегда были крупнее и менее комфортные. Интереснее, по началу, кстати, было не в часах, а в ПО от них на компе и смартфоне. Но играться в это тоже быстро надоело. Так что УЧ на тренировки носил уже давно по инерции.
Большинство носит такие часы постоянно
А многие форумчане и у кого часов побольше классических придумали себе им применение на спорт
А у Вас пошло к тому, что Вы походу просто от часов отказались.. поэтому и эти часы пошли на полку
Ответить с цитированием
  #7544  
Старый 24.10.2024, 20:34
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,435
Сказал(а) спасибо: 6,772
Поблагодарили 6,148 раз(а) в 3,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
А у Вас пошло к тому, что Вы походу просто от часов отказались.. поэтому и эти часы пошли на полку
Я на спорт, кстати, ношу часы. Но обыкновенные. На них во время пробежки, например, быстрей время смотреть, достаточно взгляд скосить. На УЧ слишком много циферок во время тренировки показывает (можно, конечно, подключать все циферки в настройках, но тогда смысл УЧ теряется), в итоге время не так удобно смотреть. А если тренировку не включать вообще или вырубить в настройках всю инфу, то какой смысл их заряжать?

Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Большинство носит такие часы постоянно
И такое было. Носил двое часов. В УЧ даже спал. То есть пробовал 24x7. Надоело быстро. Ничего для меня необходимого не нашел. Все что они дают, я и без них знаю. А уведомления и так отключаю. Мне не в кайф, когда меня дергают попусту.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rana за это сообщение:
HooliganSpb (24.10.2024)
  #7545  
Старый 24.10.2024, 21:05
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,199
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили 907 раз(а) в 663 сообщениях
Короче Вы так увлеклись ними, что устали от них…

Так какие часы носите? Касио простые на 3 стрелки?
Ответить с цитированием
  #7546  
Старый 24.10.2024, 21:26
Timeis Timeis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 145 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Возьмётесь?
Жаль, что без тега *сарказм* сарказм не считывается. Иногда задумываюсь: как же раньше книги-то читали? Там ведь смайликов и тегов не было.
Ответить с цитированием
  #7547  
Старый 24.10.2024, 21:52
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,199
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили 907 раз(а) в 663 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timeis Посмотреть сообщение
Жаль, что без тега *сарказм* сарказм не считывается. Иногда задумываюсь: как же раньше книги-то читали? Там ведь смайликов и тегов не было.
Вы там как? Вернулись с дальнего плавания? Про треки успешно пошли на полку?
Ответить с цитированием
  #7548  
Старый 24.10.2024, 22:11
Timeis Timeis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 145 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Вы там как? Вернулись с дальнего плавания?
Спасибо, да.


Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Про треки успешно пошли на полку?
Ага, до следующего раза. Я вообще-то не люблю громоздкие часы (и УЧ в том числе по этой причине тоже). Поэтому в цивилизации предпочитаю другое.
Ответить с цитированием
  #7549  
Старый 24.10.2024, 22:27
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,435
Сказал(а) спасибо: 6,772
Поблагодарили 6,148 раз(а) в 3,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Короче Вы так увлеклись ними, что устали от них…
Ну, Вы фантазёр, конечно.

Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Так какие часы носите? Касио простые на 3 стрелки?
Перед пробежкой смотрю на настроение. Но да, удобнее всего трех(двух)стрелочник диаметром 35-36 мм. Я чаще бегаю в трехстрелочнике с малой секундой, диаметром 36мм (дизайн грязной дюжины), 10атм. Но главное, чтоб читались просто одним взглядом на запястье не отвлекаясь от упражнения.
Ответить с цитированием
  #7550  
Старый 24.10.2024, 23:28
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,642
Сказал(а) спасибо: 3,515
Поблагодарили 4,822 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Timeis Посмотреть сообщение
как же раньше книги-то читали? Там ведь смайликов и тегов не было.
Прописывались либо мимика либо интонация.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02
неравенство- двигатель прогресса??? магурo Офтопик 3 02.11.2010 19:03


Часовой пояс UTC +3, время: 02:22.