Стоят ли oceanus своих денег - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 27.10.2024, 01:53
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,225
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 916 раз(а) в 670 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Уровень должности какой? Рабочий / супервайзер / руководитель условного цеха / руководитель предприятия / руководитель корпорации? Опять же в деревнях один подход, в маленьких городах другой, в крупных третий, мегаполисах всё ну совсем не так как в предыдущих местах. И это не говоря о том, что сама по себе Европа во-первых бедная, а во вторых сильно разная.
У HR были простые Касио на руке.
Парень не секретарь. Нормальная должность.
Европа не вся бедная. К Западу там все нормально. В столицах тем более.

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение

Подробнее можно? Где и пр каких обстоятельствах?
Германия, Англия, Франция менеджеры идут спокойно в Касио

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение

Я тут задумался. Очень странно. У меня несколько Касио, в том числе есть супер дешевые. Ношу иногда. Может быть дело не в часах? А в образе в целом?
Нет, у нас просто люди больше выпендриваются.
Европейцы проще.
То есть у них приехать на Короле в ресторан это нормально, а у нас сразу женщина тебя сканирует
Приехал на общественном транспорте тоже бомж. Там такого нет. И у меня мозги немного уже туда перестроились. Я в Молдове же общаюсь с людьми. Касио не престижно, престижно Швейцарию
А "там" реально больше наплевать. Профессор сидит в Касио и зарплата у него 6 знаков + печати
У нас общество чуть-чуть другое, потому люди стремятся не купить для себя как надо, а скорее "доказать"..
Как-то так

Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение

Так Граждане тоже сильно разные бывают. Есть простые, есть "с наворотоами"
Да, Ситизен очень хорошо идет в плане новинок. Я каждый раз подходу к витрине раз в 2-3 месяца и у них всегда что-то новое и симпатичное. 200-300 евро и у тебя приличные часы
С наворотами Ситизен мной воспринимается как приличные часы

Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение

Ситизен? Понты? Серьезно?
Да у нас даже тут на форуме их половина калькуляторами называет
Я в том плане, что часы не воспринимаются бюджетными как у некоторых в головах Касио. Калькуляторы скоро забудутся
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоят ли своих денег эти Casio? Forr Советы по выбору часов 17 22.09.2013 19:46
Casio Oceanus OCW-T1000B-1AJF стоят ли своих денег? maxnekr Casio 71 22.12.2012 21:02
Hermes, стоят ли своих денег? Son1207 Другие часы и микробренды 23 13.06.2012 12:35
Стоят ли своих денег Seiko SE SNP005P1-C Astenenko Dmitriy Seiko 41 13.11.2010 21:10
Стоят ли своих денег эти пилоты? stainlesssteel Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 30.07.2008 18:19


Часовой пояс UTC +3, время: 06:17.