Jacques Lemans G-145E - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.03.2006, 20:32
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Миша, откуда столько злобы, за больное место задели?
Не смеши пожалуйста, особенно про ссылки на сайт 8)

Если уж зашла тему про рухлядь - вспомним то самое Aristo, вкупе с навязчивыми инсинуациями на тему "Germany лучше Swiss". То самое Aristo, которое ты впариваешь при любом удобном случае. Это называется торговля, и оптово-розничная сеть здесь непричем.

И, пожалуйста, не надо уводить тему в сторону. Еще раз повторю, твое "Я не продаю часы" - неправда, об этом факте я и заявляю.
  #42  
Старый 30.03.2006, 21:38
Аватар для Bender
Bender Bender вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настырный продавец может надоесть очень сильно. Особенно, если он безостановочно пытается протулить какой-то товар. И уж тем более бесит, если этот продавец постоянно крутится где-то рядом.
  #43  
Старый 30.03.2006, 21:45
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
2 г-н Михнич: очень показательно,да! Именно из таких домыслов складываются т.н. "суждения"! Сидя в Киеве или где вы там уж сидите- лучше меня извещены, где и кто и куда устраивается на работу? Могу вас успокоить- ни в какую фирму я не "устраивался" работать и не собираюсь в ближайшее время. Я конечно могу себе позволить купить какую-нибудь фирму, но не "устраиваться на работу"- я вполне устроен. Можете домысливать дальше.
2 Герман- я еще раз могу тебе повторить- я могу продавать абсолютно любые часы, доступные в Москве. .Новые. Но здесь (в частных объявлениях) ты моих объявлений не видел (можешь еще раз посмотреть).и не увидишь. Не я ищу покупателя, он сам меня находит. И на молотке то же самое. В отличие от тебя. А там, где ты уже не первый раз предлагаешь свои реставранты я просто информировал конферян о наличии в продаже бюджетных нормальных часов- и все. Естесственно по наличию часов в торговых залах также будет информация- но это никак не является поводом акцентировать на этом внимание- хотя мне и все равно по большому счету. Ты можешь еще по улицам походить, может где объявы о продажах моих часов развешаны- дело твое. Или в ИРВР погляди- только я не понимаю, к чему твой коммент был тут и исследования по поводу номера ICQ. Я абсолютно ни от кого ничего не скрываю. Как кому регистрироваться- дело личное, никто не обязывает обозначаться по ФИО. К твоему сведению я тут регистрировался под Ником как в аське- регистрация не прошла- ну и ладно, зарегистрировался по-другому.
  #44  
Старый 30.03.2006, 22:05
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 729 раз(а) в 248 сообщениях
Осторожно, тема закрывается.
Закрытая тема
Метки
g145e, jacques lemans


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о марке Jacques Lemans Георгий Другие часы и микробренды 229 08.12.2021 13:01
Jacques Lemans 1-1017I Любитель2007 Советы по выбору часов 12 22.04.2009 16:48
Jacques Lemans или Tissot Alex62 Советы по выбору часов 18 17.01.2009 22:29
Брать ли Jacques Lemans со скидкой AlexGTS Советы по выбору часов 21 18.11.2008 19:37


Часовой пояс UTC +3, время: 20:34.