Часы Ball - Страница 103 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.03.2015, 10:16
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 713 раз(а) в 353 сообщениях
Пришло недавно на почту от BALL - новые Бумер-Боллы. С голубым цифером вообще песня.
Вообще что-то BALL разошлись в этом году на новинки - магниты, слайдер, пилот gmt, утки. Кстати, утки ( Engineer master II Sportsman Ducks Unlimited ) уже есть у кого ? При ритейле около 100к это должен быть бестселлер у Болл, жаль что их всего 1937 штучек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86_contentimage2.jpg
Просмотров: 1212
Размер:	398.2 Кб
ID:	950737  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ROCKET за это сообщение:
dMj (19.03.2015), IHTIO (18.03.2015), sacramoni (26.03.2015)
  #1022  
Старый 18.03.2015, 15:44
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Классная у Болл линейка эта с BMW. Очень нравится стиль. ОЧЕНЬ! Но ....значек этот бумерский напрягает. Не езжу я на бэхе, не ездил и не собираюсь. Из-за этого и часы покупать со значком бумера не хочется. Жаль.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 19.03.2015, 14:36
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,161
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 409 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHTIO Посмотреть сообщение
Но ....значек этот бумерский напрягает. Не езжу я на бэхе, не ездил и не собираюсь. Из-за этого и часы покупать со значком бумера не хочется. Жаль.

Целиком поддерживаю. Хоть и отношусь к баварскому производителю с симпатией, но носить часы с рекламой сторонней организации на циферблате как то не хочется.

Справедливости ради, размер "шильды" "БМВ" довольно небольшой.
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 26.03.2015, 15:16
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 713 раз(а) в 353 сообщениях
Товарищи, я всё еще продаю новые дайверы BALL на маркете, цена серьезно снижена.
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 27.03.2015, 10:00
klimov1 klimov1 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 3,240
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 300 сообщениях
!

Цитата:
Сообщение от ROCKET Посмотреть сообщение
Товарищи, я всё еще продаю новые дайверы BALL на маркете, цена серьезно снижена.
а такой же, но полностью титановый не продаете, вдруг?
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 27.03.2015, 12:17
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 713 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klimov1 Посмотреть сообщение
а такой же, но полностью титановый не продаете, вдруг?
Нет ,к сожалению, в продаже только модель с таким артикулом - DM2020A-SA-BKGR
Титановый не совсем такой же - он хронометрированный, да и трубок там еще присунули - в ночи как новогодняя ёлка.
Хотя у BALL что хронометры что обычные калибры - идут практически безупречно .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ROCKET за это сообщение:
klimov1 (29.03.2015)
  #1027  
Старый 28.03.2015, 02:32
VISENTINA VISENTINA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте!
Если вкратце, загорелся часами с функцией world time, не второе время, а именно мировое время в разных часовых поясах. Нактнулся на часы Ball:
http://www.ballwatch.com/global/en/c...-bk---441.html
и
http://www.ballwatch.com/global/en/c...-bk---666.html
Визуально больше понравился хронограф, хотя в своих часах им никогда не пользуюсь, и считаю фишкой для красоты циферблата (хотя и это немаловажно). Но светится хронограф как то скучновато.
Что касается первых, то они массивные 45мм, светятся веселее, и типа дайверские, а мировое время и возможность в них поплавать - такое сочетание мне очень по душе. Но выглядят как то стремно, как советсткие чтоли. И корпус на фото какой то непонятный.
Естественно, и про саму марку до вчера был не в курсе, толи то сша, толи швейцария, толи еще что то ....сами понимаете, бренд не очень популярный.
Заметил так же что очень разные цены на одну и ту же модель, и как правило, никто не знает год производства часов которые продают, даже если они не ношеные (я так понимаю, пролежали 5 лет, про качественную подсветку можно забыть).
Поделитесь мнением, советами, может под мои параметры надо другая марка, а может и эта марка очень даже на уровне, может мои модели в живую кто видел, и тд и тп.
Спасибо. Не хотелось бы сегодня выбросить 2-3$ на какой то некачественный хлам, хотя такой набор функций как в ball (1 - мировое время, дата, день недели, подсветка, дайвер, антимагнит, противоудар/ 2-мировое время, хронограф, дата, подсветка, антимагнит, противоудар) за такие же деньги я лично не нашел)
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 29.03.2015, 09:31
vitasik vitasik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 147 раз(а) в 53 сообщениях
Добрый день! Про Ваши параметры толком ни чего не понял), третий год ношу как по первой ссылке, нареканий нет и доволен как слон. В живую конечно с советскими ни чего общего) ну а там конечно у каждого свои фломастеры, про тритиевую подсветку Вы конечно не в курсе, почитайте литературу) ну а бренд для тех кто в теме сАвсем не хлам, не зря ж они с бмв сотрудничают. Будут вопросы с радостью отвечу! с уважением, Виталий
__________________
BALL Diver World timer
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitasik за это сообщение:
VISENTINA (30.03.2015)
  #1029  
Старый 29.03.2015, 11:00
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VISENTINA Посмотреть сообщение
, пролежали 5 лет, про качественную подсветку можно Не хотелось бы сегодня выбросить 2-3$ на какой то некачественный хлам, хотя такой набор функций как в ball (1 - мировое время, дата, день недели, подсветка, дайвер, антимагнит, противоудар/ 2-мировое время, хронограф, дата, подсветка, антимагнит, противоудар) за такие же деньги я лично не нашел)
Здравствуйте, Желание не профукать свои деньги вполне понятно. Выход в рамках этого брэнда простой-
Берите тот БОЛЛ, который ВАМ больше нравится и внимательно изучите вопрос цены. Главное, не переплатить, и все будет хорошо. Не сядут на руку-продадите. Здесь же. На форуме.
Про 5 лет не думайте У меня есть часы Болл такого возраста и Все с ними хорошо. (Период полураспада трития, дай Бог памяти, 12,5 лет) А калибры там стоят известные и ремонтопригодные. Офф. сервис нафиг не нужен.
Покупка BALL в цене до 2 500 $-хорошая покупка. Найти за эти деньги подобное сочетание потребительских качеств-сложно. Но к этому вы и сами пришли.
Есть брэнды переоцененные, а есть недооцененные. Болл-из последних. А значит можно купить "много часов" за мало денег.
Попробуйте найти хоть один отзыв на любом часовом форуме, включая англоязычные, где Болл называли бы "хламом" - у меня за 6 лет не получилось. Хлама не видел и среди тех 10 BaLL, которые прошли через мои руки.
PS Привет братской Украине!
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! IHTIO за это сообщение:
Falwer (30.03.2015), Lexey273 (19.09.2016), los chajniks (29.03.2015), VISENTINA (30.03.2015)
  #1030  
Старый 30.03.2015, 10:11
VISENTINA VISENTINA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо всем за советы. Про тритиевую подсветку и заявленные 25 лет я читал, но на ютубе также я смотрел много роликов, где сравнивали часы например 1 год от роду и 5 лет. Так вот, те которым 5, светили уже не важно - отсюда и вывод, что 25 лет это просто маркетинговая фишка, а вот реальный срок службы лет 10-15 лет
Вот кстати пример разницы цен:



http://www.ebay.com/itm/141533890719...%3AMEBIDX%3AIT
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
фото


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы марки Ball - что часы, как носятся, стоит ли брать? Andy500 Другие швейцарские часы 8 14.11.2010 13:01
Ball kaenmorte Другие швейцарские часы 8 26.09.2008 12:26
Что за часы Ball? Terramax Другие часы и микробренды 0 01.02.2007 23:31


Часовой пояс UTC +3, время: 06:26.