Как сбросить лишний жир... - Страница 1165 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11641  
Старый 06.07.2024, 17:57
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McLeod Посмотреть сообщение
Severum, с какой целью? Проблем со здоровьем нажить? Если цель сбросить лишний вес, то это делается коррекцией питания. Легко и быстро. Все остальное, если заняться нечем.
насколько я помню за этот метод один японец в 2016 нобелевку получил
за открытие аутофагии и как она запускается краткосрочным голоданием

то есть это в целом полезно для здоровья а не просто метод контроля веса но и как метод эффективнее просто ограничения калорий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! basic little fox за это сообщение:
Severum (06.07.2024)
  #11642  
Старый 06.07.2024, 19:08
Аватар для McLeod
McLeod McLeod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2020
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 158 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Severum Посмотреть сообщение
Проблем? Каких и можно поподробнее тогда? А так избавиться от шлаков и немного организм ввести в новый режим с целью повышение иммунитета на пару недель самое то. Насчёт коррекции питания я вам могу на целый день и сам лекцию прочитать. И да тут не про лишний вес, а про лишний жир тема.
Вам лучше к гастроэнтерологу обратиться, это будет намного ценней, чем в форуме советов искать. У каждого организма свои особенности.
Лишний вес - это почти всегда жир. Я не встречал, чтобы кто-то от мышц хотел избавиться)
__________________
Промокод на Тэсти Кофе: coffee
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! McLeod за это сообщение:
perpetual slacker (06.07.2024)
  #11643  
Старый 06.07.2024, 22:05
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 3,541
Сказал(а) спасибо: 14,918
Поблагодарили 13,266 раз(а) в 2,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex2812 Посмотреть сообщение
Кроме ограничения количества потребляемой еды эффект в основном все же гомеопатический) но если есть какие-то известные или пока не известные нарушения в ЖКТ, периодическое голодание может быть весьма вредным.
Может, а может и нет - так? Пользу я уже сверху написал конкретно.

Цитата:
Сообщение от McLeod Посмотреть сообщение
Вам лучше к гастроэнтерологу обратиться, это будет намного ценней, чем в форуме советов искать. У каждого организма свои особенности.
Лишний вес - это почти всегда жир. Я не встречал, чтобы кто-то от мышц хотел избавиться)
Ну вы же даёте свои ценные советы, тогда обоснуйте их - я написал свои аргументы. Мне гастроэнтеролог не нужен, где вы увидели что мне советы нужны? Читайте что ли внимательнее, что я пишу, я тут надеюсь ещё представителей поколения ЕГЭ пока ещё не так много.
Лишний вес - это общий абсолютный термин, а лишний жир - это уже конкретно жир. Методики сброса лишнего веса и лишнего жира и подходы кардинально разные.

Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
насколько я помню за этот метод один японец в 2016 нобелевку получил
за открытие аутофагии и как она запускается краткосрочным голоданием

то есть это в целом полезно для здоровья а не просто метод контроля веса но и как метод эффективнее просто ограничения калорий
Верно, есть такое понятие полезный стресс, даже спецтермин придумали, уже забыл правда как конкретно называется. То есть организм получает кратковременный стресс, выходит из зоны комфорта, активируется иммунные процессы ивыработка гормонов как ответ на этот стресс - главное, не усугублять, долговременный стресс уже вреден для организма.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
130 кг пожать лежа, в здоровом теле здоровый дух, жрать надо меньше и правильнее, методика питания, снижение веса, фитнес


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сбросить настройки в электронно-аналоговых Casio kirill4 Casio 4 19.05.2014 11:24
29 февраля, нужен ли лишний день в году? mihalbl4 Офтопик 20 17.04.2014 09:26
Третий лишний! kch Общий раздел 31 03.06.2011 20:51


Часовой пояс UTC +3, время: 00:56.