Бумажники, портмоне, кошельки, кардхолдеры и прочее - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1371  
Старый 23.08.2024, 13:24
Аватар для homiak23
homiak23 homiak23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Россия, Орен-сити
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fulvio Lucisano Посмотреть сообщение
Мало того, что шик голубых каемочек пиквадро остался далеко в нулевых, их изделия ещё и выглядят как облезлая кошка после определённого времени эксплуатации. Но народ почему-то продолжает вестись на этот псевдопремиум)
Лично меня эти голубые каемки никогда не привлекали. Ни на кошельках ни на сумках. Именно этот кошелек (фото выше прикладывал) понравился сам форм-фактор. Наличные сейчас практически не ношу, но если нужно можно несколько купюр положить, и мелочь насыпать. Отделений для карточек тоже вполне достаточно. Вот и получается, что кошелек размером с современный телефон и по длине/ширине и по толщине - удобно держать в руке одновременно и телефон и кошелек. Придется видимо у какого-то мастера заказывать.
__________________
TISSOT COUTURIER CHRONOGRAPH
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 23.08.2024, 13:39
Аватар для Fulvio Lucisano
Fulvio Lucisano Fulvio Lucisano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 1,979
Поблагодарили 2,832 раз(а) в 1,199 сообщениях
Вот вам и карты и наличка и сам телефон влезает)







Bellroy

Такой вам мастер не сделает. Да и геммор с такими заказами. Надо все вымерять, проверять кожу (чтоб дубовой не оказалась например или наоборот, рыхлой). Норм качество за 5-6 тыщ не реально получить на заказ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fulvio Lucisano за это сообщение:
homiak23 (23.08.2024)
  #1373  
Старый 23.08.2024, 16:08
Equlibrium Equlibrium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 253 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Написал в личку.
Спасибо. Ознакомился. Да, дешево, но настолько же и убого.
Вообще не сравнить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Equlibrium за это сообщение:
Unique Only (23.08.2024)
  #1374  
Старый 23.08.2024, 19:34
Unique Only Unique Only вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 3,239
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Equlibrium Посмотреть сообщение
Спасибо. Ознакомился. Да, дешево, но настолько же и убого.
Вообще не сравнить.
Ну, так а кто будет делать изделие в единственном экземпляре вручную, с разработкой модели, с использованием хороших материалов и т.п. дешевле, чем фабрика, прямо скажем, среднего класса? Это нелогично.
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 23.08.2024, 19:45
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 948 раз(а) в 400 сообщениях
Когда забыл запечатлеть для истории сразу после покупки. Какое-то время тому назад жена подарила бумажник (на фото). Поначалу он у меня вызывал неприятие своей "нетрадиционностью", но потом я смог себя заставить и теперь уже не представляю как раньше пользовался обычным бумажником – мой старый бумажник тех времен был просто огромным, с огромным количеством всяких карточек, которые по большому счету и не нужны, с трудом влезал в задний карман брюк и вообще не влезал в боковой карман.
Да, мне пришло отказаться от большого числа карточек, которые по сути дела лишь занимали место внутри, теперь у меня есть ограничения по размеру( из за змейки) и это прекрасно, всего 3 карточки, права и кэш.
https://www.nordstrom.com/s/comme-de...wallet/5373353
________
Peace to All.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ - Марк Твен
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4361.jpg
Просмотров: 204
Размер:	676.2 Кб
ID:	3744359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4363.jpg
Просмотров: 193
Размер:	628.9 Кб
ID:	3744360  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Such за это сообщение:
Unique Only (23.08.2024)
  #1376  
Старый 23.08.2024, 20:17
Unique Only Unique Only вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 3,239
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 647 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
Когда забыл запечатлеть для истории сразу после покупки. Какое-то время тому назад жена подарила бумажник (на фото). Поначалу он у меня вызывал неприятие своей "нетрадиционностью", но потом я смог себя заставить и теперь уже не представляю как раньше пользовался обычным бумажником – мой старый бумажник тех времен был просто огромным, с огромным количеством всяких карточек, которые по большому счету и не нужны, с трудом влезал в задний карман брюк и вообще не влезал в боковой карман.
Да, мне пришло отказаться от большого числа карточек, которые по сути дела лишь занимали место внутри, теперь у меня есть ограничения по размеру( из за змейки) и это прекрасно, всего 3 карточки, права и кэш.
https://www.nordstrom.com/s/comme-de...wallet/5373353
________
Peace to All.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ - Марк Твен
Интересная модель. Но, по сути с таким функционалом может быть обычный кошелёк толщиной 6-7мм в сложенном виде. Насколько функциональна и удобна молния?
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 24.08.2024, 01:38
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 948 раз(а) в 400 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Unique Only Посмотреть сообщение
Интересная модель. Но, по сути с таким функционалом может быть обычный кошелёк толщиной 6-7мм в сложенном виде. Насколько функциональна и удобна молния?
Вначале было непревычно и немного неудобно. Но потом привык и теперь с трудом представляю возвращение к традиционному бумажнику.
________
Peace to All.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ - Марк Твен
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 26.08.2024, 09:46
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,842
Сказал(а) спасибо: 11,461
Поблагодарили 24,135 раз(а) в 5,939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Unique Only Посмотреть сообщение
Интересная модель. Но, по сути с таким функционалом может быть обычный кошелёк толщиной 6-7мм в сложенном виде. Насколько функциональна и удобна молния?
Молния очень удобна, особенно если кошелек носить не только в кармане, но, например, в сумке. Есть полная уверенность, что ничего не потеряется.
Модель была бы еще интереснее, если бы в ней не было отдельных слотов для карт, которые являются рудиментами. Полдюжины карт да и больше вполне можно поместить в одном кармане, и никаких сложностей вынуть нужную нет. Таким образом, можно уменьшить высоту кошелька на несколько сантиметров и на несколько миллиметров его толщину.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Unique Only (26.08.2024)
  #1379  
Старый 26.08.2024, 12:28
georgefht georgefht вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 214 раз(а) в 100 сообщениях
А в чем смысл такого кошелька в 2024 году?
Да еще и с отделением для мелочи?
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 26.08.2024, 12:41
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 4,842
Сказал(а) спасибо: 11,461
Поблагодарили 24,135 раз(а) в 5,939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от georgefht Посмотреть сообщение
А в чем смысл такого кошелька в 2024 году?
Да еще и с отделением для мелочи?
Обратите внимание на локацию ув. Such. Насколько я знаю, там мелочь в ходу.
Я помимо наличных (правда в малом кол-ве) в кошельке вожу три обязательных для себя карты - банковскую, для проезда и В/У, а также те, без которых можно обойтись, но, с ними иногда проще. Помимо этого кладу в кошелек разные бумажки, например чеки или квитанции. Все функции переложить на телефон я не решаюсь, он может элементарно сесть или заглючить или разбиться или потеряться, и когда это произойдет не в месте постоянного проживания, то это серьезная проблема. Так что небольшой кошелек считаю большой необходимостью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rolko за это сообщение:
Fulvio Lucisano (26.08.2024)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:26.