Часы Steel Dive, микробренд - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.09.2020, 17:12
alekar alekar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
ну что же - приключения продолжаются: час назад надел я на руку этот великолепный образчик китайчасопрома и пошёл по делам - через полчаса вернулся домой > мою руки > и что бы ви думали? > у этого китайского ширпотребикуса отсоединяется браслет от корпуса, но уже с другой стороны, а не где я напилингом удалял заусенцы - и часы с высоты под метр падают в эмалированную чугунную ванну > итог: примят угол одного из ушек, несколько свежих царапусек на полированной поверхности на линке у замка + неизвестность с какой точностью это недоразумение будет отсчитывать время, ну и не менее главное - их теперь просто стрёмно одевать - потому что не понятно в чём проблема > на этом линке заусенцев нет, крепёжный штифт не гнутый и они продержались на руке в общей сумме максимум часов 8. Резюме: я не такой богатый что бы покупать дешёвые вещи и пожалуй в ближайшие несколько лет спонсировать китайчасопром я не планирую. Для тех кто в процессе выбора: если вы умны - учитесь на чужих ошибках - в данном случае моих.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200905_164527_HDR.jpg
Просмотров: 615
Размер:	185.8 Кб
ID:	3039306  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alekar за это сообщение:
NoZvezda (05.09.2020), UGene (05.09.2020)
  #162  
Старый 05.09.2020, 17:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от UGene Посмотреть сообщение
Боже мой! Да тут очередное оплёвывание хорошего (после штайнхерта) китайского бренда?
Не отвлекаемся от рекламы черт знает чего ...А то мало клиентов будет))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от alekar Посмотреть сообщение
ну что же - приключения продолжаются: час назад надел я на руку этот великолепный образчик китайчасопрома и пошёл по делам - через полчаса вернулся домой > мою руки > и что бы ви думали? > у этого китайского ширпотребикуса отсоединяется браслет от корпуса, но уже с другой стороны, а не где я напилингом удалял заусенцы - и часы с высоты под метр падают в эмалированную чугунную ванну > итог: примят угол одного из ушек, несколько свежих царапусек на полированной поверхности на линке у замка + неизвестность с какой точностью это недоразумение будет отсчитывать время, ну и не менее главное - их теперь просто стрёмно одевать - потому что не понятно в чём проблема > на этом линке заусенцев нет, крепёжный штифт не гнутый и они продержались на руке в общей сумме максимум часов 8. Резюме: я не такой богатый что бы покупать дешёвые вещи и пожалуй в ближайшие несколько лет спонсировать китайчасопром я не планирую. Для тех кто в процессе выбора: если вы умны - учитесь на чужих ошибках - в данном случае моих.
Уу..ну усе понятно)
Тут неумелый троллинг.

P.S. Вы наверное думаете что здесь никто китайских "оустер" кейсов в руках не мацал и не носил))..Ну ну))..

P.S-2 Для новичков:
Что бы смять так ухо--надо шарашнуть молотком по нему.
Аффтору комедии-незачет
Жаль потраченного времени.

Последний раз редактировалось Grand Piano; 05.09.2020 в 17:31.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
skorp777 (07.07.2021)
  #163  
Старый 05.09.2020, 17:36
alekar alekar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Не отвлекаемся от рекламы черт знает чего ...А то мало клиентов будет))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------


Уу..ну усе понятно)
Тут неумелый троллинг.

P.S. Вы наверное думаете что здесь никто китайских "оустер" кейсов в руках не мацал и не носил))..Ну ну))..

P.S-2 Для новичков:
Что бы смять так ухо--надо шарашнуть молотком по нему.
Аффтору комедии-незачет
Жаль потраченного времени.
в качестве ответа на ваш опус на ум приходит только одно: вы - классический идиот - у вас проблемы психического (нет - поправлюсь - психического и умственного) характера - вас инопланетяне случаем не похищали? шапочку из фольги надеюсь во время сна не снимаете? а по фото давно лечите?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alekar за это сообщение:
Push75 (08.09.2020), UGene (27.09.2020)
  #164  
Старый 05.09.2020, 17:38
Rana Rana вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,312
Сказал(а) спасибо: 6,688
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
P.S-2 Для новичков:
Что бы смять так ухо--надо шарашнуть молотком по нему.
Аффтору комедии-незачет
Жаль потраченного времени.
Так он, вроде, не смято, а спилено. Там "выдавленного" при замятии материала по бокам не видно. Может, фото просто плохое. Макро бы.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 05.09.2020, 17:45
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Так он, вроде, не смято, а спилено.
Да,верно.

Цитата:
Сообщение от alekar Посмотреть сообщение
а по фото давно лечите?
Достаточно давно,что бы видеть комедь).

Последний раз редактировалось Grand Piano; 05.09.2020 в 17:45.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 05.09.2020, 17:47
kia42568 kia42568 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,427
Сказал(а) спасибо: 1,564
Поблагодарили 4,213 раз(а) в 1,451 сообщениях
Похоже на удар. Ну не повезло человеку. Предлагаю закончить, иначе скатимся до оскорблений. Не повезло.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 05.09.2020, 17:49
alekar alekar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Так он, вроде, не смято, а спилено. Там "выдавленного" при замятии материала по бокам не видно. Может, фото просто плохое. Макро бы.
ооооо как всё запущено - у меня создаётся осчущение, что я общаюсь с членами какой то секты, состоящей из неадекватов - ну конешно же - мне более не чем заняться как иммитировать следы падения на несколько дней назад купленных за мои деньги китайских часах - одно слово вертится на языке - как бы помягче: пипец в общем.Лечитесь господа - вам это необходимо.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alekar за это сообщение:
NoZvezda (05.09.2020), Tabargan (18.11.2020), UGene (05.09.2020)
  #168  
Старый 05.09.2020, 18:02
Rana Rana вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,312
Сказал(а) спасибо: 6,688
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alekar Посмотреть сообщение
ооооо как всё запущено - у меня создаётся осчущение, что я общаюсь с членами какой то секты, состоящей из неадекватов - ну конешно же - мне более не чем заняться как иммитировать следы падения на несколько дней назад купленных за мои деньги китайских часах - одно слово вертится на языке - как бы помягче: пипец в общем.Лечитесь господа - вам это необходимо.
Я к Вам без обвинений. Я лишь о том, что можно было понять по этому фото. Дайте фото лучше, раз так. Меня даже в Вашем споре не было, я даже китайских часов не имею и ни одних не видел, чтоб сторону принимать. А вот Вы как раз реагируете неадекватно. Зачем опускаетесь до оскорблений неизвестных даже Вам людей? Что с Вами не так?

Цитата:
Сообщение от kia42568 Посмотреть сообщение
Похоже на удар. Ну не повезло человеку. Предлагаю закончить, иначе скатимся до оскорблений. Не повезло.
Уже скатились.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
andva (05.09.2020), Kosmatka (09.09.2020)
  #169  
Старый 05.09.2020, 18:27
UGene UGene вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: USA
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 337 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Не отвлекаемся от рекламы черт знает чего ...А то мало клиентов будет))
Кстати, очень удачный пример! Тут честный китаец, ничтоже сумняшеся, предлагает виртуальную экскурсию по своей «фабрике».
https://aquacywatch.com/pages/factory-tour
Нисколько не сомневаюсь что в таких же грязных гаражах делаются комплектующие для пары честных Swiss made брендов .

https://youtu.be/VEjeUXbbKRk

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Так он, вроде, не смято, а спилено. Там "выдавленного" при замятии материала по бокам не видно. Может, фото просто плохое. Макро бы.
Есть такое понятие как хрупкость стали. Если в стали большое содержание серы и фосфора, она так и будет крошиться, как стекло.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 05.09.2020, 18:51
Аватар для Apachi
Apachi Apachi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Belarus
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 125 раз(а) в 38 сообщениях
alekar вы уже писали продавцу на али?
Мои стилдайвы сейчас отстают на 13 сек. Косяков, видимых невооруженным взглядом практически нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2633 13.09.2024 19:25
Микробренд Bornova, обсуждение terry82 Другие часы и микробренды 70 03.03.2019 13:48
U212 EZM16 Submarine Steel Dive от Sinn Ego Новости 19 09.11.2015 22:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:16.