Микробренд Phoibos - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 15.07.2020, 22:16
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,623 раз(а) в 3,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Всё с точностью до наоборот.
Компиляция, заимствование отдельных деталей, но при этом добавление и своих элементов - это как раз довольно трудная задача, так как надо сделать так, чтобы всё это хорошо сочеталось между собой, имело приятный дизайн и не вызывало отторжения.
Так и запишем, Фоибос - героические компиляторы. Но хорошо хоть, что уже о "самобытности" речь не идет
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 15.07.2020, 22:36
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,433
Сказал(а) спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,784 раз(а) в 2,418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Так и запишем, Фоибос - героические компиляторы. Но хорошо хоть, что уже о "самобытности" речь не идет
Вы невнимательно читаете?
Я крупными буквами, для слабовидящих, написал что это и есть самый настоящий самобытный дизайн у Фойбоса.
И кроме этого привёл гораздо больше своих и гораздо более значимых, элементов дизайна часов у Фойбос, чем указали некоторые в виде стрелок и задней крышки.

Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Одну минуточку, пожалуйста... Юмора не понял, не оценил... Получается, я не все. Я не читаю все часовые группы Фейсбук и Ваше сообщение счел за чистую монету и проникся мыслью. Впредь, к Вам большая просьба, давайте ссылки на первоисточник, во избежание подобных недоразумений.
Хорошо, впредь специально для Вас буду оставлять в таких случаях ссылки на первоисточник обязательно, во избежании подобных недоразумений с излишне серьёзными форумчанами.
Хочется спросить: какой мыслью прониклись разглядывая фотографию Гюнтера в компании его китайских друзей? Реально интересно.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 15.07.2020, 23:02
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,322 раз(а) в 3,071 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Хочется спросить: какой мыслью прониклись разглядывая фотографию Гюнтера в компании его китайских друзей? Реально интересно.
Вы утверждаете, что на фото Гентер со своими поставщиками, то наверное, так оно и есть. Я Вам больше скажу. В Ваших сообщениях чувствуется нескрываемая неприязнь к Steinhart. Понять Вас немудрено. Гюнтер нанёс психологическую травму. Этот лукавый латинянин точно знал, что у Вас будет деловая встреча в банке с партнерами и что обязательно будите в его часах, и про паузу ожидание знал... И коллегу Вашего предупредил надеть Рол и завести разговор на часовую тему... Даже не знаю, как немцу искупить свою вину перед Вами.
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Boldcrim (19.07.2020), DocentWR (16.10.2020), olegpan (16.07.2020), Push75 (15.07.2020), Tabargan (16.07.2020)
  #174  
Старый 15.07.2020, 23:48
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,433
Сказал(а) спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,784 раз(а) в 2,418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что на фото Гентер со своими поставщиками, то наверное, так оно и есть. Я Вам больше скажу. В Ваших сообщениях чувствуется нескрываемая неприязнь к Steinhart. Понять Вас немудрено. Гюнтер нанёс психологическую травму. Этот лукавый латинянин точно знал, что у Вас будет деловая встреча в банке с партнерами и что обязательно будите в его часах, и про паузу ожидание знал... И коллегу Вашего предупредил надеть Рол и завести разговор на часовую тему... Даже не знаю, как немцу искупить свою вину перед Вами.
Юмор оценил! нормально!
Вы знаете, не то чтобы явная неприязнь, мне если честно, его часы даже нравились немного, крепко сбитые были, но осадочек как говорится остался, это да.
Но не из за того что у меня произошёл тот случай со Штайном, на его месте мог быть любой хомажный бренд, а из за того что слишком уж часто Гюнтер "косячил" в своих часах, слишком часто откровенно лгал прилюдно и в своих интервью и в своих заявлениях и в своих выпускавшихся лимитках.
Слишком много вопросов к Гюнтеру, на которые он не хочет отвечать, ссылаясь на коммерческую тайну.
Из за того у меня неприязнь к Штейнхарту, что он прикрывается маркировкой Свисс Мейд, выпуская при этом откровенно Китайские часы, в которых от Швейцарскости один лишь механизм и ничего более. И это уже не является ни для кого секретом, несмотря на всю скрытность информации Гюнтером, уходом его от ответов и не желанием отвечать на вопросы.

А так, нормальные Китайские часы со швейцарским механизмом от немецкого "производителя", уровня кстати по отделке/обработке корпуса, браслета и циферблата, примерно как тот же Фойбос, тока механизмы все швейцарские, стоят дороже, сама сталь хуже качеством и косяков встречается побольше.
Выпусти когда нибудь Штейнхарт какую нибудь не хомажную модель, со своим дизайном, которая мне понравиться, я возможно и куплю снова себе Штайн.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.07.2020, 00:28
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Юмор оценил! нормально!
Вы знаете, не то чтобы явная неприязнь, мне если честно, его часы даже нравились немного, крепко сбитые были, но осадочек как говорится остался, это да.
Но не из за того что у меня произошёл тот случай со Штайном, на его месте мог быть любой хомажный бренд, а из за того что слишком уж часто Гюнтер "косячил" в своих часах, слишком часто откровенно лгал прилюдно и в своих интервью и в своих заявлениях и в своих выпускавшихся лимитках.
Слишком много вопросов к Гюнтеру, на которые он не хочет отвечать, ссылаясь на коммерческую тайну.
Из за того у меня неприязнь к Штейнхарту, что он прикрывается маркировкой Свисс Мейд, выпуская при этом откровенно Китайские часы, в которых от Швейцарскости один лишь механизм и ничего более. И это уже не является ни для кого секретом, несмотря на всю скрытность информации Гюнтером, уходом его от ответов и не желанием отвечать на вопросы.

А так, нормальные Китайские часы со швейцарским механизмом от немецкого "производителя", уровня кстати по отделке/обработке корпуса, браслета и циферблата, примерно как тот же Фойбос, тока механизмы все швейцарские, стоят дороже, сама сталь хуже качеством и косяков встречается побольше.
Выпусти когда нибудь Штейнхарт какую нибудь не хомажную модель, со своим дизайном, которая мне понравиться, я возможно и куплю снова себе Штайн.
хаха все же злоба к Гюнтеру у вас на подкорке мозга. Steinhart это свисс мэйд, без всякой китайчатины, ну если только по минималке...
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 16.07.2020, 01:38
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,433
Сказал(а) спасибо: 9,422
Поблагодарили 6,784 раз(а) в 2,418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
хаха все же злоба к Гюнтеру у вас на подкорке мозга. Steinhart это свисс мэйд, без всякой китайчатины, ну если только по минималке...
Да ради Бога, пусть так, блажен кто верует.
У меня ж нет цели разубеждать кого бы то ни было здесь в его вере.
Считайте как Вам угодно: пусть будет по вашему: Свисс Мейд с большой буквы в минимальной китайской комплектации...
Это зачётно, надо запомнить.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 16.07.2020, 08:08
Аватар для Sensatus
Sensatus Sensatus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Королев, Россия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,187
Поблагодарили 632 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Но не из за того что у меня произошёл тот случай со Штайном, на его месте мог быть любой хомажный бренд,
Да не в Штайне дело и не в хомажах! Дело в вас и в вашем отношении к "ноунэйм" и "недостаточно солидным брендам".
Если так относиться к жизни, то можно попадать в неприятные ситуации на каждом шагу. Вы всегда будете замечать, что в вашем окружении есть люди, которые обладают более крутыми и статусными вещами - одежда, часы, автомобиль, место работы и т.п.
Так же можно и комплекс неполноценности в себе выработать. Так что берегите себя.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sensatus за это сообщение:
andva (16.07.2020)
  #178  
Старый 16.07.2020, 09:12
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Sensatus Посмотреть сообщение
Да не в Штайне дело и не в хомажах! Дело в вас и в вашем отношении к "ноунэйм" и "недостаточно солидным брендам".
Да дело вообще не в этом.
Дело в тандеме:Гетат (рекламирующий фоибос "со скидкой от Гетат")+Push75 (рекламирующего Гетата).
Думаю-все поняли
Я отвечал в этой теме только для того-что бы новички не засоряли голову откровенным враньем о Steinhart.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Boldcrim (19.07.2020), olegpan (16.07.2020), R.A.T. (16.07.2020)
  #179  
Старый 16.07.2020, 11:57
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,623 раз(а) в 3,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Да дело вообще не в этом.
Дело в тандеме:Гетат (рекламирующий фоибос "со скидкой от Гетат")+Push75 (рекламирующего Гетата).
Думаю-все поняли
Я отвечал в этой теме только для того-что бы новички не засоряли голову откровенным враньем о Steinhart.
Все верно, материальная подоплека явно просматривается.

Я вообще заметил, что если человек упорото в любой и каждой теме вещает против Штайна просто лозунгами - значит где-то рядом есть небольшой бренд, который он продвигает - как раз тот случай.
Здесь же уместно Кузьмина вспомнить - куда-то запропал совсем, видимо, немцы перестали поддерживать

Годы идут, а переплюнуть ценовые предложения Штайна с учетом уровня часов и уровня механизма - пока никому не удается, многие пробовали - но воз и ныне там.
Взять тот же Фоибос - внутри максимально дешевый NH35, никаких затрат на Свисс Мейд, а цена 300 баксов.
На этом фоне Штайновский Океан выглядит очень прилично за свои деньги.

Поэтому конкуренты и стараются хоть как-то наляпать на Штайн, иначе кто их покупать будет. Впрочем...не особо что-то и покупают

П.С. повторю для особо медленных - я Штайном владел и остался им очень доволен за свои деньги. Но продал и особых причин топить за него у меня нет. Хотя иногда подумываю о третьей попытке "понять" Пилота тайп Б
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 16.07.2020, 13:20
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Все верно, материальная подоплека явно просматривается.

Я вообще заметил, что если человек упорото в любой и каждой теме вещает против Штайна просто лозунгами - значит где-то рядом есть небольшой бренд, который он продвигает - как раз тот случай.
Здесь же уместно Кузьмина вспомнить - куда-то запропал совсем, видимо, немцы перестали поддерживать

Годы идут, а переплюнуть ценовые предложения Штайна с учетом уровня часов и уровня механизма - пока никому не удается, многие пробовали - но воз и ныне там.
Взять тот же Фоибос - внутри максимально дешевый NH35, никаких затрат на Свисс Мейд, а цена 300 баксов.
На этом фоне Штайновский Океан выглядит очень прилично за свои деньги.

Поэтому конкуренты и стараются хоть как-то наляпать на Штайн, иначе кто их покупать будет. Впрочем...не особо что-то и покупают

П.С. повторю для особо медленных - я Штайном владел и остался им очень доволен за свои деньги. Но продал и особых причин топить за него у меня нет. Хотя иногда подумываю о третьей попытке "понять" Пилота тайп Б
Блин, лучше бы я не читал этот пост. Захотелось купить Штайновский бронзовый пилот на ручке..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shultzie за это сообщение:
olegpan (16.07.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2602 20.07.2024 21:58
Микробренд Vaers UGene Другие часы и микробренды 20 23.01.2022 01:10
Микробренд Auteur UGene Другие часы и микробренды 0 29.05.2020 23:19
Микробренд 40nine UGene Другие часы и микробренды 0 24.05.2020 00:25
GINAULT - Американский микробренд taigermuds Другие часы и микробренды 234 23.11.2018 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 10:13.