Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com - Страница 183 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1821  
Старый 21.03.2023, 07:28
AlexNur AlexNur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2021
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[quote=Jardin;6684868]Одна обычная, другая спешл эдишн.
В маркировке разные буквы j и k

получается с J это сделаны в японии,а с K китай,так?
Ответить с цитированием
  #1822  
Старый 21.03.2023, 15:33
Jardin Jardin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemVM Посмотреть сообщение
Да, у распроданных часов меняется цена, если зайти по прямой ссылке в карточку товара (например, из списка избранного).
А сильно изменилась?

Цитата:
Сообщение от AlexNur Посмотреть сообщение
получается с J это сделаны в японии,а с K китай,так?
Где сделаны вторые, я не знаю.
Но там даже на скринах видно, что одни made in japan, а вторые просто с японским механизмом
По поводу реплик(подделок) я бы не сомневался. Так как магазин проверен.
Ответить с цитированием
  #1823  
Старый 21.03.2023, 21:07
David111 David111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Когда захожу в избранное если товар закончился всегда пишет цену на минус 5тыс примерно, но затем когда он опять появляется в наличии цена вырастает на +тысяч 7 из-за колебаний курса и ещё каких либо факторов. Сам взял часы за 14 без учёта скидок joom, потом товар исчез и ценник стал аж 10, был несколько обескуражен, но затем он вернулся по цене 16.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! David111 за это сообщение:
Jardin (21.03.2023)
  #1824  
Старый 21.03.2023, 21:31
Jardin Jardin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от David111 Посмотреть сообщение
... если товар закончился всегда пишет цену на минус 5тыс примерно, но затем когда он опять появляется в наличии цена вырастает на +тысяч 7 из-за колебаний курса и ещё каких либо факторов. Сам взял часы за 14 без учёта скидок joom, потом товар исчез и ценник стал аж 10, был несколько обескуражен, но затем он вернулся по цене 16.
Успокоил
Видимо, раз нет в наличии, какая-то своя цена, внутренняя, отображается
Ответить с цитированием
  #1825  
Старый 22.03.2023, 10:07
ArtemVM ArtemVM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jardin Посмотреть сообщение
А сильно изменилась?
С ноября раза в полтора.
Ответить с цитированием
  #1826  
Старый 22.03.2023, 23:14
Jardin Jardin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtemVM Посмотреть сообщение
С ноября раза в полтора.
Странно, у меня на пару тысяч. Было 12, стало 10. Это несколько часов посое покупки.
У нашего коллеги выше тоже на несколько тысяч
Ответить с цитированием
  #1827  
Старый 25.03.2023, 10:15
David111 David111 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Господа, добрый день. Хочу поблагодарить Вас и создателей данного форума. Благодаря Вам вышел на данный магазин, жалко конечно что не успел на курс 50 и черную пятницу, но не все в жизни бывает только хорошим. Наконец то дошли руки и хочу поделиться отзывом. В общем вот моя покупка, я конечно не эксперт в проверке подлинности и тд, но даже если это реплика, то такого качества я никогда не видел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230325_134204.jpg
Просмотров: 403
Размер:	150.5 Кб
ID:	3542484  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! David111 за это сообщение:
jose337 (30.03.2023), o16rus (25.03.2023)
  #1828  
Старый 26.03.2023, 19:12
SergeLV SergeLV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 134 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goblinuss Посмотреть сообщение
Если говорить про коробку, то этот магазин присылает не в оригинальных коробках. Часы как правило витринные экземпляры, поэтому комплектуются исходя из наличия у продавца той или иной упаковки. Сам заказывал у них Citizen, пришли часы в не оригинальной коробке, без гарантийной карточки, но с доком. Часы оригинал. Еще раз - это магазин дисконтной торговли, поэтому рассчитывать на заводской комплект - глупо.



Только потому, что часы пришли в не заводской коробке? Это магазин дисконтной торговли, что вы вообще хотите покупая часы в 2-3 раза дешевле ритейла.
Сори, поднял старенькое сообщение.
Но я перечитывал ветку по поводу того, какой был ассортимент, как растет цена на joom в отличии от creatoinswatches.
И, собственно, озадачился вопросом про дисконт невиданной щедрости
Уж не знаю покарают меня за приведенные ссылки, но приведу их, чтобы не быть голословным.
Например в известном всем японском интернет-магазине сумо стоит 1010$ + наверное доставка: https://www.seiyajapan.com/collectio...-made-in-japan
На джуме эти же часики стоят 94500 руб https://www.joom.com/ru/products/63d...e8de30084d1703
Т.е. по сути можно говорить, что честно платим полную стоимость с учетом имеющегося курса $.
Да, ассортимент не очень большой. В основном неплохо представлены японские seiko, casio, citizen, но есть немного hamilton, tissot, bulova, отдельные модельки oris, longines вездесущий гидроконквест
Что касается скидок, то если на первые часики seiko 5 я получил скидку 10%, то сейчас крутя барабан вижу, что при скидке, например 17% (больше пока не выпадало), на часы дают скидку 5%.
И да, сделал 3 покупки с конца прошлого года, и наблюдаю постепенный рост цен. Возможно его тянет курс постоянно 'укрепляющегося' рубля
Ответить с цитированием
  #1829  
Старый 27.03.2023, 03:30
Jardin Jardin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 60 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeLV Посмотреть сообщение
Что касается скидок, то если на первые часики seiko 5 я получил скидку 10%, то сейчас крутя барабан вижу, что при скидке, например 17% (больше пока не выпадало), на часы дают скидку 5%.
И да, сделал 3 покупки с конца прошлого года, и наблюдаю постепенный рост цен. Возможно его тянет курс постоянно 'укрепляющегося' рубля
По поводу скидок. На joom изначально дороже. Может комиссия площадки или компенсация доставки. Но благодаря скидкам на joom вышло дешевле, чем если бы работал сам creationwatches. Опять же благодаря этому "барабану" и благодаря скидке за доставку на пвз, а не на почту.

По поводу фейков. Про фейки ещё никто не говорил, не писал. А форумчан, кто тут заказывал, очень много. Кто сомневается, можете выложить ваши экземпляры в спец раздел, там есть обсуждение и проверка на фейки. Единственные часы, которые я бы не рискнул купить, это tissot, так как их очень хорошо подделывают, прям очень хорошо.

По поводу б/у или уценки тоже не было комментариев. Лично я 1 раз заказывал на dfi(это аналог creationwatches), там мои часы стоили даже дешевле чем тут. При этом абсолютно новые. Ни единой царапинки и никаких следов эксплуатации. Там ремешок из кожи, а на коже очень сложно скрыть/исправить следы использования, особенно с внутрянки, где кожа не обработана. А покупать отдельно оригинальный новый ремошок очень дорого выходит. Поэтому в эту историю я тоже не верю.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jardin за это сообщение:
boykuy (24.10.2023)
  #1830  
Старый 30.03.2023, 20:59
Pek Zenay Pek Zenay вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2020
Адрес: Озёрск. Челябинская обл.
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 117 раз(а) в 26 сообщениях
Кому интересно, сегодня продлили действие беспошлинного порога в 1000евро до 1го октября. Не подумав заказал часы дороже 200 евро 20.03.23.Целых десять дней волновался продлят, не продлят. Сумма пошлины и сбор конечно не очень большая но всё таки.
__________________
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pek Zenay за это сообщение:
o16rus (30.03.2023)
Ответ
Метки
creationwatches.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка на shopping-watches.com BBrodiaga Подделки часов, "копии часов" 11 14.07.2017 14:29
Покупка Tissot у CreationWatches shayan Tissot 12 04.09.2016 13:09
Покупка часов в Watches.certera.nl jkimenko Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 25.06.2013 00:57
Покупка часов в интернет магазине CreationWatches Maximushka Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 12 11.08.2009 22:58


Часовой пояс UTC +3, время: 18:37.