Часовые блогеры/журналисты. Смотрите? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.08.2024, 18:52
Аватар для arthouse
arthouse arthouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,121 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dadan Посмотреть сообщение
Вот ровно на просмотре ролика TGV и подумал спросить форумчан про блогеров))
Ну, и да - Teddy Baldassarre прям хорош, именно по разбору часов он наверное детальнее даже проходится, чем TGV м поинтереснее. А его ролики с Kevin O'Leary вообще пушка.
со всем согласен насчет Тедди, но мне не очень по душе его уклон в обзорах в сторону брендов, которые ему платят (Tudor), либо брендов, которыми он авторизованно торгует. Его смотреть нужно созерцательно, а не с точки зрения получения объективной информации
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! arthouse за это сообщение:
Dadan (06.08.2024)
  #12  
Старый 06.08.2024, 19:59
Аватар для JaguarX
JaguarX JaguarX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 2,181
Поблагодарили 629 раз(а) в 172 сообщениях
Тут наши специализированные блогеры натужно выпускали ролики про Ролекс. Каждый хотел рассказать про него правду. Максимум правды.
Просто посмотрите и сравните выпуск про Ролекс от бьюти блогерши Ольги Крайзман. И сравните качество проработки и подачи материала. Думаю, многие наши "специалисты" тут же померкнут. А это просто бьюти блог. В общем, вот и ответ, что есть наши часовые блогеры на фоне просто профи из другого сегмента.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JaguarX за это сообщение:
Sabr (17.09.2024)
  #13  
Старый 06.08.2024, 23:51
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,254 раз(а) в 387 сообщениях
Глянул. Неплохо, но можно и полаконичнее. А то приходится X2 смотреть) А вообще про Ролекс - это к Nico Leonard Там через слово - Ролекс, ролекс, ролексоролексроле...
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.08.2024, 13:12
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 2,979 раз(а) в 473 сообщениях
Многих из озвученных выше смотрю, НО, выборочно, ни на кого не подписан, захожу к ним в гости, условно, раз в полгода или квартал и что-то могу глянуть. Тут не блогеры а скорее часы определяют. Начинаешь глядеть про конкретную модель и так или иначе попадаешь на каких то блогеров или обзорщиков и пошло-поехало! ))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.08.2024, 14:21
vvalera vvalera вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 594 раз(а) в 198 сообщениях
С удовольствием смотрю почему-то ChisholmHunterOfficial , прямо хорошо сбалансированно, порой красиво, достаточно экспрессии.
Бывает, TeddyBaldassarre (сложно не признать качественный контент), BarkandJack или еще кого согласно рекомендациям, либо в поисках конкретных вещей.
Стараюсь отслеживать RelativeTime , порой очень нравится, к примеру тесты люма или постоянная демонстрация сочетаний часов с ремнями, но не интересуют микробренды, составляющие основной контент.

Из русскоговорящих, конечно, Медведев выделяется, но благодаря его рекламным интеграциям отписался, т.к. остается очень мало действительно интересного контента. Раз в пару-тройку месяцев можно зайти взглянуть.
Виктор Про Часы, надо признать, качественно делает. Даже можно прислушаться и услышать критику. Хотя, направленность малоинтересная для меня. В качестве развлечения практически не пропускаю.
Персидский - с удовольствием, но точно не ради часов.
Кейв - с уважением, но не готов на длинные видео. По выставкам/новинкам смотрю обязательно.
klok интересен иногда своей точкой зрения и короткими роликами. Но в целом не отслеживаю.
El Watches - скорее ради видео, информации там не очень много плюс русский язык не в лучшем виде. Но не без уважения как к нему самому, так и к тому, что делает.
GentlemansMoscowTeam - заметен рост качества, интересные порой мысли, но длинные ролики смотреть не готов.
Гетат - все меньше, уже почти не смотрю, т.к. словоблудия много именно в расчете на популярный, но неинтересный алиэкспрессовский сегмент, а ролики клепаются скорее для количества, чем ради качества. Иногда часы крутит в руках так, что рассмотреть не успеваешь, либо намеренно скрываются недостатки (?). Ну и ради хайпа, конечно, все эти кликбейтовские заголовки и посылы про китай... не моё.
WatchHunterCollection - много, нудно, тяжело, однобоко и часто малоинформативно. Но попытки бывают.
Камни советов - иногда очень качественно и интересно. Но в целом не слежу.
Стрелочник - лучше только видео, оно качественное, но строго без звука.
Про Watchstories уже хорошо сказали, только если поспать под бубнение.
Опять же, есть и другие, которые могут выдать что-то интересное. Тот же хроноскоптв или множество новеньких.
А отталкивает в сегменте строгая синхронизация роликов про определенные бренды, список которых очень мал на сегодняшний день, но плотность у блогеров слишком велика. Начиная с Ракеты и далее...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vvalera за это сообщение:
grjemelik (07.08.2024)
  #16  
Старый 07.08.2024, 16:19
grjemelik grjemelik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vvalera Посмотреть сообщение
Персидский - с удовольствием
Я с удовольствием посмотрел его раз.гон Тага, если вдруг не видели полюбопытствуйте)

Цитата:
Сообщение от vvalera Посмотреть сообщение
Гетат - все меньше
Быстро начал быть неинтересен, ага
Эти розыгрыши ещё
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! grjemelik за это сообщение:
Dadan (08.08.2024)
  #17  
Старый 07.08.2024, 19:24
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,689
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 11,744 раз(а) в 3,639 сообщениях
Было дело,пробовал смотреть
Давно не смотрел....даже не помню названий .
Но зато перешёл на текстовые обзоры.
Мне хватает Монохрома,Блог-ту-вотча.И....форума

А вот обращаюсь к видео и видео от блогеров когда намечаю конкретную покупку.
Тут и крутелка на подставке секундная рекламная и видеообзоры,-всё работает на принятие решения о покупке
Либо против такового
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.08.2024, 11:36
Аватар для aleksandr1967
aleksandr1967 aleksandr1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: АСТРАХАНЬ РОССИЯ
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 826 раз(а) в 235 сообщениях
сморю чаще всего Дэна , неплохая подача материала. ,бывает смотрю"заметки о часах", еще какой то молодой казах попадается , но не подписан ни на кого.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2024, 12:43
mossoo mossoo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2024
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
Teddy Baldassarre смотрю. Нравится подача и качество материала. Если обзор конкретных часов, то все по делу и четко.

Den Getat. Куда без него. Тоже обзоры не затянутые, все четко и по делу. Есть, правда, большое НО. Мне не нравится паразитирование на желании аудитории купить себе часы, чтобы "как ролекс", но в сто раз дешевле. Отсюда постоянное восхищение китайскими часами с алиэкспресс на канале. Ладно, когда это какой-то уже зарекомендовавший себя бренд (типа Sea-Gull или пресловутого San Martin), но в каждом ролике про китайские часы слышишь "Ух, ты! Какое качество. Швейцария курит в сторонке". Купил как-то после ролика Дэна часы "прыгающий час" с али. Очень интересно было посмотреть живьем, как это устроено. Часы красивые (и даже дизайн, вроде, не скопирован), но seagull-овский механизм так криво доработан под прыгающий час и так небрежно собран, что встали после двух недель носки. И такое с китайскими часами нормальная ситуация.

Watchstories не понравился с первого же ролика.

Watch Hunter Collection - интересен взвешенным и профессиональным мнением, но стиль офисных презентаций и общая затянутость роликов отталкивает.

Про часы, Персидский, Кейв, частер, Камни советов, Watchlife - по настроению. Ell watches (Дмитрий Ким) - молодой канал, пусть иногда встречаются ошибки по матчасти, но на обзорах бывают интересные модели часов. klok - очень нестандартный канал, автор любит пофилософствовать, не всем зайдет.

MyWatch-ru - это база, мне кажется) Слежу за контентом внимательно и многое с удовольствием смотрю. Правда, как и на многих других каналах, тут каждый второй ролик реклама (при этом, рекламируются всякие странные поделки типа greenwich), но сам автор большой профессионал.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.08.2024, 12:54
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 1,902
Сказал(а) спасибо: 2,098
Поблагодарили 2,903 раз(а) в 815 сообщениях
Не смотрю часовых блогеров. Когда зарегистрировался на форуме, то смотрел "про часы", но время идёт и про новинки стараюсь узнавать на этом же форуме.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какие сериалы смотрите вы? Вадим Лайтман Офтопик 5681 19.09.2024 22:00
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 01:33.