Tudor BB Chrono - Выполнил "Старт" а "Стоп" не срабатывает - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tudor
Регистрация | Забыли пароль?

Tudor

Форум о часах Tudor.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.07.2023, 23:26
ChasGTM ChasGTM вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 163 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Конст. Посмотреть сообщение
Понравилась витрина, хорошая иллюстрация искусственного дефицита надо бы наши тоже сфотографировать.
Я бы так не сказал ))) это я сфоткал для того что бы ценны не запоминать. Все модели представлены. Да например BB54 на стальном браслете нет. Но новый BB на юбилейном браслете пожалуйста бери сразу, есть в наличие )))

Цитата:
Сообщение от Михаил Конст. Посмотреть сообщение
Понравилась витрина, хорошая иллюстрация искусственного дефицита надо бы наши тоже сфотографировать.
Что интересно, так это то что на витрине есть очень много Ролексов, даже цены стоят. Не вдел например DD-тов. Но в отличие Стамбула поменять поляки ни чего не дают, типа они все в резерве
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3941.jpg
Просмотров: 101
Размер:	383.8 Кб
ID:	3590253  
__________________
Veni, vidi, vici

Tissot, Omega, Tudor, Garmin, Apple
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
star, tudor, tudor chronograph


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rolex Submariner 5512 с надписью "Cartier" - "новичкам везет" или это будет "моя первая котлета"? VKS20 Подделки часов, "копии часов" 28 26.01.2014 00:29
Нужна информация о марка часов "La Mer Collections", "S.T.A.M.P.S.", "Lambretta", "TOKYObay", "Philosophical watches" f1mka Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 23.10.2011 22:41


Часовой пояс UTC +3, время: 06:43.