Сервис часов Восток на ул. Дудинка, 2 (Москва) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.03.2023, 01:16
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 2,755 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Air Aquarius Посмотреть сообщение
Роман никакого отношения к официальному представительству не имеет
Это если как-то упустить из вида, что Роман может работать в ИП Николая.

Немного официоза:
"Никаких лимитов с точки зрения минимальной численности работников в ИП не предусмотрено, ограничений по максимальной численности работников в ИП также нет."
Единственное ограничение (неформальное), а также критерий суждения о численности работников ИП, это режим налогообложения:
"в ИП на УСН и ЕНВД среднесписочная численность работников не может превышать 100 человек. В противном случае он потеряет право работать на данных режимах и вынужден будет применять ОСНО. ИП, которые используют Патентную систему налогообложения, не могут привлекать более 15 сотрудников".

Итак, в ИП может работать от 1 до 15 чел (без усложнения налогообложения) - а значит, Роман, о котором идёт речь, может работать в ИП Котиков Н.В. и, как представитель организации, в которой он осуществляет свой вид трудовой деятельности, имеет отношение к гарантийному ремонту часов ЧЧЗ "Восток и официальному представительству, в лице "ИП Котиков Н.В."

Вот
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.03.2023, 05:56
Аватар для Air Aquarius
Air Aquarius Air Aquarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 12,463
Поблагодарили 11,001 раз(а) в 1,347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RuslanRuslan Посмотреть сообщение
Это если как-то упустить из вида, что Роман может работать в ИП Николая.

Немного официоза:
"Никаких лимитов с точки зрения минимальной численности работников в ИП не предусмотрено, ограничений по максимальной численности работников в ИП также нет."
Единственное ограничение (неформальное), а также критерий суждения о численности работников ИП, это режим налогообложения:
"в ИП на УСН и ЕНВД среднесписочная численность работников не может превышать 100 человек. В противном случае он потеряет право работать на данных режимах и вынужден будет применять ОСНО. ИП, которые используют Патентную систему налогообложения, не могут привлекать более 15 сотрудников".

Итак, в ИП может работать от 1 до 15 чел (без усложнения налогообложения) - а значит, Роман, о котором идёт речь, может работать в ИП Котиков Н.В. и, как представитель организации, в которой он осуществляет свой вид трудовой деятельности, имеет отношение к гарантийному ремонту часов ЧЧЗ "Восток и официальному представительству, в лице "ИП Котиков Н.В."

Вот
Может, но по факту не работает.
Это официоз
Ещё раз: на "Дудинке, 2" гарантийный ремонт Востока осуществляется Николаем Котиковым, он же ИП Котиков.
Роман Липатов к гарантии отношения не имеет, в ИП Котиков не работает.
Надеюсь , так понятно
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Air Aquarius за это сообщение:
GRU666 (25.03.2023), ingaliptum (25.03.2023), max888 (25.03.2023), NoZvezda (25.03.2023)
  #13  
Старый 25.03.2023, 16:11
RuslanRuslan RuslanRuslan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2022
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 2,755 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Air Aquarius Посмотреть сообщение
Надеюсь , так понятно
Надеюсь, вы понимаете, что я понимаю, что ваше "так понятно" - это лишь ваши слова. Не аргумент

Спасибо за понимание, но я технарь до последнего волоса на макушке и руководствоваться такими сведениями не привык. Не сходится прозвонка кабеля в 200 пар по слухам. Даже если это слухи из источника, который считается себя авторитетным. И детали не складываются в агрегат по субъективному мнению, не прошедшему проверку. И дважды два будет четыре не по словам в интернете, а по вполне логическим законам.

Если бы даже мне было всё равно, имеет Роман отношение к ИП Котиков, или нет, для меня этот вопрос не закрыт, только потому, что кто-то тут так сказал.
Хотя да, мне всё равно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.03.2023, 17:33
Аватар для Air Aquarius
Air Aquarius Air Aquarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 12,463
Поблагодарили 11,001 раз(а) в 1,347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RuslanRuslan Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы понимаете, что я понимаю, что ваше "так понятно" - это лишь ваши слова. Не аргумент

Спасибо за понимание, но я технарь до последнего волоса на макушке и руководствоваться такими сведениями не привык. Не сходится прозвонка кабеля в 200 пар по слухам. Даже если это слухи из источника, который считается себя авторитетным. И детали не складываются в агрегат по субъективному мнению, не прошедшему проверку. И дважды два будет четыре не по словам в интернете, а по вполне логическим законам.

Если бы даже мне было всё равно, имеет Роман отношение к ИП Котиков, или нет, для меня этот вопрос не закрыт, только потому, что кто-то тут так сказал.
Хотя да, мне всё равно.
Телефон гарантийки на Дудинке,2 к1. доступен в интернете для любого технаря.
Любой сомневающийся может позвонить и лично поинтересоваться достоверностью приведённой мною информацией.
Я вчера был там и говорил с Николаем, в том числе и по этой теме.
И раз уж речь зашла об этой мастерской, счёл нужным поделиться с заитересованными в гарантийном ремонте форумчанами, чтобы при обращении на Дудинку, 2 не было недопонимания.
Роман арендует у Николая рабочее место (стол) и занимается частным ремонтом часов, без отношения к гарантийному обслуживанию Востока
При нашем общении с Николаем присутствовал свидетель, тоже форумчанин.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Air Aquarius за это сообщение:
gleboris (25.03.2023), ingaliptum (25.03.2023)
  #15  
Старый 25.03.2023, 18:55
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 4,963
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 863 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Air Aquarius Посмотреть сообщение
Телефон гарантийки на Дудинке,2 к1. доступен в интернете для любого технаря.
Любой сомневающийся может позвонить и лично поинтересоваться достоверностью приведённой мною информацией.
Я вчера был там и говорил с Николаем, в том числе и по этой теме.
И раз уж речь зашла об этой мастерской, счёл нужным поделиться с заитересованными в гарантийном ремонте форумчанами, чтобы при обращении на Дудинку, 2 не было недопонимания.
Роман арендует у Николая рабочее место (стол) и занимается частным ремонтом часов, без отношения к гарантийному обслуживанию Востока
При нашем общении с Николаем присутствовал свидетель, тоже форумчанин.
И так резюме: Роман имеет высокие отзывы у форумчан, как мне показалось, и мое личное общение с ним мне понравилось. Николай, сидящий прямо от входа и ничего не имеющий против присутствия Романа, сидящего слева относительно его самого, за рабочим столом, имеют что-то общее в своем деле. Предоставляют услуги по ремонту и обслуживанию часов марки Восток, и не только, судя по присутствию разобранных экземпляров разных марок на столах.Николай занимается перелюмливанием часов также, обрашайтесь. Роман, как и Николай, поставит вам на кузов 54 сапфировое стекло, отрекламировал, простите . Это, что я могу сообщить из личного общения с обоими уважаемыми мастерами. Мне лично, не интересно, официалы они оба или по раздельности. Дело своё знают и знают отлично. Отзывы о них положителтные в целом. Я ещё раз к ним поеду на ремонт и обслуживание. Но это я. Роман мне залюмил стрелку просто так, увидев недочёт. Рекомендую обоих. Мира всем!!! Хорошее место для любителей часов и обслуживания оных. Всё.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! And One за это сообщение:
artur63 (25.03.2023), AstonMartin1976 (25.03.2023), gleboris (25.03.2023), GRU666 (26.03.2023), HGR25 (26.03.2023), Luna 20 (25.03.2023), max888 (25.03.2023), RuslanRuslan (26.03.2023), sanudal65 (25.03.2023)
  #16  
Старый 25.03.2023, 19:22
Аватар для Air Aquarius
Air Aquarius Air Aquarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 12,463
Поблагодарили 11,001 раз(а) в 1,347 сообщениях
Цитата:
имеют что-то общее в своем деле. Предоставляют услуги по ремонту и обслуживанию часов марки Восток, и не только, судя по присутствию разобранных экземпляров разных марок на столах
Да, конечно. Общее у них то, что оба ремонтируют часы.
По-моему, оба хорошие и ответственные мастера.
И конечно Николай не против присутствия Романа, раз сам сдаёт ему стол в аренду.
Но только Николай является оф.представителем Востока и только он занимается гарантийным ремонтом.
Только этот момент я и уточнил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Air Aquarius за это сообщение:
RuslanRuslan (26.03.2023)
  #17  
Старый 25.03.2023, 19:41
And One And One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: МО
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 4,963
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 863 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Air Aquarius Посмотреть сообщение
Да, конечно. Общее у них то, что оба ремонтируют часы.
По-моему, оба хорошие и ответственные мастера.
И конечно Николай не против присутствия Романа, раз сам сдаёт ему стол в аренду.
Но только Николай является оф.представителем Востока и только он занимается гарантийным ремонтом.
Только этот момент я и уточнил
Вот и всё, что нам всем надо. Качественно сделать ремонт, и по гарантии, у Николая. Ремонт, сделать люм новый на часах. Стекло поменять на сапфир. И все в одном месте. Давайте ещё Петеру косточки перомоем, за его циферы и стрелки. Кстати жду от него часы. Выложу в модах непременно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! And One за это сообщение:
RuslanRuslan (26.03.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва. Подскажите хорошую ремонтную мастерскую или мастера для ТО часов Восток и Слава Sova1098 Где отремонтировать часы, подскажите! 1 31.05.2019 21:49
Мастер/сервис для проверки часов перед покупкой (Москва) RockySpectrum Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 1 10.06.2015 14:17
КОНСУЛ-сервис Москва kevintw Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 1 17.06.2013 13:14
Сервис NOBLESS (Киев)?или все же Москва yanch Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 07.11.2012 17:24


Часовой пояс UTC +3, время: 16:13.