Помогите установить модель часов Полет. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.10.2024, 06:54
Ola3 Ola3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2023
Адрес: RF
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Пост

anf770
Как сэр Уинстон Черчилль заблудился в Англии и что из этого вышло⁠⁠
2 месяца назад
16K

Однажды в период избирательной компании Черчилль поздним вечером после митинга, отправился на автомобиле в соседнее графство и заблудился.

Увидев бредущего по обочине старика толкающего перед собой тележку со всяким хламом, тучный политик приоткрыл дверцу авто и громко спросил:
- Простите сэр, не могли бы вы мне сказать, где я сейчас нахожусь?
- Сэр не знаю, сколько джина вы сегодня в себя залили, но сейчас вы определенно находитесь в автомобиле.

Невзирая на отвисшую от удивления челюсть у дородного господина, старик невозмутимо зашагал дальше по дороге.

Успокоившись и раскурив сигару, Черчилль сказал шоферу: Вот Джейкоб ответ достойный нашего парламента.

Не удивляйся старина, я тебе сейчас все объясню: Во-первых, по форме ответ краткий, а по содержанию хамский. Во-вторых, он абсолютно никому не нужен. В третьих слова старика не содержат информацию, которую не знал бы спрашивающий.

Вы может в силу каких то особенностей своих личных, воспитания и т.п. сами не осознаете что ваши ответы тс были хамские. Вы растите над собой. А для чего вам я это мообщаю - форум это площадка для общения по определенным темам. Человек задал вопрос в том виде в каком посчитал возможным сформулировать - исходя из ситуации. В ответ вы ему пытались в каждом сообщении хамить. Так вот о чем я. Тема вопросы - ответы она часто привлекает иных лиц, тех кому нужен совет и они обращаются на форум. А тут в теме резко появлчется некто кто своим поведением этого обращающегося пытается поставить в какое то неудобное положение. Вы так самоутверждаетесь что ли? Вы ТС смогли сообщить что то что ему помогло? Нет. Так на его корректный ответ что он искал вы начали дальше темы развивать. Я если что такой же ответ смог бы составить по не самым замечательеым со всех точек зрения часам ваших родственников доставшихся вам откуда то. Вон тут рядом тема.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.10.2024, 07:47
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,302
Сказал(а) спасибо: 7,405
Поблагодарили 23,229 раз(а) в 2,898 сообщениях
Ola3, задача за год набить 100 постов (бессмысленных чуть более чем полностью и примерно настолько же хамоватых) в данном разделе и получить гордое звание "форумчанин" выполнена.
Можно переходить к полезной активности в других разделах (личный опыт, фото и т.д.)
__________________
LETUM NON OMNIA FINIT
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
DevilVL (25.10.2024), Dipol (25.10.2024), egoregorov (25.10.2024), Vaniroka (25.10.2024)
  #13  
Старый 25.10.2024, 10:04
Аватар для Dipol
Dipol Dipol на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 5,880
Поблагодарили 4,138 раз(а) в 591 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ola3 Посмотреть сообщение
Вы может в силу каких то особенностей своих личных...
Возможно Вы не заметили, но мы обитаем не в мире розовых пони, и обязанности гладить всех исключительно по шерстке ни у кого нет. Особенно нет, если человек не в состоянии провести подготовительную работу и привести пост в мало-мальское соответствие с правилами. Я в двух постах объяснил пошагово как можно делать. Сам так делал много раз и подтверждаю, что схема рабочая. Опять же, если человек не в состоянии отделить полезное содержание от твёрдой оболочки, то есть подозрение, что он не за этим пришёл.

Ну и Вы уже определитесь в показаниях. То Вы боритесь с флудом и не рекомендуете лезть к другим с советами о которых не спрашивали, но если флудите и даёте советы Вы, то всё нормально.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
egoregorov (25.10.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите установить модель этих часов Slava Andruwa Слава, Чайка 5 10.11.2023 00:25
Помогите установить модель часов. andlobur Casio 0 22.05.2020 07:40
Помогите установить модель и цену часов Полет joranemogu Полет 6 31.08.2016 06:58
Помогите установить точную модель Seiko 5 zdibler Seiko 7 09.03.2016 20:09
Помогите установить модель и цену часов Jacques Lemans girard69 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 07.12.2014 14:57


Часовой пояс UTC +3, время: 00:33.