Касательно покупки часов в ломбардах - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.07.2010, 18:30
igor5775 igor5775 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Речь идет о дисконте порядка 30% от московской цены меркури в результате 10тыс - 30% получаем реальную цену в 6-7 тыс. Вполне правдоподобно тока часы будут новые а не б.у. непойми от кого и из чего сделаное. Вас же цена на новые 7тыс не смущает на сайте амер магазов с доставкой, несмотря на объяву на сайте брайтов да любых других брендов что типа мы не продаем свои котлы через инет и тому подобное. А вот меня смущает я лучше 1тыс переплачу и удилера спойней будет. Так что все вроде должно получитьсо.
по поводу германии теоретик пока, был выше описаный опыт с дубаями но там не существует такс фри и в скидку заранее заложено все. Про скидку в магазине я не знаю я еще туда не звонил пока, и особено этим пока не грузился потому как идея приобретения созрела на днях можно сказать, я просто хотел продать одни из своих часов конкретно таг хорер через ломбард выше указаный ,не потому что деньги нужны а просто часы поднадоели да и купленый в дубаях биколорный брейтлинг хрономат их копирует почти и увидел там бентли на ремне и мне задумалось о них, потому собсна и начал размышлять и наткнулся на ваш форум. И в августе в германии должен оказаться вот проверю заодно
Но если исходить из логики что европейские цены одинаковые у дилеров ,то тогда почему нет, если меркури от объявленой мне цене на интересующую меня модель на вопрос о скидке сразу сбросил 10% по телефону,а дальше типа приходи договоримся,
учитывая что у нас все изначально завышено по отношению к европейским ценам, то вроде как паритет выходит с европой, учитывая что товар не сеико я думаю что в европе готовы будут немного подвинуться. А такс фри в мюнхене в аэропорту без вопросов возвращают и даже объявляют по русски куда дорогим соотечественникам пройти за деньгами. Да и на всякий случай на подобные вещи можно скидку и в дьюти фри без проблем получить.
Месье наверно также слышал и про штоер при покупке машины в германии?? К слову выше означеный таг который на продажу преобретался в москве у дилера и путем прозвона всех был приобретен со скидкой в 30 тыс от цены рынка. что при средней стоимости на тот момент 130-140 тыс дисконт составил почти 20% в москве так что есть над чем подумать.

А во вторых месье не утверждает, месье спрашивает совета у тех кто возможно подобную схему использовал в европе.

Месье если Вы практик то раскажите как нужно сделать. А насчет Германии позвоню на следущей недели если хотите то результаты сообщу Вам лично в личку.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.07.2010, 19:27
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Если есть желание купить максимально выгодно, то лучший вариант брать на форуме + проверка в сервисе.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.07.2010, 20:42
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,792
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 4,632 раз(а) в 1,415 сообщениях
за 7-7.200$ новые можно купить и не переживать ни о чём
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2010, 21:16
igor5775 igor5775 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Собсна тоже к этому склоняюсь только в москве это сделать вредля удастся
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 31.07.2010, 21:49
Аватар для Desert_Eagle
Desert_Eagle Desert_Eagle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: .
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 388 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от igor5775 Посмотреть сообщение
А во вторых месье не утверждает, месье спрашивает совета у тех кто возможно подобную схему использовал в европе.
VAT в Германии 19%, соответственно, цена после возврата VAT = [Розничная цена]/1,19.
При покупке просите оформить не Tax Free, а экспортную декларацию, тогда получите назад весь VAT. В аэропорту ставите штамп таможни на экспортной декларации и отправляете ее продавцу, пустую коробку (если она нужна) отправляете в Россию по почте в одно место, бумаги - в другое, часы на руку - и на Родину с чистой совестью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Desert_Eagle за это сообщение:
viktan (01.08.2010)
  #16  
Старый 15.10.2012, 21:11
Аватар для Nick Niclls
Nick Niclls Nick Niclls вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Moskau
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Я не советую по собственному опыту покупать в ломбарде часы, которые не являются 100% отработанной моделью данного брэнда с точки зрения надёжности механизма. Я нарвался на дорогостоящий ремонт, хотя при проверке всё работало. Короче, с трёхстрелочником проблем будет меньше (common sense, но с часами он иногда отключается).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.11.2013, 09:40
AlexanderKH AlexanderKH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Опыт приобретения часов в ломбарде

Уж очень понравились часы и их стоимость в ломбарде.
Но, есть ряд факторов, которые останавливают от покупки. Основной из них это ломбард, второй - это б/у часы.

Как обезопасить себя от продажи реплики, поврежденных часов?

Прошу поделиться опытом приобретения часов в ломбарде.

Заранее благодарю за советы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.11.2013, 14:22
AlexanderKH AlexanderKH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
часы кстати без документов и коробки...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2013, 14:23
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,076 раз(а) в 2,616 сообщениях
Что за ломбард?
__________________
P+R
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.12.2013, 11:33
AlexanderKH AlexanderKH вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
www.lombard-watch.ru Первый часовой ломбард
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу просветить касательно IWC... lelic08 Подделки часов, "копии часов" 8 18.12.2018 22:04
Отношение к Breguet в обычных ломбардах Fuck1r Breguet 17 17.04.2014 14:23
Кто-нибудь покупал уже Panerai в ломбардах? GOGOL Panerai 14 01.11.2012 19:43
Покупатели в ломбардах, будьте бдительны! Yuyu Подделки часов, "копии часов" 20 12.02.2010 14:40


Часовой пояс UTC +3, время: 18:22.