Часы Rado - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.06.2024, 20:09
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,334
Сказал(а) спасибо: 7,569
Поблагодарили 4,268 раз(а) в 2,017 сообщениях
господа)) вы, себя уговариваете?)) меня не нужно) я своей даме, уж часы, поцарапанные, с мусором на цифере, точно не куплю) да и сама не возьмет. покупайте, я же не против)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! egoregorov за это сообщение:
HooliganSpb (05.06.2024), Kelevratony (05.06.2024)
  #12  
Старый 05.06.2024, 22:41
Ola3 Ola3 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2023
Адрес: RF
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
господа)) вы, себя уговариваете?)) меня не нужно) я своей даме, уж часы, поцарапанные, с мусором на цифере, точно не куплю) да и сама не возьмет. покупайте, я же не против)
Мы бы тоже взяли пару роликов женских. Они ж по логике тоже никому не уперлись. Б/у Женское Поди и коцаные, но чет нет их дешкво и по бросовым ценам ... а так по логике должны за пару тысяч выставлять - не востребовано ж да? Хоть бы кто позарился
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.06.2024, 00:31
Flanker F Flanker F вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 771 раз(а) в 549 сообщениях
Откуда эти легенды про то, что женщины б/у вещи не покупают? Который уже раз здесь... Это как раз мужчина б/у плавки продавать-покупать не будет. Даже "эксклюзивные".

И часы б/у женщины себе покупают. И даже скажу больше - мужики тоже покупают для женщин часы б/у. Или что происходит с б/у Картье - идут на утилизацию?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.06.2024, 17:17
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 2,163
Поблагодарили 2,943 раз(а) в 833 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
Откуда эти легенды про то, что женщины б/у вещи не покупают? Который уже раз здесь... Это как раз мужчина б/у плавки продавать-покупать не будет. Даже "эксклюзивные".

И часы б/у женщины себе покупают. И даже скажу больше - мужики тоже покупают для женщин часы б/у. Или что происходит с б/у Картье - идут на утилизацию?
Вы начинаете искажать смысл того , что пишут на этом форуме собиратели.
В большинстве своем они правы, что женские чайки (не золотые), востоки и тп простые часы не пользуются большим спросом даже за символические деньги, но эти же часы мужские приобретаются охотнее.

Б/у женские роллексы, картье и тп часы уровня премиум (не знаю как написать правильно уровень) возможно и вправду нарасхват, но это не точно. Если первые мои знакомые год пытались продать (это не один и не два человека), то по люксовым не знаю, нет у меня знакомых кто бы продавал картье.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы в стиле Rado Sintra или Rado Ceramica Vdub Советы по выбору часов 7 12.04.2016 13:32
Что за часы Rado? Jmaster Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 04.03.2012 21:48


Часовой пояс UTC +3, время: 20:10.