Как продать часы? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Коллекции часов
Регистрация | Забыли пароль?

Коллекции часов

Обсуждение коллекций часов, фотографии, описания.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.07.2024, 19:24
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 14,231
Сказал(а) спасибо: 16,363
Поблагодарили 23,041 раз(а) в 7,194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Наверное, я пытаюсь понять как жить с таким количеством часов. С одной стороны у меня в основном кварц, поэтому, в целом, часы мне проблем не доставляют: солнце и ведро запасных батареек решают основной вопрос. С другой стороны, пытаюсь свыкнуться с тем, что часы, которые я не ношу месяцами - это, в моём случае, норма. Многие продают. У меня рука не поднимается. Какие докупить - знаю. Какие могу безболезненно продать - нет.
ага, так понятнее.

а есть ли от этой ситуации у вас ощутимый или вообще любого количества дискомфорт? если нет то вы самый счастливый в нашей палате!! у меня вот лично почёсывается что часы лежат, не носятся или носятся немного через силу. я их продаю.

если дискомфорт таки есть, то рано или поздно придётся пройти пять этапов принятия того, что какие-то часы придётся продать
и контроллируемо, возможно форсированно, пройти это будет выгодней по многим параметрам
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2024, 23:08
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 4,235
Поблагодарили 2,850 раз(а) в 400 сообщениях
У меня есть в планах даже несколько часов, которыми я хочу владеть, но гарантированно носить не буду. Победа, например, как у деда была. Отцовский Восток тоже если найду где он. Если нет - куплю такой же.


Дискомфорта, наверное, нет. Есть желание почаще одевать, но поводов как-то всё не хватает. При этом смотрю - всё нравится. Хотя, наверное, три десятка это не так уж и много по местным меркам. Тянет на лёгкий насморк.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор, коллекция, обновление


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продать часы из Киева в МСК, СПБ? zizka Отзывы и рекомендации на Маркете 5 04.10.2018 12:19
Где можно продать часы? russianwatchclub Офтопик 0 07.03.2018 01:18
Можно ли продать эти часы? DarkNixon Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 02.09.2013 17:16
Планирую продать часы... samodelkin Maurice Lacroix 0 04.02.2013 22:38


Часовой пояс UTC +3, время: 11:06.