Ответ по золотому НЕCartier - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.06.2013, 03:02
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,961 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pektoral Посмотреть сообщение
вот вам банальные фото задней крышки с оригиналов, как видите никто, никогда на таких часах лазером пробы и цифры не ставил, потертость корпуса доказывает что у вас действительно фейк.. увы..
Цитата:
Сообщение от Ebayerdanil Посмотреть сообщение
в лучшем случае родированная 750 желтого цвета...но это не вяжется не с ювелиркой ни с часами, особенно с картье... скорей всего турецкая поделка.
Цитата:
Сообщение от Pektoral Посмотреть сообщение
я вам привел пример задней крышки, для ответа на ваш вопрос в начале темы, цитирую "расскажите какие признаки помимо неподходящего под модель цифера выдают здесь фейк", все фото кварцевых моделей Tank, если же вам интересно покрытие то в будушем правильно формулируйте свой вопрос.

Уважаемый Pektoral,

Ваша настойчивость достойна уважения. Только Вы не там ее применяете.

1. С тем же успехом Вы могли привести в качестве примеров задние крышки часов любого другого производителя, а не только Картье. Результат был бы тот же, - никакой. Только один задник в Ваших фото золотой, только это не Tank Americaine и часы не белые. А содержание золота на этой, не в тему крышке, все же указано.
Так и что Вы хотели показать этими фото? Что Вы умеете искать фотографии в интернете? Не показали. Модели, о которой речь, Вы не нашли.
2. С формулировкой в моем вопросе все в порядке: я обращался с вопросом по поводу задней крышки и прочим признакам подделки на фото к владельцам модели Tank Americaine Midsize или к людям, которые хорошо знают предмет. У Вас есть упомянутые часы? Сомневаюсь, - я уже спросил Вас об этом и Вы не ответили. Также я почти уверен, что в часах Картье Вы разбираетесь не больше моего.
3. Потертость корпуса вообще ничего не доказывает. Вы потаскайте любые золотые часы не снимая пяток другой лет без ТО, а потом посмотрите на них в микроскоп, как сделал я с данным фейком. Что-то мне подсказывает, что увидите Вы примерно то же самое
4. Если нечего сказать по делу, то лучше ничего не говорить. Делить нам с Вами нечего и спорить тоже бессмысленно, ибо нет предмета для спора.

Danil, по словам владельца эти поддельные часы покупались в Египте. Год покупки он не помнит. То, что на фото часы из желтого золота, покрытые слоем родия, который за почти десяток (а, может и больше) лет непрерывного ношения местами сильно прохудился, я и сам сказал в стартовом сообщении . Вы знаете как реализована "белизна" золота у оригинальных часов Картье? Это сквозной сияющий сплав или тоже имеет место дополнительное покрытие родием? Если не знаете, то и говорить не о чем. Зачем повторять то, что я уже и так написал?

И последнее: эта тема предполагалась как ответ на просьбу Pozorro опубликовать фото золотого фейка Картье, так как в соседней теме, где об этом шла речь, я не успел выполнить эту просьбу - тему закрыли
Вопросы, которые я задал в процессе комментирования своих фото, были заданы на всякий случай и чисто в общеобразовательных целях. Если я не получу внятных ответов, значит, или владельцы Картье редко заходят в розовую ветку или на форуме мало владельцев Картье и людей интересующихся этим брендом.

Спасибо, если больше не последует комментариев типа "сам дурак" или "я ничего про это не знаю, но сейчас вас быстро научу".
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2013, 10:24
Аватар для Pektoral
Pektoral Pektoral вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 366 раз(а) в 296 сообщениях
трудно с вами...да вы правы на фото нет "ваших" Tank Americaine Midsize, я и не задавался поиском конкретно этой модели, смысл, будь то Cartier Tank Divan, Cartier Tank Francaise, Must de Cartier Tank и другие кварцевые модели, такой убогой крышки на оригиналах нет и не было. пардон, не ответил на ваш вопрос, действительно часов CARTIER у меня нету, и не только потому что я их нахожу безвкусными (за такие деньги 10-ок лучших претендентов найдется), а и потому что считаю CARTIER брендом сугубо по продаже духов (коими и пользуюсь), это лично мое мнение и навязывать его никому не буду, такие часы только в подарок модницам. думаю по этому на форуме возможно единицы владельцев CARTIER
да делить нам с вами нечего, да и спора не сложилось...как всегда вы останетесь при своем мнении...удачи!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pektoral за это сообщение:
Alexgotvald (18.06.2013)
  #13  
Старый 18.06.2013, 12:12
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,868 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
хозяин не снимает часы ни в дУше ни в водоемах
Забавно, чтобы не сказать смешно.
...и это золото???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗГ.jpg
Просмотров: 310
Размер:	8.0 Кб
ID:	465092  
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Scarface3133 (22.06.2013)
  #14  
Старый 18.06.2013, 13:51
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Забавно, чтобы не сказать смешно.
...и это золото???
146%
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.06.2013, 14:50
Аватар для водолаз
водолаз водолаз вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Казань, Ярославль
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 202 сообщениях
...цифры на ШТАМПЕ пробы ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПУКЛЫМИ.....по - любому. Хотя Картье не ставит штампы например на биколорах а просто "декларирует " наличие золота . Но в случае с золотым корпусом "вариантов" быть не может
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! водолаз за это сообщение:
Alexgotvald (18.06.2013)
  #16  
Старый 18.06.2013, 16:14
enman enman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 560 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Забавно, чтобы не сказать смешно.
...и это золото???
Насколько я понимаю, автор уверяет, что именно так и должно быть. Т.е. сначала некое покрытие белого золота (чтобы часы канали за часы из белого золота) но через пять лет носки они всем обнажают свое истинное лицо из красного такого ни разу не латунного золотища.

Я вот тоже не могу понять, автор издевается, да? Просто все так живо спорят о сплавах, что я стал сомневаться и во мне зреет желание пильнуть кольцо жены, посмотреть какое оно внутрях. А вдруг разрыв шаблонов?

Огонь, просто огонь-тема.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! enman за это сообщение:
Butchara (19.06.2013), Scarface3133 (18.06.2013)
  #17  
Старый 18.06.2013, 19:56
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,759
Сказал(а) спасибо: 5,369
Поблагодарили 46,961 раз(а) в 7,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
...и это золото???
Цитата:
Сообщение от enman Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, автор уверяет....

Я вот тоже не могу понять, автор издевается, да? .
Всетки набежали главные знатоки.

На первую цитату:
- это золото

На вторую:
- в чем там автор уверяет? Где Вы там уверений нарыли?
- любите, когда над Вами издеваются?

To both:
Вы хотя бы до половины стартовое сообщение прочитали, комментаторы авторитетные?

Чтоб вам глаза и пальцы не ломать, вот вам тезисно и прям тут: на фото подделка Картье из золота
Если в этом "огонь темы", то пусть.

Все остальное ни к одному из вас не относилось: упомянутых часов ни у одного нет, в Картье разбираетесь не лучше моего.

К ув. Бутчаре претензий нет, - персона грата. Раз видит незолото на фото, значит, так и есть, ляпис-тесты всякие ни к чему.

А Вы, Enman, пилите
И учите матчасть, прежде чем умом острить.
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2013, 21:02
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 391 сообщениях
Alexgotvald

странно, вы вроде не новичок, что и кому в этом разделе хотите доказать?
странно и то, что вы пока в свой адрес не услышали слова "дерьмо" и "опарыши". видно, народ весь уже на югах, а мы все работаем беспросветно!
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lokust за это сообщение:
Alexgotvald (18.06.2013), alohahawai (20.06.2013), Ebayerdanil (18.06.2013)
  #19  
Старый 18.06.2013, 21:36
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,353 раз(а) в 458 сообщениях
Ну вот летит мой томагавк от профи металлоторговца..
1)Поддельные Картье из золота-совсем не редкость.Брались кварц цифер и сапфир от добротного фейка и ювелиры Тайланда без труда выполняли работу.
Делали их и без заказа,под гипотетический спрос. В середине 90-х
ЛЮДИ с удовольствием покупали.
Более того на корпус и браслет прилагался сертификат качества.
Тенки франсез таковые держал в руках.Могу подтвердить их высочайшее качество,и конечно никакой водозащиты ,чтобы носить не снимая там нет и быть не может.
2)Идея изготовить из жёлтого золота,чтобы потом покрыть типа родием-бред сумасшедшего.
Про приведённые на фото часы,не могу сказать ничего хорошего.
----------------------------------------------------------------------------------------
идея брать за постулат что эти часы золотые,мне не кажется так уж обоснованной.
Спор смешной ,давным давно Иннов выпускает соотв оборудование рентген спектрографы.

http://www.uni-lab.ru/ru/equipment/innovx/delta/

на днях приобрел таковой в замену старому за 800 тр
(это дорого но он моментально отбивается при сортировке к примеру ломов стали тк позволяет выявлять хром и никель в составе )

он позволяет бесконтактно за 10 секунд и не взирая на любые гальваники и покрытия,
идентифицировать состав металла образца.
Вот без результатов этого так называемого у нас на металлическом жаргоне ПРОСТРЕЛА
(такое слово-так как там изотопная головка )
обсуждать данные часы смысла нет.Пустой базар.
Кстати кто как не хозяин,должен быть заинтересован в результатах таковой проверки.
иначЕ он ГОЛЫЙ КОРОЛЬ))).
В петербурге пожалуста -сделаю бесплатно.В москве ищите сами.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! granat66 за это сообщение:
Alexgotvald (19.06.2013), alohahawai (20.06.2013), Altz (20.06.2013), Scarface3133 (19.06.2013)
  #20  
Старый 19.06.2013, 06:56
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,868 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Чтоб вам глаза и пальцы не ломать, вот вам тезисно и прям тут: на фото подделка Картье из золота
Мне кажется, тема ни о чём. Вы можете до второго пришествия настаивать на том, что это часы из золота, а подобные мне "нахалы" утверждать, что это латунь. И когда в таком случае это закончится?
Я просто выразил сомнения в правдивости ваших слов, как и в словах о том, что владелец часов купался в подобных часах всё это время.
Вполне возможно, что именно ЗГ сделана не из золота. Поделки они такие... двусмысленные.
Но ваше право верить в то, что вы пишете, как и моё право в это не верить.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
Alexgotvald (19.06.2013)
Ответ
Метки
упасть-отжаться


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Наш ответ Чемберлену» Watchstein Офтопик 18 19.04.2010 11:38
Наш ответ Lange! VV Независимые часовщики 37 04.12.2009 11:40


Часовой пояс UTC +3, время: 17:37.