Помогите определить оригинальность Tissot - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.01.2014, 17:06
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 921 раз(а) в 424 сообщениях
Прошлую тему от Andreyhug удалили и правильно сделали.
Ему "Полет" продал оригинальные часы Tissot в полной комплектации и с оф. гарантией.
Затем он зачем то на форум выкладывает поддельные часы (с совершенно другим рефом и серийником). Видимо с целью выбить с Полета еще одни или очернить их.
К тому же покупка была 29 декабря, т.е. прошла неделя, а на фото края задней крышки уже в хлам.
В общем, подготовились вы, Andreyhug, плохо. На пересдачу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! iRobot за это сообщение:
Vodalex (12.08.2019), zorkiy sov (08.08.2019)
  #12  
Старый 07.01.2014, 17:59
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,135
Сказал(а) спасибо: 1,046
Поблагодарили 8,372 раз(а) в 3,682 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andreyhug Посмотреть сообщение
Незачем мне делать какие-либо вбросы, просто купил часы, закрались сомнения по поводу одного циферблата, полез в инет, чтобы посмотреть инструкции по ним, а там "сюрприз": часы совсем по-другому выглядят.
Выкладываю фото коробки и документов.
И еще фото самих часов
То, что вы делаете - это совершенно сознательный вброс на вентилятор! C какой целью вы это делаете - это уже отдельный разговор... Вы демонстрируете оригинальный комплект от часов с рефом T035.439.16.051.00 и серийным номером 12BL0708666, приобретенных у официального дилера. И при этом пытаетесь утверждать, что они же вам продали вместо этих часов нелепую китайскую подделку рефа T035.627.11.051.00 с серийным номером RKL-BL-81388 (кстати, на оригиналах этой модели серийника нет). В общем, все развивается ровно по тому сценарию, что я и озвучил ранее в удаленной теме.

ТС, может это, того... оригинальные-то купленные часики все же продемонстрируете? К чему весь этот балаган, какую цель преследуете?


Очень напоминает аналогичную тему про поддельные Maurice Lacroix, якобы приобретенные в "Золотом Вавилоне" - http://forum.watch.ru/showthread.php?t=197955 (но там дело до демонстрации чеков от оригинальной покупки так и не дошло).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
iRobot (08.01.2014), zorkiy sov (08.08.2019)
  #13  
Старый 08.01.2014, 08:11
Andreyhug Andreyhug вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lucian, оправдываться не вижу смысла, только хочу обратить внимание, что на этот форум я пришел, чтобы просто спросить про оригинальность часов и про принцип работы интересующего меня циферблата, никаких названий магазинов я не писал (кроме того, что ответил на вопрос одного из форумчан), тем более никого я не собирался обвинять в подлогах или каких-либо других мошеннических действиях. Отдельно хотел бы извиниться перед магазином Полет за то, что его название прозвучало в этой неприятной теме, не думал, что некие персонажи раздуют эту тему до таких масштабов.

Sea-Time, "К тому же покупка была 29 декабря, т.е. прошла неделя, а на фото края задней крышки уже в хлам." на задней крышке до сих пор наклеена защитная пленка, именно она и поцарапана, отсюда вопрос: какой же вы специалист, если даже не можете отличить железо от пленочки, тем более, что на фото это отлично видно!!!???

И последнее: доверять надо больше людям...... к вам человек с просьбой обратился, а вы его в мошенники сразу записали, напомню вам, что в РФ никто не отменял наказание за мошенничество, и если злоумышленник подменяет часы, то он должен понимать, что это никакие не шуточки, а за это можно получить реальное наказание по Уголовному кодексу. Не скажу за всех, но я отношусь как раз к тем людям, которые за 17 500 не будут себе жизнь портить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2014, 15:31
zVersus zVersus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andreyhug Посмотреть сообщение
на задней крышке до сих пор наклеена защитная пленка, именно она и поцарапана.
И на браслет, надо понимать, она же наклеена . Моим часам лет 5, ношу каждый день "и в хвост и в гриву", но браслет получше выглядит
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.01.2014, 20:47
iRobot iRobot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 921 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andreyhug Посмотреть сообщение
на задней крышке до сих пор наклеена защитная пленка, именно она и поцарапана, отсюда вопрос: какой же вы специалист, если даже не можете отличить железо от пленочки, тем более, что на фото это отлично видно!!!???
вы сейчас пытаетесь оправдаться???
Посмотрите внимательнее на заднюю часть: крышка в пленке - это и так видно, но посмотрите на место соприкосновения крышки с корпусом, не говоря уж о браслете. Тогда сразу увидите насколько они раздраконены. У оригинала там все идеально отшлифовано, а по тем, что вы показываете, бульдозер прокатился.

Так что не надо пороть чушь. Вы все нагло ВРЕТЕ в лицо.
А может это кто то из форумчан вызвал тролля на час?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.08.2019, 21:59
Vtymane Vtymane вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2019
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Привет. Подкажите определить оригинальность часов пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото1.JPG
Просмотров: 522
Размер:	60.6 Кб
ID:	2666800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото2.JPG
Просмотров: 565
Размер:	73.3 Кб
ID:	2666801  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2019, 18:45
Аватар для stiffort
stiffort stiffort вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1,945
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 119 сообщениях
Я не спец, но общая паршивость внешнего вида, слишком короткие стрелки и , если я правильно разглядел на фото, реф на задней крышке от хронографа из линейки couturier не оставляют надежды.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stiffort за это сообщение:
Vtymane (08.08.2019)
  #18  
Старый 07.08.2019, 23:49
Docktorr Docktorr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vtymane Посмотреть сообщение
Привет. Подкажите определить оригинальность часов пожалуйста.
Ужасная китайская игрушка
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Docktorr за это сообщение:
stiffort (08.08.2019), Vtymane (08.08.2019)
Ответ
Метки
fake tissot, mr_marik, rockmachina, svasylyshyn


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить оригинальность Tissot Andji Подделки часов, "копии часов" 26 12.08.2019 23:28
Помогите определить оригинальность Tissot 035.407 elvisgrey Подделки часов, "копии часов" 2 13.11.2016 12:33
Помогите определить оригинальность Tissot Lexin Что за часы? Сколько стоят эти часы? 18 30.01.2014 18:23


Часовой пояс UTC +3, время: 22:27.