Микробренд Phoibos - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 16.07.2020, 14:42
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
"Точить" корпуса и производить сборку из готовых комплектующих, это далеко не совсем одно и тоже.
Сборка в Швейцарии, корпуса из Поднебесной.
вы как-то слишком выборочно отвечаете на ветке. Страницей назад вас прямо обвинили в платном подмахивании Фойбосу, значит, правда? Сколько хоть вам отстегивает ваш китайский брат, не обижает? :-)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 16.07.2020, 14:59
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,434
Сказал(а) спасибо: 9,435
Поблагодарили 6,776 раз(а) в 2,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Зачем вам? Ну назову я название фабрики, и что дальше? Вы им емейл напишете, спросите подтверждения? Так они не ответят, так как не могут разглашать клиентуру по DNA.
Коммивояжёр Гюнтера в России?

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Все верно, материальная подоплека явно просматривается.
Я вообще заметил, что если человек упорото в любой и каждой теме вещает против Штайна просто лозунгами - значит где-то рядом есть небольшой бренд, который он продвигает - как раз тот случай.
По себе других людей судить не надо. Вы вообще постоянно делаете ложные выводы и ярлыки на других людей навешиваете.
Сейчас вы обвинили меня в том, что получаю деньги от Фойбоса за их рекламу, либо докажите свои слова, либо засуньте свой язык поглубже себе куда нибудь. За бездоказательные денежные "предъяы" раньше спрашивали с людей и наказывали таких балаболов.
И никаких пустых лозунгов, всё уже давно доказано про Штайн, многократно и в разных темах.

Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
А тот кто вещал обратное-просто лгал.
Ну безусловно. Так бездоказательно обвинять многих незнакомых людей во вранье - это достойно самого упоротого Штайновского фана.

Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Я точно знаю, какая именно компания в Швейцарии точит корпуса и проводит сборку часов для Штайна.
Зачем вам? Ну назову я название фабрики, и что дальше? Вы им емейл напишете, спросите подтверждения? Так они не ответят, так как не могут разглашать клиентуру по DNA.
shultzie, очень похоже на то, что вы просто обычный пиз-бол... такой же как и olegpan.

Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
подмахивании Фойбосу
Подмахивать кому либо - это ваша прерогатива.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
fedornagan (16.07.2020)
  #193  
Старый 16.07.2020, 15:41
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
По себе других людей судить не надо. Вы вообще постоянно делаете ложные выводы и ярлыки на других людей навешиваете.
Сейчас вы обвинили меня в том, что получаю деньги от Фойбоса за их рекламу, либо докажите свои слова, либо засуньте свой язык поглубже себе куда нибудь. За бездоказательные денежные "предъяы" раньше спрашивали с людей и наказывали таких балаболов.
На форумах не надо доказывать, это не суд. Наоборот, вы должны доказать, что не паритесь тут за три копейки от Фойбоса :-) Кто вообще эту тему создал об этом никому не нужном третьесортном брендике с откровенно поганым логотипом? То то же. Но поскольку доказать вы ничего не можете, то и орете тут с пеной у рта, как базарная бабка.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 16.07.2020, 15:46
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 7,955
Сказал(а) спасибо: 16,520
Поблагодарили 23,827 раз(а) в 4,059 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
А что простите китайщина?Кейс,инсерт в безель?)
Чего,такие плохие что ль?. .
Понятие китайщины у каждого свое.
У меня китайщина - Штайнхарт, часы собранные на коленке из OEM-комплектующих.
"Производитель", который обманывает покупателей с калибрами и материалом корпусов.
Очень хорошо, что кто-то там что то перерыл...это шаги в правильном направлении, но до настоящих швейцарских часов герру Гюнтеру еще расти и расти.
Разумеется, есть на Али и китайщина похуже Штайна.
Я - имею в виду, что пока он ближе к Китаю, нежели к Швейцарии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
Push75 (16.07.2020)
  #195  
Старый 16.07.2020, 15:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Ну безусловно. Так бездоказательно обвинять многих незнакомых людей во вранье - это достойно самого упоротого Штайновского фана.
1.Еще раз-все кто имел проблему с часами Steinhart в виде брака-всем оказывалась поддержка при обращении на фирму.
2.Не надо писать "у Гюнтера нет ни одной своей собственной модели" а потом редактировать и удалять написанное..
Люди успевают прочитать сей бред и имеют полное право назвать вас лжецом.
3.Держите себя в руках,вы уже обозвали и нахамили всем оппонентам..заметьте,вам в вашем же стиле никто не ответил.
4.Более сильной антирекламы для Фоибоса,чем ваша писанина в этой теме-не придумать.
Теперь для многих невольно этот осьминог (или клещ) будет ассоциироваться только с вашим хамством и невежеством.
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 16.07.2020, 15:49
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 8,547
Поблагодарили 15,327 раз(а) в 3,071 сообщениях

__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
NoZvezda (17.07.2020)
  #197  
Старый 16.07.2020, 15:59
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,633 раз(а) в 3,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
Блин, лучше бы я не читал этот пост. Захотелось купить Штайновский бронзовый пилот на ручке..
Знаете, вот только на Пилотах я допущу, что бронза - норм вариант.
Часы не для воды и, учитывая кожаный ремень - не для жары. В таких условиях бронза негатива не оставит.
Бронзовый дайвер для купаний и жары - я не рекомендую. Пачкается и воняет.

Но я вообще о стальном думал. Был Парнис пилот, сейчас китайский микробренд есть. Оба не прижились по итогу, скорее всего - форм-фактор не совсем мой.
Но все же хочется еще одну попытку сделать....но вариантов весьма много - Штайн/Декла/Стова/Лако.

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да не говорите ерунды. О Штайне многие микробренды вообще не знают и он им нахрен не нужен и никому он не мешает, абсолютно. Один из многих и ничего более.
Любой микробренд. В мире. Чтобы Штайна не было на свете. детский сад какой-то. чушь, муть и компот.
Угу, только у продвигателей микробрендов регулярно подгорает по поводу Штайна С чего бы это?

Штайн выдал определенные ТТХ часов за определенную сумму - до сих пор почти никем не достижимую.
И это дало результаты, на форуме владельцев очень много. Чем не могут похвастаться Фоибосы/Сигуллы/Арагоны и прочая и прочая.

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Очень хорошо, что кто-то там что то перерыл...это шаги в правильном направлении, но до настоящих швейцарских часов герру Гюнтеру еще расти и расти.
А что есть "настоящие швейцарские часы"?
Лично для меня это и Свотч, и Тиссот, и Цертина, и Брайт с Омегой, не говоря уже о самом о(б)суждаемом коронованном
Вы с какими сравниваете?

Лично по моему опыту... Штайн мне нравится больше Свотча и Тиссота, примерно на одном уровне с Сертиной и Хэмом.
Все, что выше - начиная с того же Лонжина - понятно, что интереснее.

Но обратите внимание и на цены тоже. Что из швейцарской механики вы сможете купить за 370 евро?
Допускаю, что скромнейший Тиссот при большом везении. О дайверах речь не идет.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 16.07.2020, 16:30
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,434
Сказал(а) спасибо: 9,435
Поблагодарили 6,776 раз(а) в 2,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shultzie Посмотреть сообщение
На форумах не надо доказывать, это не суд. Наоборот, вы должны доказать, что не паритесь тут за три копейки от Фойбоса :-) Кто вообще эту тему создал об этом никому не нужном третьесортном брендике с откровенно поганым логотипом? То то же. Но поскольку доказать вы ничего не можете, то и орете тут с пеной у рта, как базарная бабка.
Отлично! Перевернуть всё с ног на голову и чёрное выставить белым - это в стиле именно штайноманов.

1. Меня же сперва обвинили в получении "бабок" от Фойбоса и я же должен теперь оправдаться что это не так.
Вы в своём уме?
2. Если уж сам что-то не подумав ляпнул новое на форуме во всеуслышанье - будь добр докажи свои слова. А иначе как я и сказал: вы просто обычным балабол.
3. Данную тему создал не я.
4. Если для Вас Фойбос "третьесортный брендик с поганым логатипом", то какого чёрта вы делаете в этой теме?
Если мне не нравиться Штайн, я же не прусь в раздел Штайна и не пишу там разные высеры.
Попробуйте зайди к примеру в раздел Касио или Ориента или Хамильтона, если они вам не нравяться, и там неписать разное дерьмо про них. Интересно, сколько пройдёт времени пока вас толпой не пошлют на х...
5. На базар не хожу, как там орут бабки - не знаю. Вам вероятно виднее и ближе это.

Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
1.Еще раз-все кто имел проблему с часами Steinhart в виде брака-всем оказывалась поддержка при обращении на фирму.
Никогда не говорите за всех. Лучше говорить только за себя самого.

Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
лжецом
Один из самых главных лжецов здесь - это вы.

Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
заметьте,вам в вашем же стиле никто не ответил.
Постоянные обвинения в какой то предвзятости, получения денег, ангажированности и тому подобное.

Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
4.Более сильной антирекламы для Фоибоса,чем ваша писанина в этой теме-не придумать.
Ну и хорошо, хоть не так быстро раскупать новые модели будут.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Штайн выдал определенные ТТХ часов за определенную сумму - до сих пор почти никем не достижимую.
И это дало результаты, на форуме владельцев очень много. Чем не могут похвастаться Фоибосы/Сигуллы/Арагоны и прочая и прочая.
Угу, напишите письмо об этом в Сигулл, а то на крупнейшей в мире часовой фабрике не знают про такого сильного конкурента Гюнтера

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Что из швейцарской механики вы сможете купить за 370 евро?
Отдельные дибилы на Авито пытаются продать зелёный Океан 1 за 59 тысяч рублей без малейшего торга, что дороже новых дайверов от Тиссо, Сертины, Хэма и Мидо.

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Лично по моему опыту... Штайн мне нравится больше Свотча и Тиссота, примерно на одном уровне с Сертиной и Хэмом.
Гюнтер теряет грамотного маркетолога, да и в Тиссо почему то не знакомы о вашем бесценном опыте, уверен, ваш опыт "пригодился" бы Свотч Групп.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 16.07.2020, 16:31
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 13,968
Поблагодарили 8,525 раз(а) в 1,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Если для Вас Фойбос "третьесортный брендик с поганым логатипом", то какого чёрта вы делаете в этой теме?
Если мне не нравиться Штайн, я же не прусь в раздел Штайна и не пишу там разные высеры.
Поддержу.
Нравится логотип, или не нравится - вкусовщина. Мне нравится.
По поводу Штайнов ничего сказать не могу, у меня их нет. Одно время думал над их приобретением, потом отказался от этого. Китайцы с японскими механизмами мне кажутся намного интереснее, а в случае чего и царапку поставить на корпусе не так жалко, да и разбить если - инфаркт не хватит.
А то, что хомаж не хомаж - до звезды и по бую. Я часы для себя покупаю, а не для кого-то.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
andva (16.07.2020), NoZvezda (17.07.2020), Push75 (16.07.2020)
  #200  
Старый 16.07.2020, 16:44
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,434
Сказал(а) спасибо: 9,435
Поблагодарили 6,776 раз(а) в 2,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
только у продвигателей микробрендов регулярно подгорает по поводу Штайна С чего бы это?
С того, что Штайновские фанаты пытаюстся во всех мыслимых темах про разные бренды, сравнить свой любимый ноунеймовский Штайн с заслуженными часовыми марками и забивают этой дурью про липовый Свисс Мейд Гюнтера головы неопытным новичкам, которые хотят выбрать и купить себе впервые, действительно хорошие швейцарские часы, а не этот китайско-немецкий бренд.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от fedornagan Посмотреть сообщение
Китайцы с японскими механизмами мне кажутся намного интереснее, а в случае чего и царапку поставить на корпусе не так жалко
Однозначно! И по уровню исполнения ничем не хуже, а то и лучше пресловутого Штайна (та же сталь твёрже и меньше царапин собирает), и стоят дешевле и механизмы уже также ЕТА/Селлиту ставят.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
fedornagan (16.07.2020), NoZvezda (17.07.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2628 03.09.2024 16:40
Микробренд Vaers UGene Другие часы и микробренды 20 23.01.2022 01:10
Микробренд Auteur UGene Другие часы и микробренды 0 29.05.2020 23:19
Микробренд 40nine UGene Другие часы и микробренды 0 24.05.2020 00:25
GINAULT - Американский микробренд taigermuds Другие часы и микробренды 234 23.11.2018 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 19:56.