Микробренд Phoibos - Страница 21 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 16.07.2020, 17:02
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,633 раз(а) в 3,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedornagan Посмотреть сообщение
а в случае чего и царапку поставить на корпусе не так жалко, да и разбить если - инфаркт не хватит.
Ну, вот это разве что - дешево и не жалко. В этом плане точно выигрывают.
И выбор дизайнов гораздо шире - те же хомажи на сеечные модели. Штайн вряд ли будет Сейки хомажить.

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
С того, что Штайновские фанаты пытаюстся во всех мыслимых темах про разные бренды, сравнить свой любимый ноунеймовский Штайн с заслуженными часовыми марками.
Вы сами упоминаете штайн в разных темах и сразу же пытаетесь облить дерьмом, употребляя голые лозунги.
Потому и вызываете неприятие и люди, которые довольно долго носили Штайн (а не покупают часы на 1-2 месяца и потом продают) - вполе аргументированно вам возражают.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 16.07.2020, 17:21
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,434
Сказал(а) спасибо: 9,435
Поблагодарили 6,776 раз(а) в 2,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Вы сами упоминаете штайн в разных темах и сразу же пытаетесь облить дерьмом, употребляя голые лозунги.
Потому и вызываете неприятие и люди, которые довольно долго носили Штайн (а не покупают часы на 1-2 месяца и потом продают) - вполе аргументированно вам возражают.
Я вспоминаю Штайн в разных темах, где упоминаются часы которые у меня были или есть, как пример для сравнения с этими другими часами.
Штайн специально покупал дважды, чтобы попользоваться и иметь представление о них, а не рассуждать огульно о часах, которыми не владел, как кстати часто многие делают тут, даже в этой теме.
Первый Штайн Океан винтаж попался мне неудачный и не понравился, а вот Второй Штайн Океан Винтаж Ред наоборот мне попалась удачная модель и мне нравилась, и если бы не неудачный мой опыт с этим хомажем, то оставил бы его у себя в сете, так как часы нравились, исполнение имели весьма неплохое и достались мне весьма недорого при этом.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 16.07.2020, 17:35
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 411 сообщениях
Olegpan и другие, нафиг вам сдался этот пуш, оставьте его другу дениске , пусть лобызаются с друг другом. Где срач там и пуш , где Штайн там включается говнополивальная машинка пуша. Причем что он что этот кузьмин (или как его) елозят годами одно и тоже без каких либо обоснований и доказательств .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! R.A.T. за это сообщение:
olegpan (16.07.2020), Sergei2177 (17.07.2020)
  #204  
Старый 16.07.2020, 17:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Я - имею в виду, что пока он ближе к Китаю, нежели к Швейцарии.
Для подавляющего большинства пользователей мех-основа в часах.Он-swiss.Значит часы-швейцарские.Все остальное-эмоции.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 16.07.2020, 17:59
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,633 раз(а) в 3,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Для подавляющего большинства пользователей мех-основа в часах.Он-swiss.Значит часы-швейцарские.Все остальное-эмоции.
Да и сильно ли имеет значение - где делаются комплектующие, если мы говорим о браслетном дайвере на свисс мехе - ценой в 370 евро?

Я понимаю, рвать волосы, если что-то сделано в Китае - на Ролексе, Омеге, Брайте, Тюдоре... Там да, цены тысячные в баксах, хочется "трусвисса" от и до.
А когда цена одна из лучших в этом сегменте - вполне нормально, что производство переносится в Китай.

Что не отменяет требований к качеству. Опять же - сообразно цене, не как у часов за 10000 баксов, а соответствующее позиционированию.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
R.A.T. (16.07.2020)
  #206  
Старый 16.07.2020, 18:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
olegpan,Олег, всё понимаю
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 16.07.2020, 18:55
Аватар для Sensatus
Sensatus Sensatus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2019
Адрес: Королев, Россия
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 635 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
а сколько там стоит его шмот, мне вообще до лампочки, да я и не особо то разбираюсь во всех этих брендовых вещах.
А чем тогда часы отличаются от одежды, где менее именитые бренды вовсю слизывают дизайн у люксовых?
Вам было бы не стыдно ходить на встречи в рубашке, ткань и фасон которой слизаны у прошлогодней коллекции Eton? Или в костюме, который копирует Brioni? Или в футболке с принтом от Alexander McQueen?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 16.07.2020, 20:02
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,434
Сказал(а) спасибо: 9,435
Поблагодарили 6,776 раз(а) в 2,420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
Для подавляющего большинства пользователей мех-основа в часах.Он-swiss.Значит часы-швейцарские.Все остальное-эмоции.
Да? Ну тогда и Фойбос Грейт Волл с ЕТА 2824-2 внутри можно отнести к швейцарским часам? Ну по вашим же словам? Или как?

Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Да и сильно ли имеет значение - где делаются комплектующие, если мы говорим о браслетном дайвере на свисс мехе - ценой в 370 евро?
А когда цена одна из лучших в этом сегменте - вполне нормально, что производство переносится в Китай.

Что не отменяет требований к качеству.
Так Вы признаете что комплектующие у Штайна, все кроме механизма, производятся в Китае?
Разберитесь между собой сперва, любители Штайна. А то один заявляет что Штайн полностью Швейцарский, потом делает оговорку что в минимальной Китайской комплектации.
Потом второй говорит что производство комплектующих для швейцарского Штайна в Китае - это нормально.

Цитата:
Сообщение от Sensatus Посмотреть сообщение
Вам было бы не стыдно ходить на встречи в рубашке, ткань и фасон которой слизаны у прошлогодней коллекции Eton? Или в костюме, который копирует Brioni? Или в футболке с принтом от Alexander McQueen?
Это часовой форум. Обсуждать с Вами какие вещи я ношу, нет ни малейшего желания.
Хотите обсуждать вещи, пожалуйте в раздел оффтопика, там это любят.
Больше не задавайте мне таких вопросов на тему вещей, всё равно отвечать не буду.
И это не слив, как могут подумать некоторые, мне есть что ответить, но не люблю обсуждать шмотки.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
fedornagan (16.07.2020)
  #209  
Старый 16.07.2020, 20:16
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 314 сообщениях
Чем мне не понравился поибос? он стыдится писать свое происхождение на корпусе( циферблате).
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 16.07.2020, 20:25
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 7,012
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,633 раз(а) в 3,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Да? Ну тогда и Фойбос Грейт Волл с ЕТА 2824-2 внутри можно отнести к швейцарским часам? Ну по вашим же словам? Или как?
Как только эти часы будут соответствовать ВСЕМ требованиям Swiss Made - конечно. Изучите вопрос.

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Так Вы признаете что комплектующие у Штайна, все кроме механизма, производятся в Китае?
А я не знаю этого точно.
Более того, я как-то пытался это донести Кузьмину, попробую и вам - мне до этого дела нет Как не удивительно это для штайнофобов - просто это неважно для меня в этом бюджете. Я допускаю такую вероятность - и ладно.

Хорошие и очень точные часы, с удовольствием носил, продал потому, что новичок в этом сегменте был несопоставимо лучше.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микробренд часов San Martin edcpeople Другие часы и микробренды 2628 03.09.2024 16:40
Микробренд Vaers UGene Другие часы и микробренды 20 23.01.2022 01:10
Микробренд Auteur UGene Другие часы и микробренды 0 29.05.2020 23:19
Микробренд 40nine UGene Другие часы и микробренды 0 24.05.2020 00:25
GINAULT - Американский микробренд taigermuds Другие часы и микробренды 234 23.11.2018 00:00


Часовой пояс UTC +3, время: 21:38.