Отзывы об интернет-магазине ОллТайм - AllTime.ru - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 15.03.2017, 11:25
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 1,219 сообщениях
Впечатление странное от магазина.
Консультант заверял, что seikoclub.ru не являются оф. интернет-магазином и продают серые часы без соответствующей гарантии
А вот alltime.ru - они супер-пупер крутые продаваны Сейки, поэтому и цены у них высокие
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.03.2017, 18:27
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 4,281
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 353 сообщениях
СПб:
Покупал трое часов у них: два в магазе, одни через интернет магазин.
Доволен ненавязчивыми консультациями и знанием своего дела. Все трое часов (первые брал в 2014) работают справно. Документы, чеки всегда давали, + разные рекламные буклеты, календари.

Думаю, куплю ещё у них. Доверяю)))

Ещё радует ценовая политика этого магазина. Удачи.
__________________
Молодец, если знаешь почему в часе 60 минут
мои книги, рисуем часы!, мой канал
С уважением, Gradov Stanislav
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 15.03.2017, 23:46
Аватар для Ladanovigor
Ladanovigor Ladanovigor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 313 раз(а) в 98 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Впечатление странное от магазина.
Консультант заверял, что seikoclub.ru не являются оф. интернет-магазином и продают серые часы без соответствующей гарантии
А вот alltime.ru - они супер-пупер крутые продаваны Сейки, поэтому и цены у них высокие
Вам банально мылили уши. Так же как мне однажды про TAG Heuer на Тверской рассказывали сказки. Склонен предположить, что любят это постсоветские бабки из продажи?
__________________
...Ваш терапевт
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 16.03.2017, 11:24
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,778 сообщениях
А то что они витринные экземпляры с витрины Москвы пригоняют как новые часы в СПб, они рассказывают ?

Заезжал к ним на Киевскую, смотрел GD-400 (не купить, а просто понять, моё не моё).

Приезжаю в СПб, - на Сенную, думаю зайду еще раз. Не оказалось нужной модельки с нужной цветгаммой.

Захожу через неделю - оппа, те же часы, с треугольной царапкой на застёжке и длинной потертостью и точкой на безеле. Это что, спрашиваю - ой извините.
__________________
Sapienti sat
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Evgeny Tulyupa (24.04.2017), ZeppelinSPb (16.03.2017)
  #215  
Старый 16.03.2017, 20:11
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 4,281
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 353 сообщениях
Так надо было скидку попросить
__________________
Молодец, если знаешь почему в часе 60 минут
мои книги, рисуем часы!, мой канал
С уважением, Gradov Stanislav
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 17.03.2017, 18:39
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZeppelinSPb Посмотреть сообщение
Ещё радует ценовая политика этого магазина. Удачи.
Если не секрет, на сколько процентов порадовала Вас? И какие купили часы?
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 18.03.2017, 11:56
Аватар для ZeppelinSPb
ZeppelinSPb ZeppelinSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 4,281
Поблагодарили 2,735 раз(а) в 353 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Если не секрет, на сколько процентов порадовала Вас? И какие купили часы?
Брал у них из последнего бочку востоковскую. С такой ценой, как у них, в магазинах в городе не нашел (у самого меранома, к сожалению, на порядок выше было).

Меня всегда удовлетворяет в магазинах не процент скидки, а, повторюсь, ценовая политика, ибо: сам продажник и фишечки в стиле сейла в 50%, 70% и прочих ярких цыфарак вызывает только хихиканье.
__________________
Молодец, если знаешь почему в часе 60 минут
мои книги, рисуем часы!, мой канал
С уважением, Gradov Stanislav
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 01.04.2017, 23:04
Аватар для Zloy Igor
Zloy Igor Zloy Igor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 3 сообщениях
Планировал купить часы Ориент Мако Пепси в Alltime. Есть у них магазин в нашем городе - бесплатная доставка, примерка, а потом уже принятие решения об оплате. Есть и кнопка уточнить скидку (по электронной почте выбирайте, по ватсапу не дают) - сделали от цены по прайсу скидку 10%. Заказал 08 марта, до 18 марта никто не связался со мной. 18 марта еще раз напомнил - оказалось, что есть одни только в наличии, но с царапинами, и могут предложить другие модели. Не знаю - замануха это или просто совпадение. Купил в другом магазине.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 02.04.2017, 09:48
Ralf2017 Ralf2017 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Не понравилось.
Впаривают коцаные часы с витрин без предупреждения; вешают лапшу на уши; "забывают" про клиента; тонна заказных восторженных отзывов в интернете

Заказал часы EFR-542 через интернет с самовывозом (пятница, на сайте "есть в наличии") и хорошей скидкой "клубная цена" (мне потом стало ясно, почему щедрая скидка).
Через пару часов менеджер перезванивает и говорит, что часов нет в наличии, но могут их привезти с другого магазина. Притом, что Casio, согласно их же сайту, представлена только в магазине на Дорогомиловской. Соглашаюсь. Менеджер говорит, что часы приедут в среду. То есть, привезти часы с другого магазина на трубной или со сретенки на дорогомиловскую нужно 5 суток? Ну делать нечего, согласился.

В среду, конечно, никто ничего не привез, но в четверг пришла смс, что товар приехал. Часы в каком-то целофанчике, коробка, вроде, была, но я не видел точно. Часы уже идут. Браслет без царапин, стекло идеальное. Но насторожил очень аморфный ход заводной головки - у китайцев с садовода головка ходит и то четче. На выдвижение вроде как-бы две ступени, а задвигается одним движением без ступеней. И побалтывается как-то.
Поднес к витрине смотреть со светом (в двух точках для осмотра часов в этом магазине темно, как у негра в хижине, даже настольной лампы нет - я теперь догадываюсь, почему). На безеле возле 5 часов царапина или как-бы наплыв, причем в нем еще и краска от надписей часовых поясов, то есть брак заводской.

Я к менеджеру - а что это? Ответ - эээ, ааа, ммм.
Другие есть? - Других нет. Можем привести от регионального дилера, но они ТОЖЕ (!) будут с витрины, то есть коцанные и с заюзаной головкой.
Про витрину на сайте ни слова.
Про витрину в разговоре по телефону ни слова.
А по закону обязаны. Такие дела.

Котлы добирались до меня неделю, потому что ехали ко мне из Мухосранска от регионального дилера, у которого благодаря заводского браку валялись на витрине так долго, что посетители уже почти отломали заводную головку. На них сделали "клубную скидку" в 25% и пытались впарить мне. Вот такой магазин.

Не понравилось. Не рекомендую

ПС сначала думал, просто мне так попались, потом почитал отзывы в этой ветке, и стало понятно, что схема "коцаное барахло с витрины впарить, смазывая скидкой" - это норма для AllTime.

ППС если бы сразу честно сказали о царапине и витринном происхождении, я бы купил со скидкой, это терпимо. Ноя так не люблю, когда меня держат за лоха, так не люблю...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ralf2017 за это сообщение:
fedornagan (21.11.2017)
  #220  
Старый 11.04.2017, 20:33
Ralf2017 Ralf2017 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
UPD от 11.04.2017

Забираю весь негатив назад. Проблема решена!
Поле отзыва мне позвонил Леонид из Alltime. От лица компании принес извинения за недосмотр приемщика. В голосе было искренне желание решить проблему, никаких тебе "сам дурак". Предложил найти нужную мне модель (как выяснилось, снятую с производства, поэтому и найти так сложно), и сделать еще одну скидку в качестве компенсации.
В итоге сегодня ко мне приехали мои Edifice EFR-542D. К клубной цене в -25% приплюсовали еще и индивидуальную скидку - совсем приятно стало.

Как отрадно видеть цивилизованную европейскую работу с клиентом.

Все отлично. Всем доволен. Еще раз спасибо Леониду за решение моей проблемы.


ПС Леонид ни разу ни сказал "в обмен уберите плохой отзыв". Никакой торговли на этот счет!

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ralf2017 за это сообщение:
Neonai (15.06.2017), Persil2000 (13.04.2017), ZeppelinSPb (11.04.2017)
Ответ
Метки
alltime, alltime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о интернет-магазине Jacktime.ru Xymera Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 18.03.2023 22:44
Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru Zepper Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 10 12.08.2015 10:04


Часовой пояс UTC +3, время: 23:11.