Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 01.12.2021, 16:56
Аватар для Bugrovskiy
Bugrovskiy Bugrovskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 625 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
Вы специально зарегистрировались на форуме, чтобы написать тут отзыв ?
: Кстати, да. Такой же вопрос возник. Из Беларусии ехал человек часы продать.
__________________
С уважением, Евгений
Мой сет: Breguet Type XXI, Rolex DJ, PAM 00729, UN Classico, Omega Speedmaster, Bell&Ross, Seiko mm200, Oris Artelier, Tissot, Orient, Победа
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.12.2021, 23:40
borand borand вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Уважаемые форумчане, какое откровение можно ожидать приходя в ломбард: ваши часы купят дорого, свои продадут дёшево?)) это их бизнес, странно ожидать иного. Сдавал и покупал часы в Перспективе, нормальный ломбард, по часам в Москве, наверно, лучший. С их менеджерами общаться надо «построже» и вполне можно найти компромисс. Скидку на часы вполне реально получить (хотя по нынешнему рынку некоторых моделей…)

Уважаемый RSub, я бы ещё попробовал обратиться в несколько мастерских для диагностики и сбора мнений, в приличных местах она бесплатна. Возможно (не факт), что форумный эксперт предполагал Ваше обращение к нему, а не то что Вы пойдёте в Меркури
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 08.12.2021, 10:17
Аватар для SPACE77
SPACE77 SPACE77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: MOSCA
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 230 сообщениях
Вот реально удивляют люди Которые ждут чуда от покупки в ломбарде))) А ещё желательно по цене ниже рынка! Обращался в этот ломбард не один и не два раза. В основном получалось договориться..
Продавал не один и не два раза часы уважаемым форумчанам ( кстати с общением все прямо на уровне, т.е. очень приятно) а потом находил эти часы на страничке как раз этого ломбарда!
Это я всё к чему - разные обстоятельства бывают, а рассказывать про то какой я д’Артаньян, а вокруг одни ломбарды дело неблагодарное!
__________________
Пусть будет....

Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.12.2021, 13:56
Аватар для Cosmograph
Cosmograph Cosmograph вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург, РФ
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 126 раз(а) в 16 сообщениях
Перспектива в СПб - отличная контора. Часто обращаюсь за покупкой и продажей часов, всегда все четко и по делу.
Про то, что сбивают ценник при трейд-ине - это часть бизнеса, хотите продавать по рынку, продавайте сами)

Всех с наступающим!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cosmograph за это сообщение:
vitalspb (12.01.2022)
  #225  
Старый 10.02.2022, 15:43
Realdan Realdan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2021
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Быстро и чётко. Цену дали выше, чем кто-либо предложил тут по объявлению. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 15.02.2022, 23:04
niksonkorkin niksonkorkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ребят хочу купить часы в Перспективе но на них нет документов, хотя они новые как быть ?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 16.02.2022, 12:12
niksonkorkin niksonkorkin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уже все вопрос решился =)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 16.02.2022, 15:40
Miha1low Miha1low вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Выскажу свое скромное мнение по поводу работы Перспективы. Я понимаю, что ломбард настроен на работу в основном с оффлайн покупателями. Но исходя из моего опыта, вы теряете большую часть онлайна, которую могли бы обрабатывать. Работа с онлайном никуда не годится. Нажимаешь на сайте "купить", тебе никто не перезванивает, жмешь через день еще раз - тот же результат. Делаешь запрос фото часов - никто не скидывает.
Надо отдать должное, трубку берут всегда, разговаривают вежливо, все обещают сделать и забывают. Несколько раз в вацап приходится напоминать о своем существовании.

К конечному результату претензий никаких нет, часы купил, их отправили, но трек не прислали, хотя сами обещали и просил еще раз по вацап. Тем не менее, часы на месте, все отлично. Но! Хотел купить 3-е часов, в общей цифре на 2 ляма, но исходя из вышеперечисленного, купил пока одни. Но пару раз было желание сдаться и ничего вообще не покупать.
В общем, это лишь мой субъективный совет, не претендую на истину в последней инстанции. Мне кажется, что деньги лежат у вас под ногами, но у вас нет большого желания их поднять, т.к. у вас и так все хорошо. А может быть еще лучше, если построить работу с интернет-магазином грамотно.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.09.2022, 04:18
Аватар для Blake
Blake Blake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 4,719
Поблагодарили 3,409 раз(а) в 1,041 сообщениях
Конкретно по моей ситуации, приехал на выходные совместить приятное с полезным. Привёз пару часов на оценку, по одним часам цена даже приблизительно не соответствовала предварительно оговорённой (на что мне заметили, ну это же вам цену озвучивал просто оператор, а у него задача просто заманить клиента в салон), на вторые цена сопоставимая с другими ломбардами, но конечно тоже существенно ниже рынка (но это нормально, я прекрасно понимаю что ломбардам тоже надо зарабатывать). Я взял паузу на день другой, подумать. Через день решил принять предложение, перенёс рейс на самолёт, со всеми вытекающими расходами, предварительно списался по Воцап… И по приезду, после длительного ожидания и видимо какой-то переписки, мне заявили, что предложение было «в моменте» (дословно) и уже не актуально. Дальше не стал даже разговаривать, для себя поставил жирный крест на этом ломбарде.

PS Очень редко пишу отзывы в принципе, а негативный наверное первый. В это пафосное место, даже за миллион долларов ничего не продам.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 19.09.2022, 15:37
Аватар для Perspectiva
Perspectiva Perspectiva вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 71 раз(а) в 15 сообщениях
Клевета чистой воды

Все доброго дня! Меня зовут Павел, лично беру ситуацию на контроль, забегая вперед, наверно надо будет ответить за клевету, думаю скоро придется извиниться. А теперь по порядку! Благо весь диалог строился по переписке.

16 числа этот товарищ лично мне написал на мессенджер о том, что хочет продать НЕНОШЕННЫЕ!!!! часы (скрин переписки прилагаю). Я предложил -40% от RRP за Jager и -45% RRP Piaget. Он приехал в пятницу, его принял менеджер Евгений, на месте выяснилось, что часы все БУ (фото прилагаем), причем не просто БУ, а конкретно БУ, царапанное стекло (PIAGET), и царапанный механизм. Но человек продолжал утверждать, что часы новые. Было предложено 6500$ и 6000$, хотя по сути, это цены как за новые, человека не устроило, он ушел, менеджер сказал сразу, что цена актуальна только в моменте (видео со звуком имеется). Далее он стал предлагать свои часы и объезжать все ломбарды. Летели Вотсап рассылки от других ломбардов и перекупщиков. Вчера в вс он написал - хочу за Реверсо 420, ему сказали - нет, спасибо. Через час он написал и спросил часы работы в воскресный день, при этом цели визита не сообщалось. Ему написали часы работы, он приехал с теми же часами, и менеджер ему отказал в покупке. Видимо его это и разозлило, хотя цели визита не сообщалось и договоренностей не было никаких. Хотим сообщить, что не купили, так как часы пошли по рукам по всей Москве и интерес для нас пропал. Не купить - наше право!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3827.JPG
Просмотров: 359
Размер:	124.4 Кб
ID:	3460647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка 1 часть.jpg
Просмотров: 315
Размер:	119.3 Кб
ID:	3460667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка 2 часть.jpg
Просмотров: 271
Размер:	100.7 Кб
ID:	3460668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка 3 часть.jpg
Просмотров: 262
Размер:	97.5 Кб
ID:	3460669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка 4 часть.jpg
Просмотров: 264
Размер:	99.0 Кб
ID:	3460670   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото нового джагера 2.jpg
Просмотров: 340
Размер:	137.3 Кб
ID:	3460671  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Perspectiva за это сообщение:
Dan77 (19.09.2022), Evgenii1 (20.09.2022), fraerplus (19.09.2022), Heisenbeerg (19.09.2022), holod0 (19.09.2022), MeNDeLeY14 (19.09.2022), spb watch (19.09.2022), vitalspb (20.09.2022), СергейБ (19.09.2022)
Ответ
Метки
lombard-perspectiva.ru, perspectiva.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru MishaK54 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 31 20.06.2024 18:32
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru NatalyNey Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.07.2016 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 16:07.