Ремешки от Brusnitcyn - Страница 29 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Производители кожаных изделий и аксессуаров
Регистрация | Забыли пароль?

Производители кожаных изделий и аксессуаров

Лучшие часовые ремешки, изделия из кожи и аксессуары ручной работы. Презентации работ, покупка напрямую у производителя, изделия на заказ (bespoke handmade customised).
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 27.10.2018, 20:16
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,820
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,697 раз(а) в 2,912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Der Nordwinterskaiser Посмотреть сообщение
важаемые форумчане, хотел бы узнать и вашу точку зрения.
Мне понравились ремешки на часах на представленных фотках.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 27.10.2018, 20:26
Аватар для tongo bongo
tongo bongo tongo bongo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,055
Поблагодарили 5,076 раз(а) в 479 сообщениях
Более того, если есть у вас есть финансовая возможность закажите ремешки в Европе у Ди стефано или Симоны, думаю у вас все вопросы пропадут моментально.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=133161
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 27.10.2018, 20:44
Der Nordwinterskaiser Der Nordwinterskaiser вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
tongo bongo
Тут, скорее, вопрос не вкусов, а соответствия изготовленных изделий согласованному техническому заданию. Вы считаете, что телёнок полностью соответствует тому, о чём я договаривался с изготовителем (фотографии образцов, предоставленные Брусницыну, есть в теле сообщения по ссылкам, результат приложен к сообщению), а аллигатор действительно изготовлен "в тон" циферблата?

Цитата:
Более того, если есть у вас есть финансовая возможность закажите ремешки в Европе у Ди стефано или Симоны, думаю у вас все вопросы пропадут моментально.
Основной причиной, по которой я заказал ремешки у Брусницына, была выраженная им готовность изготовить ремешки не конкретного оттенка из ограниченного цветового ряда, а конкретно в тон циферблата. Ручная покраска, отбеливание или ещё что - технические детали я не уточнял.
В переписке есть этот момент. Если бы мне изначально уточнили, что ремешки изготавливаются не "в тон", а на выбор одного из двух оттенков белого (или и вовсе единственного оттенка), естественно, я не стал бы отправлять ему часы. Но когда я заказывал, мне выказали полное согласие сделать именно в тон и сделать именно такого телёнка, о котором договаривались.
И в процессе изготовления за более, чем 40 дней, никто и не подумал согласовать со мной замену используемого материала или изготовление аллигатора другого оттенка. Естественно, я бы отказался от изготовления заблаговременно. Но меня просто поставили перед фактом что изделия уже готовы и я обязан или их выкупить или лишиться предоплаты, так как "мастер же старался".

Для меня это как если бы Вы заказали Rolex, а Вам прислали Tudor. Тоже неплохо, но заказывали-то Вы другой товар.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Der Nordwinterskaiser за это сообщение:
VladimirNN (27.10.2018)
  #284  
Старый 27.10.2018, 21:00
vadim1973 vadim1973 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 856 раз(а) в 92 сообщениях
По моему, отличные ремешки у данного производителя. Заказывал на некоторые модели и покупал из наличия. Никаких проблем не было. Приятные люди, соблюдающие обязательства..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vadim1973 за это сообщение:
BobbyS (27.10.2018)
  #285  
Старый 27.10.2018, 23:56
VladimirNN VladimirNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Der Nordwinterskaiser добрый вечер!
По срокам исполнения и клиентоориентированности Брусницина Вы меня удивили больше, чем я сам удивлялся.
Честно говоря, по данным фото сложно оценить оттенки белого, но то, что оба ремешка встали кривовато - это видно невооруженным взглядом.
На мой субъективный взгляд кроко вообще похож на сделанный из бракованной шкурки, - визуальный результат диагональной полоски вдоль ремешка.

Хотя у Вас, хоть и тоже, на мой взгляд, халтура, но все-таки ближе к «образцу», у меня-то ремешок на дефики и присланный образец совсем две большие разницы...

ПС есть у меня ощущение, что большое количество заказов сильно отразилось на качестве и далеко не в лучшую сторону... не смогли справиться с потоком и сохранить уникальность работ- клепают, что получится, да и ладно... к сожалению!

Цитата:
Сообщение от tongo bongo Посмотреть сообщение
Более того, если есть у вас есть финансовая возможность закажите ремешки в Европе у Ди стефано или Симоны, думаю у вас все вопросы пропадут моментально.
То есть логика примерно такая: хотите качество - платите больше, а раз сэкономили с Бруснициным - довольствуется тем, что получили и не возмущайтесь )))

Цитата:
Сообщение от vadim1973 Посмотреть сообщение
По моему, отличные ремешки у данного производителя. Заказывал на некоторые модели и покупал из наличия. Никаких проблем не было. Приятные люди, соблюдающие обязательства..
С тем, что они НЕ соблюдают обязательства, даже сами представители мастерской не спорят. То, что они приятные люди - никто и не ставит по сомнение. Отличные ремешки - наверняка есть и такие, но мы свои истории и претензии тоже не из воздуха выдумали.
Надеюсь никто не будет возражать против критики в этой теме
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VladimirNN за это сообщение:
mi55er (28.10.2018)
  #286  
Старый 28.10.2018, 21:45
spbkot spbkot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Длина - очень точный критерий

Цитата:
Сообщение от tongo bongo Посмотреть сообщение
Это все субъективизм в оценке. Для верной оценки качества необходимы более точные критерии для проверки соответствия цветопередачи(ну типа как в полиграфии колер Pantone). А так, кто-то видит так, кто-то иначе. Мне например понравился цвет от Брусницина больше. Поэтому в этом деле всё очень индивидуально...
Не писал раньше, так как думал, что мне одному не повезло и сам виноват. Оказывается нет, не один я такой. Довольно давно заказывал ремешок. Сам ездил на производство, все обговорили - длину (родной ремень был маловат), кожу, строчку. Оставил образец. Пронесли по срокам (ну это ладно, не горело совсем), сделали не той длины и без строчки. Я подумал, что сам виноват, надо было все под запись зафиксировать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spbkot за это сообщение:
mi55er (28.10.2018)
  #287  
Старый 01.11.2018, 11:46
op1984 op1984 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Давно не читал тему...Ранее отзывы были только положительные.
Пару дней назад заказал у них ремень...становится волнительно
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.11.2018, 13:51
Аватар для Brusnitcyn
Brusnitcyn Brusnitcyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 428 сообщениях
Ответ на необоснованные претензии VladimirNN

Уважаемый VladimirNN, вы забываете об одной очень, я бы даже сказал КРАЙНЕ важной вещи – вы работаете не с какой-нибудь безликой компанией из разряда ООО «ОДНОДНЕВКА», а с существующей мастерской, в которой работают живые люди, которые готовы отвечать перед своими клиентами по своим обязательствам. Помимо этого у этих людей имеются чувства и эмоции (представляете, возникновение подобных ситуаций вызывает у нас, вероятно, еще больше негативных эмоций, чем у вас, но мы, прежде чем сделать какие-либо выводы, стараемся разобраться) по этой самой причине я не могу промолчать на большую часть ваших необоснованные обвинений. Хочу сразу отметить, что единственное, что мы не выполнили перед вами – сроки. За это я приношу вам свои извинения и напоминаю, что мы сделали вам бесплатную доставку курьерской службой до двери. А теперь хотел бы ответить по существу, без лишней воды на то, что вы написали:

1) Курьер
Курьер передает нам заказы ежедневно, примерно в одно и то же время 14-15 часов. И поверьте, там не одна ваша посылка. Обрабатываются посылки в хронологическом порядке – чей заказ был внесен в нашу базу данных первее, с тем человеком и начинает вестись работа, после того, как все моменты согласованы с одним человеком – мы приступаем к следующему заказу. Мы бы и рады ускорить данный процесс, но, это невозможно. Большая часть наших клиентов не знает наверняка, что они хотят, и согласование затягивается не на один час, а порой и день. Для каждого клиента делаются ЖИВЫЕ фотографии кожи, и подбирается участок из которого будет делаться ремень, если это возможно. Извините, Владимир, но мы не просим клиентов ускорить свой выбор, не ограничиваем их в количестве возможных вариантов, не отказываем им когда они просят приложить белую нитку к каждому из вариантов кожи, а потом к этим же вариантам бежевую, а потом сфотографировать при дневном освещении. Мы понимаем насколько некоторые люди ответственно подходят к начальному выбору и насколько им важны детали. Именно по этой причине согласование занимает так много времени. Надеюсь я дал достаточно полный ответ на причину того, что посылку мы получили 17 числа, а 18 числа в 11:02 вы связались с Надеждой и спросили получили ли мы посылку, на что она дала положительный ответ, сказав что через пол часа свяжется с вами, но не связалась именно по той причине, которую я описал выше. У нас всего-лишь один менеджер, Владимир, а второй является роскошью, о которой мы и мечтать не можем при существующем уровне цен для форумчан (скидка 30% от розничных), которые многих не просто устраивают, а прямо радуют. Отдельно хочу отметить важность согласования всех моментов – если что-то будет не учтено, ремешок может не полезть в клипсу и т.д. и т.п. количество нюансов, которые необходимо учесть при изготовлении просто зашкаливает.

2) Инициалы на лицевой части и красный подклад
О какой вообще претензии может идти речь если мы прямо отговариваем Вас от вещей, которые заведомо испортят Вам ремень? Вы предствавляете какие ремешок испытывает нагрузки? Любой человек моет руки в часах (каждый в любом случае это делает, вероятно не каждый день, но достаточно даже одного раза. Как бы и кто мне не говорил о том что всегда снимает часы прежде чем помыть руки – я не поверю, бывают исключения, но мы не о них.), вы потеете, посел этого всего ремешки сохнут, и хорошо если они сохнут сами, но некоторые и на солнышко их не против положить. Представляете что станет с Вашими инициалами на лицевой части после этого? А мы прекрасно представляем и исходя из этого даем вам совет, просто исходя из добрых побуждений.
Красный подклад – лотерея, у кого-то он может начать краситься, у кого-то может и не начать. Мы делаем ремешки с подкладом любого цвета, но, каждый раз, когда человек хочет установить его, мы сперва отговариваем, если же человека это не пугает, мы снимаем с себя ответственность за возможность возникновения данного явления.
В результате дав действительно дельные советы мы еще и плохими являемся с Вашей точки зрения? Извините, но, это как-минимум нелогично. Наша мастерская строит свою работу исходя из того, что нужно стараться максимально предупреждать людей о том, чего они могут не знать, не понимать. Мы всегда это делали, делаем и делать будем. А так, если вы хотите поставить горбатого крокодила на подклад и вас ничего не смущает, включая наши уговоры, то и ответственность будет целиком и полностью не наша.

3) Запуск заказа в работу
Владимир, ваш заказ был оформлен СРАЗУ после того, как были согласованы все необходимые параметры. Два технических задания, по одному на ремень. 14:50 закончено согласование, в 16:50 присланы оба задания вместе с ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА, ОБМЕНА И УСЛОВИЯМИ ЗАКАЗА.

4)Участок кожи
Вами был выбран, согласован конкретный участок кожи. Мы сделали конкретно из этого участка. Качество фото с телефона более чем достаточно для того, чтобы понять где и какая фактура. Если вы так не считаете дайте добро на публикацию нашей с Вами переписки. Думаю у многих вопросы отпадут. У меня к Вам один вопрос, если вы чего-то не поняли по фактуре, зачем тогда написали на фото с конкретно обведенной областью «Да, супер!»?
Вы прислали нам вполне конкретное фото образца изделия – безусловно! Так вам на это конкретное фото была прислано конкретное фото части крокодила, а именно лапа, из которой вы еще более конкретно выбрали участок с другой фактурой сказав «Отлично, особенно та часть, где мелкие клеточки», после чего Надежда обвела конкретный участок, после чего вы написали «Да, супер». Куда уж конкретнее то? Как мы должны понять что это не то, что вы хотите? И тут мы плохие? Для того чтобы выбрать участок который ВАМ НРАВИТСЯ не нужно разбираться ни в коже, ни уметь с ней работать, ни смотреть на фотографию с превосходнейшим качеством. Достаточно просто внятно объяснить нам свои пожелания и также их подтвердить.

5) Утолщение

Вы изначально скинули ремешки из коллекции «геометрия» которые имеют, как Вы говорите, волнообразную выпуклость. После этого вы скинули вообще другой ремешок, из кожи с лапы крокодила и сказили «Что скажете насчет такого?». И вы не сказали ни слова про выпуклости, ни одного, ни в какой части последующего диалога. Вы считаете что Надежда должна обладать возможностью читать мысли и связывать несвязные части диалога, чтобы находить истину? Владимир, у вас не было просьб о том, чтобы мы сделали такую выпуклость на вашем ремне, именно по этой причине мы ее не делали, нам не сложно, поверьте, было ее вставить.

5)Ширина ремешка.

Вы говорите что ремешок отдаленно напоминает вам образец. Может потому что вы прислали нам изначально КАУЧУКОВЫЙ РЕМЕШОК? ИЗ Вашего ремешка были взяты каучуковые вставки, обрезаны, подогнаны, а без часов, знаете-ли это крайне сложная задача. Но, тем не менее, судя по присланым вами фото справились мы с этим очень даже хорошо, учитывая отсутствие часов. При установке (неизвестно кто и как вам их устанавливал, какие манипуляции выполнял) у вас содралась краска с края – что не удивительно, если человек не знает как правильно устанавливать ремешок с супинатором – такой сценарий неизбежен. Ремешок не мог быть шире настолько, чтобы не вставать в часы – у нас на производстве имеется контроль качества (неужели это неожиданно?) и каждый ремешок проходит проверку по ширине 6-8 раз с начала производства. Мы даже пост делали об этом элементарном инструменте для контроля ширины в инстаграм, чтобы другие мастера на заметку взяли. А секрет как вам содрали край очень прост. Попробуйтев ставить в щель диаметром 24 мм ремешок шириной 23,9 – 24, толщиной в посадочном месте 5-6 мм, да только не ровно, а как обычно делают, упирая один конец шпильки в ушко. У вас ничего не выйдет. Такие ремешки устанавливаются только строго параллельно плоскости часов и никак иначе. а шпильки уже вставляют между ушек после того, как ремешок начал входить в ушки. Если бы речь шла о пластиковых вставках – у мастера скорее всего не хватило бы даже сил так пропихнуть его, а вот если мы говорим конкретно про Ваш ремень, у которого внутри резина – то именно так все и происходит, краска с края просто напросто отходит, у всего есть разумные пределы, она на это не рассчитана.


Владимир, я очень сожалею что данная ситуация произошла, и еще раз повторюсь, что вина нашей мастерской в срыве сроков имеется и мы ее целиком и полностью признаем, по этой причине вам была сделана доставка за наш счет. Обоснованность остальных претензий не вызывает лично у меня никаких вопросов, потому что нет этой обоснованности, как таковой.

Скажите мне пожалуйста, почему вы обратились к нам, а не пошли и купили ремешок у оффициалов за 38-48 тысяч рублей, или сколько он у них там сейчас на дефи стоит? Вы сами говорите что Вас подкупили отзывы и цена. Вы знаете откуда берутся эти отзывы? Люди сами их пишут в знак благодарности нам за нашу работу, мы не просим никого оставлять отзыв в нашей теме, и для меня, как для владельца данной мастерской, крайне приятно читать эти отзывы. Не потому что люди пишут что мы делаем хорошие вещи, и остальные смотрят и решают заказывать у нас, а в первую очередь по причине искренности этих отзывов.

Вы серьезно говорите про клиентоориентированность? Вы хотите сказать что Вам было неприятно вести диалог с Надеждой, вы хотите сказать что мы не учли какое-либо из ваших пожеланий? Мы отказались от работы с вашим ремешком из-за того, что вы не прислали сами часы, хотя это значительно усложняет рабочий процесс? Или же мы не сделали вам скидку? или что? В чем же это проявилось?

Хотя, кажется, я знаю в чем это проявилось, в том, что мы не готовы признавать не свои ошибки и вы этим недовольны? Что мы не стали переделать вам ремешок по первому же требованию? Или потому что вы не ознакомились с ПРАВИЛАМИ ВОЗВРАТА, ОБМЕНА и УСЛОВИЯМИ ЗАКАЗА?

Я делаю именно этот вывод, что правила вы не читали ПЕРЕД заказом ремешка. В вотсапп переписке Вам был задан вопрос «Владимир, вы ознакамливались с правилами?» и Вы не ответили, после этого Надежда задала второй раз этот вопрос и получила на него ответ что вы все же с ними ознакомились. На форуме Надежда также написала про правила и Вы также ничего не ответили на этот счет, но остальное Вы прокомментировали.

Владимир, я всегда отношусь к чужому труду с уважением вне зависимости о каком труде идет речь, умственный, физический, не важно. Но я с таким же уважением отношусь к своему труду и труду нашей мастерской, в частности менеджера Надежды и мастеров с производства. И я, как владелец этой мастерской, как мастер, который сам делает ремешки, как менеджер, который общается с людьми повторю: ваши претензии крайне необоснованны за исключением сроков изготовления ремешка. Я вижу в вашем лице лишь человека, которому мы чем-то не угодили. Основная и главная цель нашей мастерской производить качественный вещи, с максимально возможным уровнем сервиса, который мы можем предложить в рамках бюджетов нашей компании. К счастью, до сегодняшнего дня подобные ситуации возникали крайне редко, ведь всю работу и все согласование мы ведем ТОЛЬКО в письменном виде. До того, как мы начали вести письменное согласование подобные ситуации могли возникнуть, хотя это и были лишь какие-то мелочи которые мы переделывали не по своей вине, тратя на это огромное количество времени. Раньше мы не согласовывали заказы в формате ТЗ, мы не присылали правила заказа, люди просто приходили, говорили, хочу это, это и это и результат устраивал. Сейчас же, ведется огромная работа по согласованию ремешка перед заказом, чтобы исключить возможность возникновения данных ситуаций, и после вашего сообщения я вижу – данная работа ведется не зря.

Я еще раз хочу уточнить у Вас, даете ли вы согласие на то, чтобы я опубликовал нашу переписку, и пусть люди уже посмотрят что к чему?

С уважением, Денис
__________________
Аксессуары для часов - производители - Брусницын
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Brusnitcyn за это сообщение:
BoBaH (23.03.2019), Sapser (26.11.2018)
  #289  
Старый 01.11.2018, 14:04
Аватар для Антон Straps&Buckles
Антон Straps&Buckles Антон Straps&Buckles вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,160
Сказал(а) спасибо: 3,500
Поблагодарили 9,401 раз(а) в 1,538 сообщениях
Привет!
Не берусь судить эту ситуацию. Две стороны и у каждой свои аргументы.
Да и объективным меня сложно назвать, т.к. мы с Денисом друзья и партнеры.

Но и промолчать не могу, постИть хотца) Решил пару слов чиркануть. Может быть, это чуть разрядит атмосферу...

У меня у самого несколько ремешков от Брусницына. Они разного плана, но большинство наивысшего качества. Почему большинство, а не все, спросите вы?) Да потому что у меня есть первые работы Мастерской, когда они только набивали руку. И к ним у меня есть определенные замечания) Но эти предметы сделаны несколько лет назад. За прошедшее время Мастерская сильно продвинулась вперед в техническом плане.

Я страпоголик, но сейчас "болезнь" подутихла. И покупаю ремешки для себя редко. Но когда я собираюсь воплотить в жизнь какую-то фриковую (мудреную) задумку, Брусницын - это первый, к кому я обращаюсь.
Да, бывает, он чертыхается- мол, ну ты всегда такое придумываешь, что мастеровых в тупик ставишь, кучу времени выбиваешь и сил... Но проходит время и у меня в руках очередная "мояяяяя прелеееесть")

Всем бобра!)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Антон Straps&Buckles за это сообщение:
Brusnitcyn (02.11.2018)
  #290  
Старый 01.11.2018, 14:12
Аватар для Brusnitcyn
Brusnitcyn Brusnitcyn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 671
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 428 сообщениях
Уважаемый Владислав. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв.

Во-первых, по какой причине Вы без моего согласия опубликовали нашу с Вами переписку? Вы же мне в переписке то и дело напоминаете о Юр. лицах, о законном ведении бизнеса в России, перечисляете мне статьи, включая УК РФ. Тогда по какой причине вы сами нарушаете наше законодательство? Я не давал Вам согласия на публикацию нашей переписки, хотя, если бы Вы спросили, я бы безусловно позволил это сделать.
О каком дальнейшем диалоге с Вами вообще может идти речь? Или Вы считаете что раз Вы клиент - мы должны проглатывать любую Вашу выходку и не в праве отказать Вам после этого в изготовлении? Вы сильно ошибались если так считали.
Ваш заказ был аннулирован, предоплата вам возвращена, часы также отправлены транспортной компанией СДЭК по указанному Вами адресу.
Нашей мастерской нечего стыдиться, мы всегда ведем нашу деятельность честно и всегда признаем свои ошибки, если они есть.
Вы оставили практически все моменты на усмотрение нашей мастерской, включая цвета, мы выполнили ремешки в ПОЛНОМ соответствии с согласованным Вами техническим заданием.

Отдельно скажу насчет сроков - действительно, мы нарушили сроки отведенные на выполнение заказа. Сложности были связаны именно с подбором кожи для Ваших часов, но, это не меняет факта невыполнения сроков. Приношу вам свои извинения.

Цитата:
Сообщение от spbkot Посмотреть сообщение
Не писал раньше, так как думал, что мне одному не повезло и сам виноват. Оказывается нет, не один я такой. Довольно давно заказывал ремешок. Сам ездил на производство, все обговорили - длину (родной ремень был маловат), кожу, строчку. Оставил образец. Пронесли по срокам (ну это ладно, не горело совсем), сделали не той длины и без строчки. Я подумал, что сам виноват, надо было все под запись зафиксировать.
Уважаемый spbkot, насколько я вижу из нашей с Вами переписки на форуме, вы обращались в августе-сентябре 2015 года. Мастерская начала свою работу 20 августа 2015 года. В то время в силу недостаточного опыта могла произойти подобная ситуация, но я не припоминаю Ваших претензий по поводу изготовленного ремешка.
В любом случае, прошу Вас связаться с нами либо по телефону, либо на форуме. Мы абсолютно бесплатно изготовим для вас ремешок.

С уважением, Денис.
__________________
Аксессуары для часов - производители - Брусницын
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремешки ручной работы b4 b4r4n0ff Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 4 23.10.2013 19:11
Ремешки ручной работы Seymurosn Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 0 25.08.2013 16:36


Часовой пояс UTC +3, время: 05:35.