Носит ли Джеймс Бонд фейк? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.07.2010, 13:29
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 262 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
абсалютно настоящего Патека,пытаясь сунуть его под нос каждому встречному)
А от чего бы и не совать если есть что сунуть
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2010, 13:40
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,461 раз(а) в 13,906 сообщениях
А зачем? Патек для себя или для других покупается? Если для других- то не дороговато ли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
jonny23 (22.07.2010)
  #23  
Старый 22.07.2010, 14:01
sergio09 sergio09 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GR3B3N Посмотреть сообщение
А от чего бы и не совать если есть что сунуть
ну почему бы тогда,заодно,не покататься на приличной машине по какой нибудь тьму-таракани?
ну и пусть что дороги убитые,зато какой эффект на колхозников производит
и сразу же куданибудь на автомобильный форум,хвастаться,как всех людишек деревни Гадюкино потряс своим новым Лексусом
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.07.2010, 14:07
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 800 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
ну почему бы тогда,заодно,не покататься на приличной машине по какой нибудь тьму-таракани?
ну и пусть что дороги убитые,зато какой эффект на колхозников производит
и сразу же куданибудь на автомобильный форум,хвастаться,как всех людишек деревни Гадюкино потряс своим новым Лексусом
У каждого свой уровень для кого-то это Лексус и потрясенные колхозники, для кого-то Бугатти и восхищенные красивые девушки на Круазе.

Цитата:
Сообщение от GR3B3N Посмотреть сообщение
А от чего бы и не совать если есть что сунуть
Главное высунуть вовремя, о то отхватят!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.07.2010, 14:34
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
суть "фейковых людишек" от благосостояния и финансовых возможностей как правило не сильно то и зависит
Знаете, зависит! Потому что человек, у которого есть очень многое, не притворяется состоявшимся человеком (ибо он им и есть), а вот лузер, покупающий на свалке фейковые Ролексы, Бреге и Патеки, чтобы на дискаче зарисоваться перед своими корешами (такими же лузерами, как и он сам) - как раз таки и пытается притвориться тем, кем он ни разу не является. Потому-то именно часы и являются тем лакмусовым индикатором, благодаря которому без труда можна понять - кем человек есть на самом деле.

У тебя Тиссо? Ты честный человек, который ценит своё время и деньги!
У тебя Ролекс? Ты достойный человек, для которого надёжность и качество - превыше всего!
У тебя поддельный патек или бреге? Ты конченный лузер, и место твоё там же, где и твоих "часов" - на свалке!

P.S. Уважаемый sergio09! А у вас, кстати, какие часы?


Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
у меня ,на данный момент, хронограф Montblanc
Так вот оно где прячется моё альтер-эго!

Надеюсь, Монтбланк настоящий? У меня тоже есть Монтбланк Стар Хронограф. Классные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Граффф за это сообщение:
sergio09 (23.07.2010)
  #26  
Старый 22.07.2010, 14:53
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,056 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
У тебя Тиссо? Ты честный человек, который ценит своё время и деньги!
У тебя Ролекс? Ты достойный человек, для которого надёжность и качество - превыше всего!
У тебя поддельный патек или бреге? Ты конченный лузер, и место твоё там же, где и твоих "часов" - на свалке!
Граффф, у меня Таг, Панерай и Брайтлинг.
Порадуйте меня психологическим портретом!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Msdos (22.07.2010)
  #27  
Старый 22.07.2010, 14:58
Граффф Граффф вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
Граффф, у меня Таг, Панерай и Брайтлинг.
Порадуйте меня психологическим портретом!
Ваш рост - свыше 180 см, спортивное телосложение, ловелас , и вообще - хороший человек.

P.S. Добавлю - эгоцентричен (возможно, немного эгоист). Также, возможно, у Вас причёска не стандартная - либо под ноль, либо более длинные волосы, но на счёт причёски - не обязательно. Как правило, используете в одежде стиль кажуал: костюм носите не часто. Вы вряд ли часто работаете в офисе - скорее, Ваша работа в основном проходит за пределами офиса. Вероятно, Вы владеете собственным бизнесом.

P.P.S. Если в чём ошибся - не сильно обижайтесь на меня - это лишь интернет. При реальной встречи я б мог сказать про Вас намного больше.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.07.2010, 15:00
sergio09 sergio09 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Граффф Посмотреть сообщение
Знаете, зависит! Потому что человек, у которого есть очень многое, не притворяется состоявшимся человеком (ибо он им и есть), а вот лузер, покупающий на свалке фейковые Ролексы, Бреге и Патеки, чтобы на дискаче зарисоваться перед своими корешами (такими же лузерами, как и он сам) - как раз таки и пытается притвориться тем, кем он ни разу не является. Потому-то именно часы и являются тем лакмусовым индикатором, благодаря которому без труда можна понять - кем человек есть на самом деле.
даже когда у человека есть очень многое,практически всегда рядом есть человек(люди) у которого есть ещё больше
тогда у некоторых и возиникает соблазн "попытаться притвориться тем, кем он ни разу не является",а уж с помощью чего это делаеться,фэйкового Ролекса или настоящего Патека,это уже детали

Цитата:
У тебя Тиссо? Ты честный человек, который ценит своё время и деньги!
У тебя Ролекс? Ты достойный человек, для которого надёжность и качество - превыше всего!
У тебя поддельный патек или бреге? Ты конченный лузер, и место твоё там же, где и твоих "часов" - на свалке!
а как мне кажется,марка и стоимость часов,на человеческие качества ну никак не влияет
знаю уйму вполне достойного народу,которые через подделки пришли к серьёзным часам

Цитата:
P.S. Уважаемый sergio09! А у вас, кстати, какие часы?
у меня ,на данный момент, хронограф Montblanc
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.07.2010, 15:08
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
У каждого свой уровень для кого-то это Лексус и потрясенные колхозники, для кого-то Бугатти и восхищенные красивые девушки на Круазе
А для кого то свой самолет, и восхищенные коршуны в облаках...а у кого то свой космический корабль, и обомлевшие инопланетянки на Венере...
...а у кого-то как у Рокко Сиффреди, 30 см болт...и ему даже одежда не нужна, не говоря о бугатти и патеках, и так пол страны завидует...
Короче фаллометрия это все, детский сад. Вещи для себя покупать надо. А если ты ходишь и суешь всем под нос золотым Патеком, то это как раз показатель твоей несостоятельности. Значит тебя изнутри давит что-то, ты в чем-то в себе не уверен, и выбираешь Патек как инструмент, для получения поддержки и признания со стороны окружающих. И не дай бог никто его и не заметит и не оценит...это же все, баттхерт, моральная травма...чел то надеялся что вот купит он патек, приедет на Бугатти, и все девушки то все его, от одного вида часов возбудятся...ан нет, оказывается кроме редкого вопроса "ЭЭЭ...ПаЧеМ ФэЙк БрАл ДаРаГоЙ, ХоРоШаЯ ПаДеЛкА, Но У МэНйя В ЛафКЭ ЛуЧшЕ, ЗаХаДы", никто и не реагирует...вот такая вот неблагосклонная судьба.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.07.2010, 15:14
jonny23 jonny23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 352 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
даже когда у человека есть очень многое,практически всегда рядом есть человек(люди) у которого есть ещё больше
тогда у некоторых и возиникает соблазн "попытаться притвориться тем, кем он ни разу не является",а уж с помощью чего это делаеться,фэйкового Ролекса или настоящего Патека,это уже детали
Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
а как мне кажется,марка и стоимость часов,на человеческие качества ну никак не влияет
знаю уйму вполне достойного народу,которые через подделки пришли к серьёзным часам
+100

Цитата:
Сообщение от sergio09 Посмотреть сообщение
Потому-то именно часы и являются тем лакмусовым индикатором, благодаря которому без труда можна понять - кем человек есть на самом деле.
Часы являются прибором для измерения времени. Так то. И больше ничем.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бонд и часы Ego Обзоры и информация 23 04.07.2013 17:11
Джеймс Бонд и его создатель Ego Офтопик 10 24.10.2012 16:43
Фейк? art-east Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 22.12.2009 15:42
Бонд играет в гольф Lenny_Goofoff Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 0 19.08.2009 20:28
Так какую модель Rolex мог носить Джеймс Бонд? Flieger Rolex 18 03.04.2009 23:09


Часовой пояс UTC +3, время: 06:19.