Победа ли это? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.06.2023, 14:00
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,974
Сказал(а) спасибо: 8,675
Поблагодарили 16,292 раз(а) в 4,966 сообщениях
Ну согласитесь, что вопросы не были понятны до четвёртой страницы.
Про задирание носа - вы явно утрируете, Вы слишком болезненно воспринимаете и заранее обороняетесь.
И про молодёжь... я сужу по компании моего старшего сына(30+): никто не курит и не пьёт, следят за своим здоровьем, все с высшим образованием и, кое кто из них показывает, как инженер, прекрасные результаты в области подводного флота. Они мне рассказывали о своих разработках - они просто молодцы.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.06.2023, 18:29
Langren Langren вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Пенза, РФ
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Однако ответа на эти вопросы с 4 страницы ждал и от Вас.. Что касается Вашего сына, это не повод для обобщения. В целом раньше работали больше и более массово, чем сейчас и страна преображалась ускоренными темпами. Сейчас большинство заняты собой, построением личного комфорта, впрочем, в этом плохого ничего нет, кроме того что нет и генплана развития страны, так что и в военной и гражданской отраслях мы либо "доедаем" за СССР, либо копируем и покупаем с юго-восточной Азии. Но это не предмет конечно данного форума.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.06.2023, 18:44
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,957
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 33,147 раз(а) в 6,815 сообщениях
Эффектно звучит ответ, если не учесть момента, что Александр ответил по существу уже в четвертом сообщении. И это заметьте не его обязанность, а лишь волеизъявление. Кто хотел помочь, те и ответили. Имхо ответы гуру по существу, просто используйте ресурс бережно, цените ответы, вместо того, чтобы обижать людей сравнением, что десятилетия назад все было лучше. Это только ваша точка зрения, даже 10 лет назад не было столько информации о Победах, профессионал потратил кучу времени и денег, чтобы в одном ответе дать исчерпывающую информацию по предмету. Жаль, что вы это не цените, обижаясь на мелочи. Вы не заказывали сервис за деньги, чтобы требовать его уровень.отсюда и претензии необоснованы. Поищите другой источник,если подача информации вас не устраивает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Авиатор (22.06.2023)
  #44  
Старый 23.06.2023, 11:53
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Эффектно звучит ответ, если не учесть момента, что Александр ответил по существу уже в четвертом сообщении. И это заметьте не его обязанность, а лишь волеизъявление. Кто хотел помочь, те и ответили. Имхо ответы гуру по существу, просто используйте ресурс бережно, цените ответы, вместо того, чтобы обижать людей сравнением, что десятилетия назад все было лучше. Это только ваша точка зрения, даже 10 лет назад не было столько информации о Победах, профессионал потратил кучу времени и денег, чтобы в одном ответе дать исчерпывающую информацию по предмету. Жаль, что вы это не цените, обижаясь на мелочи. Вы не заказывали сервис за деньги, чтобы требовать его уровень.отсюда и претензии необоснованы. Поищите другой источник,если подача информации вас не устраивает.
Странное суждение об ответах. Культура должна быть. А не вот это вот. У меня высшее а у меня сын космонавт. Как дети себя ведете. Если человек. Хочет помогать людям. В вопросе часов. Он помогает и не делает, Эмоциональные акценты. А вот я вот Я ! И без пренебрежительных реакций на часы и человека. Который хочет получить грамотный ответ. Не говоря про мусорные часы и Китай.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.06.2023, 12:09
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,957
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 33,147 раз(а) в 6,815 сообщениях
Может лучше поможете ТС с Победами? Направьте вашу неуемную энергию в правильное русло. Заодно и культуру подачи информации покажете. И пишите по делу, плиз, о часах.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.06.2023, 13:21
Langren Langren вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Пенза, РФ
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
С Победами постараюсь помочь, тут Вы совершенно правы и русла придерживаться надо. Обещаю

Да уж, нормально оттоптались, а помните в последней серии эпопеи "Освобождение" советский офицер связи (Куравлев) в рейхсканцелярии сказал "Хреновато тут у вас..". Я всех услышал и даже не знаю как теперь и сказать , постараюсь даже дышать тут через раз и всё равну видимо не угожу. Еще раз убедился градус агрессии в новом эрэфпутинском обществе коррелирует с изобилием и комфортом(оттого и войну наверно плоддкерживат большинство, у которого внутри вулкан клокочет и наружу просится) . Так что по мне уж лучше нищие, но веселые приветливые простые и незлобивые.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.06.2023, 14:10
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 6,974
Сказал(а) спасибо: 8,675
Поблагодарили 16,292 раз(а) в 4,966 сообщениях
А я не вполне понимаю, в чей адрес направлены претензии и в чём конкретно эти претензии заключаются?
Меня интересует конкретика.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.06.2023, 14:43
Langren Langren вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Пенза, РФ
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ни в коем случае это обращено не к гуру и модератору, есть и другие персонажи. Но Вы как всегда правы, нужна конкретика
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Победа ПЧЗ forlan007 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 12.03.2017 21:58
Победа ТТК-1 АЛЕКСАНДР2 Ракета 18 05.08.2015 21:10
Часы Победа 1945-1985 SU ЗиМ 2608 и Победа ЗиМ 15 камней marrisan Другие российские часы 1 24.06.2015 06:51
Победа terry82 Другие российские часы 18 25.09.2011 00:53
Победа DH...? Been Что за часы? Сколько стоят эти часы? 20 06.09.2010 19:25


Часовой пояс UTC +3, время: 12:24.