Умные часы для умных людей - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #51  
Старый 11.02.2021, 11:33
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,493
Сказал(а) спасибо: 4,444
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 3,292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что круче HUAWEI на рынке электроники мало кто есть, и его вполне можно считать А брендом
Сами хоть понимаете что написали?
А-бренды не попадают под санкции
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
  #52  
Старый 11.02.2021, 11:39
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,270
Сказал(а) спасибо: 8,883
Поблагодарили 19,506 раз(а) в 5,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
А-бренды не попадают под санкции
А я иначе смотрю на ситуацию, если бренд "заслужил" санкции, он уж точно очень и очень многих покруче. Ведь санкции зачастую имеют политические мотивы лишь на обёртке, истинные мотивы санкций против сильных игроков всегда экономические.
__________________
Поговорим?
  #53  
Старый 11.02.2021, 11:50
Rana Rana вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,312
Сказал(а) спасибо: 6,688
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Тот случай, когда дресс-код олдскула и социальные мечты негров смогли создать икону к которой тянутся тинейджеры до сих пор. Рэппер с фитнес браслетом — это допустимо, если у него уже есть бриллиантовые зубы — тут работа стиля на контрасте и то, реперы пользуются MQ24 для такого контраста...
ИМХО, точнее будет не "до сих пор", а "всё больше". Когда-то реп был маргинальным, затем стал нормальным, а теперь мейнстрим и попса.
Уже бриллианты в лоб вставляют хирургическим путем: https://www.instagram.com/p/CK1m6lsprQy/
  #54  
Старый 11.02.2021, 17:46
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,493
Сказал(а) спасибо: 4,444
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 3,292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
А я иначе смотрю на ситуацию, если бренд "заслужил" санкции, он уж точно очень и очень многих покруче. Ведь санкции зачастую имеют политические мотивы лишь на обёртке, истинные мотивы санкций против сильных игроков всегда экономические.
Да, бросьте.
Вы же сравнивали с классическими часами. Если в какой-то момент Ролекс или Омега попадут под санкции, тогда и будет сравнение.

Вся прелесть Хуавея, Хонора, Ксяоми и т.д. в низкой цене, что очень актуально для стран третьего мира. Никакими А-брендами вся эта китайщина не является и не будет являться никогда.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Этот пользователь сказал Спасибо! arzt за это сообщение:
zorkiy sov (15.02.2021)
  #55  
Старый 11.02.2021, 22:31
Robax Robax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Как раз сейчас, занимаюсь выбором умных часов. Мне прежде всего необходимы: сон, стресс и интервальные тренировки. И на удивление, Хуавей существенно превосходит всех своих конкурентов. Пожалуй, только у Apple пульсомер лучше, но AW почти ничего не умеют из того, что мне надо. Это вообщем-то логично, смотрю я тут на местных, разъевшихся программистов и инженеров и чувствую, что трудолюбивые китайцы, скоро не оставят им шансов.
Сегодня, получил свои Huawei Watch Fit, стоят 75 Евро и врят-ли вы найдете что-то лучшее по техническим характеристикам на рынке.
Правда у Huawei нельзя подключать нагрудный датчик пульса. Поэтому для интервальных тренировок, скорее всего буду покупать Garmin.


Вот хороший канал со сравнениями различных умных часов.
https://www.youtube.com/channel/UChN...h4IRSevon1X93g

И еще выяснил, кому реально нужен сон, Dreem 2, единственный прибор сертифицированный FDA и соответсвует лабораторным устройствам для изучения сна.
https://shop.dreem.com/europe/en/

Вся прелесть Хуавея, Хонора, Ксяоми и т.д. в низкой цене, что очень актуально для стран третьего мира
  #56  
Старый 11.02.2021, 22:52
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,493
Сказал(а) спасибо: 4,444
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 3,292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Robax Посмотреть сообщение
И еще выяснил, кому реально нужен сон, Dreem 2, единственный прибор сертифицированный FDA и соответсвует лабораторным устройствам для изучения сна.
https://shop.dreem.com/europe/en/
Что Вы понимаете под "сертифированный FDA"?
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
  #57  
Старый 11.02.2021, 22:59
Robax Robax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Оно имеет аналогичный сертификат FDA как и модуль ЭКГ в Appe Watch. Есть множество научных публикаций, где Dreem 2 сравнивали в лабораторных условиях с профессиональным медицинским оборудованием - практически 100 % совпадение.

На канале, который я дал, также есть такое сравнение:
https://www.youtube.com/watch?v=OIokaYy5dXk&t=271s
  #58  
Старый 11.02.2021, 23:15
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,493
Сказал(а) спасибо: 4,444
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 3,292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Robax Посмотреть сообщение
То, что устройство можно применять в медицинских целях, на основании его данных можно назначать лечение и т.д.
На канале, который я дал, есть сравнение его c профессиональным, применяемым в научных экспериментах - практически 100% совпадение.
https://www.youtube.com/watch?v=OIokaYy5dXk&t=271s
Нет такого понятия "сертифированный FDA", сожалею.
это устройство класс II, а значит обсуждать пока просто не очень серьезно.

Это канал непойми кого, а точнее программиста
Я же просто полистал некоторые статьи на их сайте
если кто-то хочет на основании таких данных назначать лечение, то я бы не стал лечиться у такого врача.

p.s. что не отменяет потенциальных перспектив разработки после полноценных клинических исследований.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
  #59  
Старый 11.02.2021, 23:22
Robax Robax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2019
Адрес: Германия
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 96 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
.

p.s. что не отменяет потенциальных перспектив разработки после полноценных клинических исследований.
Просто, это лучшее из того, что есть на рынке. За 300$ вы получите, фактически, профессиональный медицинский прибор, который поможет разобраться со сном. Судя по отзывам, очень легко отследить как влияют кофе, алкоголь, физические нагрузки и т.д. на качество сна и имея эти данные, понятно, как скорректировать образ жизни. И врачу, думаю, тоже будет интересна эта статистика.
  #60  
Старый 11.02.2021, 23:27
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,493
Сказал(а) спасибо: 4,444
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 3,292 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Robax Посмотреть сообщение
Просто, это лучшее из того, что есть на рынке. За 300$ вы получите фактически профессиональный медицинский прибор, который поможет разобраться со сном. Судя по отзывам, очень легко отследить как влияют кофе, алкоголь, физические нагрузки и тд на качество сна и имея эти данные, понятно как скорректировать образ жизни.
за $300 я получу игрушку и не более того.
Никаких корректных данных с помошью этого устройства я не получу.
То, что не надо бухать, а надо соблюдать режим труда и отдыха очевидно и без дополнительной траты $300.

Вообще прикольно. Вы пишите одно, а после моего поста уже корректируете, убирая "нужные" фразы.
Не пишите ерунду про много исследований (у них на сайте есть статьи, по которым всё видно) и тем более не надо про ЭКГ в Аррle.
Лучше почитайте про классы устройств.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
MikePilot (12.02.2021), Rana (11.02.2021), zorkiy sov (15.02.2021)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы известных людей yarkons Офтопик 49 02.05.2020 22:12
Фотографирую разных людей, что за часы руках? SergeyMedvedev Что за часы? Сколько стоят эти часы? 36 11.03.2019 13:26
Какой процент людей носит часы сегодня, или умирают ли часы как класс? Vladimir Landau Общий раздел 416 23.06.2015 21:42
Что толкает умных и зрелых людей к общению на форумах WW88 Офтопик 54 10.03.2012 01:30


Часовой пояс UTC +3, время: 15:13.