SPOVAN BRAVO 2 и MINGO 2 - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.06.2014, 22:35
RN777 RN777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis315 Посмотреть сообщение
подскажите, где лучше купить BRAVO 2. заранее спасибо
Сейчас на Aliexpress акция на них. http://www.aliexpress.com/item/SPOVA...463184830.html У этого продавана 99$ Правда осталось 9 дней до конца акции.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RN777 за это сообщение:
Denis315 (30.06.2014)
  #62  
Старый 30.06.2014, 08:56
vova1306 vova1306 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
SKG

Повторю свой вопрос с другой ветки, так и не отвеченный Вами:
Прошло больше трёх месяцев. Похвалитесь результатами использования. Начиная с точности суточного хода, точности температуры, давления, высоты и т.д.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.07.2014, 17:31
biotrust biotrust вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RN777 Посмотреть сообщение
Человек дело сказал. Видимо в часах подсела батарейка, и ради энергосбережения отключилась подсветка.
Батарейку поменял дважды. Был факт потопления часов. Но механизм не промок, не пойму в чем дело. Могло ли замкнуть из за воды? Причем так, что подсветка перегорела..?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.07.2014, 00:39
RN777 RN777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от biotrust Посмотреть сообщение
Батарейку поменял дважды. Был факт потопления часов. Но механизм не промок, не пойму в чем дело. Могло ли замкнуть из за воды? Причем так, что подсветка перегорела..?
Если был факт промокания, то скорее всего подгорела силовая схема. ну или на сколько это применительно к часам. либо как вариант окислились токопроводящие материалы. Я не знаю как их правильно называют, но похожи на резиновые вставки с микро оплеткой токопроводящей. Как вариант промыть их спиртом. А вообще конечно для начала посмотреть не плохо часы из нутри. Если есть фозможности, пофоткайте. Такая информация многим была бы интересной.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.07.2014, 16:59
SKG SKG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: РБ
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vova1306 Посмотреть сообщение
SKG

Повторю свой вопрос с другой ветки, так и не отвеченный Вами:
Прошло больше трёх месяцев. Похвалитесь результатами использования. Начиная с точности суточного хода, точности температуры, давления, высоты и т.д.
На четвёртой странице писал что за месяц ушли на 1 минуту.
Температура по заоконному градуснику показывает в точности. На руке набирает.
Давление и высоту когда заморачивался показывало правильно, сейчас не отслеживаю. Временами только на шкалу барометра посматриваю что бы предугадать дождь если надо куда идти.
и тд. что ещё? секундомер бежит, таймер пикает. Всё работает, претензий к часам нет, доволен полностью. Так как одеваю их раз в месяц то уход на минуту не считаю каким-то недостатком, минута туда сюда, раз в пару месяцев подстроить, это не механические раз в день заводить.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.07.2014, 14:09
Turban Turban вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Пришли мне Spovan GPS. Заказывал по экспресс-почте. Пришли из Китая за 8 дней. С доставкой встали мне в 160$. По пользованию пока могу сказать следующее. Часы полностью удовлетворяют в том качестве, в котором их брал, а именно для бега. Записывает пульс, скорость, дистанцию. Делает лог на карте. В выходные 2 часа катался на роликах, GPS работал все время, батарея как показывала полная так и показывает. Китаец сказал, что с включенным GPS работают порядка 10 часов. В часах есть функции бег/велосипед/беговая дорожка, 3D шагомер, секундомер, таймер, режим навигации (можно записывать треки с контрольными точками и они будут подобно навигатору вести по маршруту, счетчик калорий, компас, монитор сердечного ритма. В настройках можно выставить ежедневную синхронизацию времени по спутнику. Есть 3 будильника. Выставляется время подсветки экрана, а также блокировка кнопок через заданное время. Нагрудный пульсометр работает по протоколу Bluetooth 4.0. Сам пользуюсь только в качестве бегового монитора для слежения за пульсом и скоростью. Ах, да. Еще экран работает в нормальном и инверсном режиме (белый экран, черные цифры/ черный экран, белые цифры). В комплекте есть также диск для компа с лицензионной программой Tracker, в которую скидываю треки по бегу. Показывает пульс, расстояние, скорость, время подъема в гору и спуска на маршруте и кучу других полезных данных. Если будет больше времени сделаю отдельно обзор. Только подскажите, нужно создать отдельную тему или продолжать писать в этой?

Цитата:
Сообщение от biotrust Посмотреть сообщение
Батарейку поменял дважды. Был факт потопления часов. Но механизм не промок, не пойму в чем дело. Могло ли замкнуть из за воды? Причем так, что подсветка перегорела..?
Если вода попала на люминесцентный слой, он может от этого не загораться. Там ведь не лампа, насколько мне известно. Может нужна ультразвуковая сушка? Сходите в мастерскую.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Turban за это сообщение:
Doperst (07.07.2014), SKG (09.07.2014)
  #67  
Старый 09.07.2014, 01:40
SKG SKG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: РБ
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 55 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Если будет больше времени сделаю отдельно обзор. Только подскажите, нужно создать отдельную тему или продолжать писать в этой?
Пиши в этой. Ждём обзор.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.07.2014, 14:08
Vladicus1 Vladicus1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Turban Посмотреть сообщение
Пришли мне Spovan GPS. Если будет больше времени сделаю отдельно обзор.
Вот мой обзор на Spovan GL004 с GPS. Я их уже месяц хардюзтестирую. Как по мне - лучше бы я не жадничал - и купил бы SUUNTO Ambit2 или новый Garmin.
https://www.youtube.com/watch?v=S8XO...BugsvpMReyIBuQ
Но как показала практика - нагрудный датчик пульса прекрассно заработал с моим смартфоном на Endomondo (на смартфоне установлен Android 4.3, модель смартфона - двухсимный Xiaomi hongmi 1s за 150 баксов). Получается что часы мне уже не нужны... хотя с ними факт - удобнее!!! глянул - и всё увидел. Матричный дисплей РУЛИТ, огромные цифры. Эх если бы они (а не только нагрудный датчик) общались со смартфоном и отображали необходимые мне цифры - цены бы не было. А так, эти китайцы даже секундомер поставили кривой, который каждую минуту врёт на 20 секунд, в мою пользу. Да, да эти спортивные часы имеют не точный секундомер, который врет на 20 секунд каждые 60 секунд - это ж как нужно было умудриться? Даже часы за 2 бакса не врут, а эти за 145 (а сейчас их продают за все 170) - врут, причем так нагло, но зато в мою пользу - это прилично окрыляет! Чувствуешь себя олимпийским чемпионом.
https://www.youtube.com/watch?v=S8XO...BugsvpMReyIBuQ
https://www.youtube.com/watch?v=pHPj...BugsvpMReyIBuQ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vladicus1 за это сообщение:
SKG (09.07.2014), Turban (10.07.2014)
  #69  
Старый 09.07.2014, 17:44
Vladicus1 Vladicus1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Kiev
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
Если кому-то интересно, продаю за $100 тут http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=SPOVAN
там же живые фотки. Выглядят потрясно, и могли бы... потягаться с Брендами, но не вышло. Первый блин с GPS - комом у Spovan-а.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.07.2014, 15:20
RomanDIA RomanDIA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: Атырау
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Получил и я свой Spovan Bravo2. Тестирую 3 дня. Пока неплохо, температуру показывают корректно, погоду тоже, положение над уровнем не совсем. Очень хорошо смотрятся и хорошая подсветка.
Цитата:
А так, эти китайцы даже секундомер поставили кривой, который каждую минуту врёт на 20 секунд
После такого обзора, сразу ломанулся проверить хронограф и ничего подобного не заметил. Катастрофичного отставания, как на видео, не обнаружил, тестировал несколько раз.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
spovan


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:53.