Часовые блогеры/журналисты. Смотрите? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 19.09.2024, 12:08
Аватар для arthouse
arthouse arthouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,128 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sabr Посмотреть сообщение
Вы цепляетесь к малозначительным мелочам. «ЯМихаил» сам в «стратосфере», такое ощущение , что его постоянно подташнивает от замашек плебса, прям на лице написано .
Дроздову видимо надо было написать , что ЯМихаил, не только с подворотами гоняет, но и в твидовом пинжаке и вощеной куртке усл .на ровере 75м . Тогда вангую , вас уже не так тригернуло бы.
Школьники понятия не имеют ни за 75й ровер, ни прочих предпочтений пэров и сэров
про чсв Михаила писал здесь еще на первой странице, иллюзий не питаю. Мне вообще на него честно говоря плевать, с ним все давно понятно, а тем кто продолжает смотреть этого клоуна желаю как можно быстрее понять то, чего еще не поняли.

Возможно, что цепляюсь за мелочи, я неоднократно писал, что мнение о Денисе субъективное и очень поверхностное, не так много контента с ним потребил. Просто с первого-второго взглядов у него в моих глазах ну оооочень отталкивающий образ, скорее отыгрывающий уверенность, чем реально уверенным человеком являющийся. Хамоватый, наглый, хабальный. В реальной жизни за километр бы обходил
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arthouse за это сообщение:
HooliganSpb (19.09.2024), Sabr (19.09.2024)
  #62  
Старый 19.09.2024, 12:14
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2,642
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arthouse Посмотреть сообщение
про чсв Михаила писал здесь еще на первой странице, иллюзий не питаю. Мне вообще на него честно говоря плевать, с ним все давно понятно, а тем кто продолжает смотреть этого клоуна желаю как можно быстрее понять то, чего еще не поняли.

Возможно, что цепляюсь за мелочи, я неоднократно писал, что мнение о Денисе субъективное и очень поверхностное, не так много контента с ним потребил. Просто с первого-второго взглядов у него в моих глазах ну оооочень отталкивающий образ, скорее отыгрывающий уверенность, чем реально уверенным человеком являющийся. Хамоватый, наглый, хабальный. В реальной жизни за километр бы обходил
А мне такой типаж как у Дроздова наоборот ок., подвоха и «свинью» особо от таких не получишь, зубы не заговаривает , а эти все кто «мягко стелет» на поверку все артисты беспринципные , флюгера крч
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.09.2024, 12:23
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dadan Посмотреть сообщение
Урбан Джентри бомбический, но как-то подзабросил его смотреть, потому что как одни блогеры постоянно нахваливают Ролекс, и прям через слово у них ролексролексроле..., он все время любит рекламировать Сквале. Оскомину прям набил этими Сквалями)) А так конечно много интересного из него подчерпнул, поскольку в отличие от более "камерного" Балдассара он не брезгует кварцами, японией, ну и вообще любит всякоразное интересное от джентовских Сейко до Аккутронов.
Про Сквале есть такое, но вроде он пореже стал)) Его зато слушать прикольно, не напрягает. Так чисто утром под кофе, например.

Балдассар нормальный, но чуть скучно. Все эти видео про лучшие часы до 1000, до 2000, до 5000. Я могу угадать, что там будет, не смотря само видео.

Еще бывает смотрю Hodinkee. Интервью с Керном, Бивером. Знаменитые видео с Шираном и Мейером.
__________________
BVLGARI, OMEGA, HENTSCHEL, IWC, BREITLING, BELL & ROSS, GRAND SEIKO, SINN, CITIZEN
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VBendosenko за это сообщение:
Dadan (19.09.2024)
  #64  
Старый 19.09.2024, 15:13
protasov77 protasov77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2016
Адрес: ТАМБОВский волк
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 408 раз(а) в 81 сообщениях
С большим интересом смотрел Часовой канал Виталия из Германии, жаль что у него сменились приоритеты(
__________________
Нептун SE960763//Амфибия SE420В34//Классика 690B21//Мегаполис 850085//Ракета Классик 0251//Компрессор 800В58//ОКЕАН 3133
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! protasov77 за это сообщение:
pingodev (20.09.2024)
  #65  
Старый 19.09.2024, 16:02
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2,642
Поблагодарили 1,020 раз(а) в 275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от protasov77 Посмотреть сообщение
С большим интересом смотрел Часовой канал Виталия из Германии, жаль что у него сменились приоритеты(
Где-то видел рассуждения, что он в лучшем из миров уже
Ps. Тоже смотрел
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.09.2024, 09:09
Whiteb Whiteb вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
А откуда информация?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.09.2024, 20:36
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 4,652
Сказал(а) спасибо: 3,578
Поблагодарили 5,027 раз(а) в 1,852 сообщениях
Очень адекватное видео Медведева про российские часы, в том числе и про форумные:

__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MKurbatov за это сообщение:
VatNik86 (22.09.2024)
  #68  
Старый 20.09.2024, 21:23
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 1,755
Поблагодарили 5,122 раз(а) в 1,254 сообщениях
Посмотрел интереса ради видео одного из обсуждаемых. Что то из разряда столичных войн междусобойчиков.
Один поливает грязью другого и все в таком духе.
Минут шесть выдержал.. тошно стало.

"Кто вы? Идите нах#₽! Я вас не знаю!"(с) А.Пушной
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
alex2812 (23.09.2024), VatNik86 (22.09.2024)
  #69  
Старый 21.09.2024, 08:44
Аватар для Dadan
Dadan Dadan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 986
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 391 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Очень адекватное видео Медведева про российские часы, в том числе и про форумные...
Прям суперуныло. Натужные шутки, косноязычие, скучная подача вполне интересного материала. Реально отечественные блогеры как будто до сих пор во времена "Международной панорамы" живут.
__________________
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. (с)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.09.2024, 10:07
tesei tesei вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 429 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
Это типичная стратегия отсеивания сложных клиентов. Есть ещё один крайне толковый блогер, из другой сферы, который своим "малолетние дебилы" отсеивает большую часть этих самых альтернативных интеллектуалов.
Не знаю кого вы имели в виду, но у меня тоже есть пример из жизни, когда обратился за услугой к ультранадменному блогеру, о чем не горько, но пожалел, ввиду качества, не соответствующего декларируемому.

И сейчас, когда вы написали про отсеивание, наметилась уже тенденция. Я только сегодня, зайдя в этот топик впервые узнал, что руководитель часового сервиса еще и блогер и ничуть не удивился вашему сообщению и тому, которое вы цитировали, потому как сколько-то лет назад носил к нему часы, и так же поимел горький опыт, о чем кстати здесь на форуме написал отзыв в профильной ветке сервиса. Так мало того, что и ответ упомянутого выше блогера/сервисмена был надменный и пренебрежительный, так он мне еще и звонил и обиженно рассказывал какой я неблагодарный, а он благородный.

А вчера со мной похожая история повторилась уже в третий раз, с мастером по винтажной аудиоаппаратуре, он правда не блогер, но все другие мастера у него «тупые дебилы и обманщики», а в каждом объявлении на предлагаемую им аппаратару указано, цитирую « Категорический отказ от принципа продажи "как есть", "не включал, не знаю" и т.д. Полная ответственность за техническое состояние и юридическую чистоту продаваемой аппаратуры.». Стоит ли рассказывать, что приобретенное мной у него оборудование в «шикарном состоянии» было условно рабочим, а последовавший длительный с неохотой сделанный ремонт был выдан за благородство.

Вывод тут простой, специалисту никому не надо ничего доказывать, он все показывает делом, а не языком.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какие сериалы смотрите вы? Вадим Лайтман Офтопик 5688 23.09.2024 20:29
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 05:23.