Покупка в Ремешоп Remeshop.ru - Страница 71 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 08.01.2015, 21:50
Аватар для Kostyanreich
Kostyanreich Kostyanreich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Крым Гурзуф
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Добрый день!
Николай,забрал сегодня Hirsch Liberty коричневый,заказом доволен по уши.
Поставил на ремень бабочку универсал,ранее заказанную,вобще бомба!!!В общем доволен!
Благодарю за сервис,за товар!Если-что буду обращаться.
С уважением,Константин.
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 11.01.2015, 14:46
karabasov karabasov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте Muerto! Однозначно намерен приобрести ремешок для своих часов в РЕМЕШОПЕ, прочитав отзывы и всю эту ветку. Но мне нужен Ваш совет. У меня Maurise Lacroix Pontos PT6257 ( с чёрным циферблатом). Толщина родного ремешка на клипсе в месте крепления к часам около 5 мм, причём его пока так и не нашёл. Остановил свой выбор на HIRSCH Modena и HIRSCH Marine (24 мм). Или посоветуете другой.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 11.01.2015, 18:19
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,239 раз(а) в 524 сообщениях
Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Kostyanreich Посмотреть сообщение
Добрый день!
Николай,забрал сегодня Hirsch Liberty коричневый,заказом доволен по уши.
Поставил на ремень бабочку универсал,ранее заказанную,вобще бомба!!!В общем доволен!
Благодарю за сервис,за товар!Если-что буду обращаться.
С уважением,Константин.
Вам спасибо за покупку, конечно обращайтесь если какие-то вопросы. Liberty отличный ремень, носите с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от karabasov Посмотреть сообщение
Здравствуйте Muerto! Однозначно намерен приобрести ремешок для своих часов в РЕМЕШОПЕ, прочитав отзывы и всю эту ветку. Но мне нужен Ваш совет. У меня Maurise Lacroix Pontos PT6257 ( с чёрным циферблатом). Толщина родного ремешка на клипсе в месте крепления к часам около 5 мм, причём его пока так и не нашёл. Остановил свой выбор на HIRSCH Modena и HIRSCH Marine (24 мм). Или посоветуете другой.
Мне Mariner больше нравится. Он на ощупь приятнее.

Так что если отсутствие тиснения не беда (в оригинале то оно есть), то я бы взял его. Он водостойкий, это просто практичнее.

Но родная клипса на сторонние ремни не встанет к сожалению. Вы в курсе наверное, но на всякий случай говорю.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
karabasov (12.01.2015)
  #704  
Старый 17.01.2015, 11:11
Аватар для SergiV
SergiV SergiV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 2,143
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 533 сообщениях
Николай, добрый день!
Подскажите пожалуйста, на HIRSCH MARINER клипса UNIVERSAL нормально встанет?
Или лучше родную клипсу Hirch заказывать?
Спасибо.
__________________
Mühle Glashütte 29er Big
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 17.01.2015, 20:57
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,239 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergiV Посмотреть сообщение
Николай, добрый день!
Подскажите пожалуйста, на HIRSCH MARINER клипса UNIVERSAL нормально встанет?
Или лучше родную клипсу Hirch заказывать?
Спасибо.
Прекрасно встанет на мой взгляд.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
SergiV (17.01.2015)
  #706  
Старый 19.01.2015, 15:00
karabasov karabasov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Здравствуйте, Николай! Спасибо за совет, но решил брать оба ремешка. Однако синего Modena нужного мне размера не оказалось. Поэтому заказал Duke и Mariner. Много ремешков не бывает! Проблема в том, что втоой из них, как объяснила девушка, которая связалась уже через 30 минут после сделанного заказа (!), будет только в начале февраля. Пришлось разбить заказ и получить только его половину. Кстати заказал так же шпилькосъемник, причем по той цене, которая была на момент заказа (через день его цена выросла в 2 раза!). Как указал выше - со мной сразу же связались, уточнили заказ (поменял способ доставки - выбрал постомат, приичем не пожалел) и всё!!! Заказал 13 забрал 19 (во Владивосток). Респект и уважуха! Следующие заказы буду делать в РЕМЕШОПЕ и рекомендовать его друзьям. Теперь вопрос - Mariner нужного размера не было, хотя в заказе был указан. Со мной свяжутся, когда он появится, или нужно будет делать новый заказ? Ещё раз спасибо за оперативную работу!
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 19.01.2015, 15:14
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,239 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karabasov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Николай! Спасибо за совет, но решил брать оба ремешка. Однако синего Modena нужного мне размера не оказалось. Поэтому заказал Duke и Mariner. Много ремешков не бывает! Проблема в том, что втоой из них, как объяснила девушка, которая связалась уже через 30 минут после сделанного заказа (!), будет только в начале февраля. Пришлось разбить заказ и получить только его половину. Кстати заказал так же шпилькосъемник, причем по той цене, которая была на момент заказа (через день его цена выросла в 2 раза!). Как указал выше - со мной сразу же связались, уточнили заказ (поменял способ доставки - выбрал постомат, приичем не пожалел) и всё!!! Заказал 13 забрал 19 (во Владивосток). Респект и уважуха! Следующие заказы буду делать в РЕМЕШОПЕ и рекомендовать его друзьям. Теперь вопрос - Mariner нужного размера не было, хотя в заказе был указан. Со мной свяжутся, когда он появится, или нужно будет делать новый заказ? Ещё раз спасибо за оперативную работу!
Спасибо за добрые слова в адрес нашей работы и за покупку!

Мы конечно же отгружаем клиентам товары по тем ценам, по которым клиенты размещают заказы. Сейчас цены меняются быстро - мы вынуждены их корректировать сообразно тому что решают поставщики. По понятным причинам этот момент сейчас имеет особую остроту.

Я проверил, Mariner 24 мм черный для Владивостока числится в листе ожидания. Вам ничего делать не нужно, как только у нас будет возможность его отправить с Вами непременно свяжутся чтобы уточнить готовность принять заказ.

Рад что заказ во Владивосток привезли так быстро!

Пикпоинт работает заметно приятнее почты, и в плане сроков и в плане удобства получения. Всем его всегда рекомендую.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 19.01.2015, 15:21
ParadokS ParadokS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Россия, Большой Камень
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к этим часам - http://www.certina.com/ru/collection...st-ceramic#m=5 ширина ремешка должна быть ведь 22 мм ? Просто если тот же NATO G10 Royal можно выбрать ширину 22, то у HIRSCH Duke нужно брать 22/20 ? Эта дробь что означает ? И еще, HIRSCH Duke от HIRSCH Modena отличается вроде только строчкой ? По толщине и фактуре вроде одинаковые ? Присматриваю что помягче, первый раз ремень хочу взять, до этого как то с браслетами все...
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 19.01.2015, 15:45
Аватар для BRom1
BRom1 BRom1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 133 раз(а) в 54 сообщениях
Подскажите, пожалуйста, у магазина есть стационарные точки продажи? Перед покупкой хотелось бы вживую посмотреть ремешок, возможно, сравнить пару моделей чисто тактильно и визуально)
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 19.01.2015, 16:57
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,239 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ParadokS Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к этим часам - http://www.certina.com/ru/collection...st-ceramic#m=5 ширина ремешка должна быть ведь 22 мм ? Просто если тот же NATO G10 Royal можно выбрать ширину 22, то у HIRSCH Duke нужно брать 22/20 ? Эта дробь что означает ? И еще, HIRSCH Duke от HIRSCH Modena отличается вроде только строчкой ? По толщине и фактуре вроде одинаковые ? Присматриваю что помягче, первый раз ремень хочу взять, до этого как то с браслетами все...
Приветствую!

Я к сожалению не могу знать ширины всех часов между ушек. Про эти конкретные не знаю, Вам надо самостоятельно измерить.

Обозначение 22/20 означает что между ушек ремешок имеет ширину 22 мм (крепление к корпусу), а застежка ремня имеет ширину 20 мм в месте крепления. Ремни как правило не прямые и к пряжке сужаются.

Это особенно важно если Вы планируете переставить свою застежку. Тогда надо померить ремень не только у корпуса но и у застежки.

Duke и Modena - на мой взгляд да, одинаковы.

Отмечу что ремни с тиснением под аллигатора в принципе не самые мягкие. Это по всем производителям и моделям. Гладкая кожа мягче.

Цитата:
Сообщение от BRom1 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у магазина есть стационарные точки продажи? Перед покупкой хотелось бы вживую посмотреть ремешок, возможно, сравнить пару моделей чисто тактильно и визуально)
Пощупать товар и частично от него отказаться можно в пунктах выдачи Москвы и Санкт-Петербурга, а так же при осуществлении курьерской доставки в этих же городах.

Есть ограничения - на выбор рассылается не более 3 товаров ценой не более 2 т.р. каждый.

Скорее всего мы это ограничение несколько расширим скоро (т.к. цены заметно выросли за последнее время). Но пока так.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
BRom1 (19.01.2015)
Ответ
Метки
remeshop.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у MR blitzen Отзывы и рекомендации на Маркете 4 08.09.2018 13:38
Покупка у L A R Been Отзывы и рекомендации на Маркете 0 09.01.2016 10:52
Покупка в США Swettlana117 Советы по выбору часов 3 06.12.2011 03:21


Часовой пояс UTC +3, время: 16:05.