Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса? - Страница 747 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7461  
Старый 10.10.2024, 19:21
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,341
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 6,113 раз(а) в 3,735 сообщениях
А я уже не надеваю УЧ даже на пробежки. Надоело играться даже в спорте, а по факту и не нужно. Единственное, что из гаджетов действительно полезно на пробежке - это наушники, чтоб аудио-книги слушать и не скучать пару часов бега.
Вот теперь думаю, зачем мне вообще УЧ, когда последняя функция-игрушка изжила себя.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Kelevratony (10.10.2024), S.5 (10.10.2024)
  #7462  
Старый 11.10.2024, 11:05
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,634
Сказал(а) спасибо: 9,525
Поблагодарили 9,044 раз(а) в 2,752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
"- Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Конечно, если бы я начал прыгать по заседаниям, и распевать целый день, как соловей, вместо того, чтобы заниматься прямым своим делом, я бы никуда не поспел. Я сторонник разделения труда. В Большом пусть поют, а я буду оперировать. Вот и хорошо. И никаких разрух…"

----------------
Есть небольшая просьба. Если меня цитируете, то цитируйте полностью.
В оригинале было "Или ты все успеваешь, делаешь, при этом делаешь не ради беготни, а ради заработка. Или же не делаешь, и не зарабатываешь. "
И в Вашей цитате я с профессором Преображенским согласен полностью.

Цитата:
Сообщение от PTD Посмотреть сообщение
С самсунгами не знаком, но опыт и интуиция подсказывет что сильно зависит какими функциями и уведомлениями пользуетесь и скорость зарядки. Когда пользовался ультра заряжал приблизительно 10 - 15 минут в день, каждый день.

У сасмунга раньше была возможность заряжать часы от телефона, оставили эту функцию или нет не знаю. Но сильно выручит если что
Выяснил все про новые Самсунги. Модель Watch 7, которая большая, уверенно держит сутки со всем включенным, если частично - то двое. Модель Watch Ultra имеет тот же экран и немного увеличенный аккумулятор и держит двое суток. И все!!! В общем после Хуавея мне это на фиг не нужно.

Ну и чтобы два раза не вставать

Купил на этой неделе в подарок часы Хуавей D2. Причина - нужны были УЧ которые меряют давление впрямую. Манжетой. Там просто есть причины необходимости постоянного мониторинга давления, а у них надувная манжета встроена прямо в ремешок!

Получилось супер. Точность проверяли по медицинским приборам, фактически без разницы!!! Уверенно держат несколько суток, причем если даже часто проверять. В общем подарок пришелся настолько по душе... даже сам удивился.

По надежности посмотрим, но пока что полет нормальный
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Kelevratony (11.10.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citizen Eco-Drive Proximity BZ1000-54E, обновление Bluetooth смартчасов TTM Citizen и другие японские часы 21 26.03.2023 16:26
Есть ли будущее у микробрендов Vladimir Landau Не время главное в часах! 282 28.08.2020 16:54
Часы - символ прогресса и развития человеческой расы cepera9375 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 11.05.2017 21:59
Кварцевые часы, спортивная или морская тематика, до 250$ veler Советы по выбору часов 12 04.11.2011 00:02
неравенство- двигатель прогресса??? магурo Офтопик 3 02.11.2010 19:03


Часовой пояс UTC +3, время: 18:21.